Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 14:06

Привет!

Я уже рассказывала про средства от солнца, которыми пользовалась последнее время (ссылка внизу)

солнцезащитный крем spf отзывы

А сегодня дошла очередь до самого мощного по своим свойствам - Солнцезащитный крем TONY MOLY UV Master Kids & Mom Sun Cream SPF35 PA+++

солнцезащитный крем spf

Описание:

Солнцезащитный крем для детей и мам оберегает кожу от вредного воздействия ультрафиолета, напитывает кожу влагой, отлично тонизирует и освежает, избавляет от сухости, поддерживает оптимальный водный баланс, обеспечивает необходимое увлажнение, дарит ощущение комфорта.

Упаковка - туба из пластика ярко-желтого цвета. Честно говоря, рука потянулась к этому тюбику именно из-за яркого цвета😄

spf крем 35

Дозатор - отсутствует, но у тюбика очень тонкий носик, благодаря которому легко регулировать количество крема.

spf крем

Информация о продукте:

• страна производства – Корея,
  • где купить - я покупала на корейском сайте, но сейчас там нет этого крема, нашла на Озон и на wildberries
  • цена - без скидки 1593 рублей за 45 мл, со скидкой 869 рублей,
  • консистенция - густая кремообразная, с трудом распределяется, оставляет белые разводы, не смывается,
    Солнцезащитный крем TONY MOLY
  • цвет - белый, не прозрачный,
  • аромат – приятная косметическая отдушка, держится минут 15,
  • стойкость - максимальная, пока не смоешь мыльными средствами,
  • состав -

Вода, Циклопентасилоксан, Цинка оксид, Диоксид Титана, Глицерин, Диметикон, Дикаприлил Карбонат, ПЭГ-10 Диметикон, Дистеардимониум гекторит, Солода экстракт, Cape Aloe Extract, Safflower Flower Extract, Антарктицин, Horseradish Peroxidase, Rhodopseudomonas, Магния сульфат, Гидроксид алюминия, Стеарат Алюминия, Диметикон/Винил Диметикон Кроссполимер, Метикон, Глицерил Каприлат, Метил Метакрилат Кроссполимер, Каприлил гликоль, Полиглицерил-6 каприлат, Отдушка

Обещания производителя:

• оберегает кожу от вредного воздействия ультрафиолета,
  • поддерживает оптимальный водный баланс,

Мои ожидания: качественная защита от солнца и чтобы не пересушивал кожу.

Моя кожа: скорее нормальная, но склонна к сухости, стянутости и шелушениям.

Использование:

наносите крем на очищенную кожу перед выходом на солнце

Кожа после нанесения - бархатистая, мягкая.

Финиш - матовый.

Питание/Увлажнение - не заметила.

Липкость/жирность после - отсутствует.

Расход - экономный.

🔹🔹🔹

Заключение изначально я покупала этот крем для использования на лице. Но он оказался настолько мощным, что цвет лица буквально на второй день пребывания на море, стал сильно отличаться от тела. Потому что под этот крем загар не ложится совсем! И лицо оставалось по зимнему белым.

После этого стала использовать только для защиты крупной родинки у сына. У него на плече родинка и спрятать ее от солнца можно только с помощью кремов. И вот с этим кремом я за нее совсем не переживаю. Крем наношу 1-2 раза за всё время пребывания на солнце. То есть получается, что крема хватает на 1-2 часа без обновления.

Он не смывается водой, не стирается при лежании на полотенце.

корейский солнцезащитный крем

И с одной стороны это огромный плюс, а с другой наверно его единственный минус.

Одно дело - смыть этот крем с плеча. А другое - когда я наносила на лицо и потом пыталась его смывать😁😂 Это очень сложно - особенно смыть крем около носа. Он очень хорошо сцепляется с кожей и чтобы отмыть его, нужно приложить усилия.

Снимать звезду за этот недостаток не буду, так как его защитные свойства перекрывают недостаток смывания.

И что еще мне нравится - он не сушит кожу, что для меня тоже актуально.

Если вам необходима качественная 100%-ная защита от солнца - Солнцезащитный крем TONY MOLY UV Master Kids & Mom Sun Cream SPF35 PA+++ идеальный вариант!

Рекомендую!

🔹🔹🔹

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

А тут еще отзывы, которые могут вас заинтересовать:

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

Yulyakoрекомендует