Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 20:49

В холодную осеннюю пору мою кожу начинает стягивать , появляется ощущение сухости и шелушения, небольшие раздражения, поэтому я постоянно в поиске подходящего крема, который напитает и успокоит ее. А как хочется иметь хоть не идеальную, но не нормальную кожу мягкую и увлажненную. В этот сезон мой выбор пал на регенирующий крем на основе гидролата розы для реактивной кожи от Крымской розы. Я уже рассказывала и креме для век из данной коллекции, сегодня же хочу поделиться своими ощущениями после использования этого крема.

🌹 Описание от производителя

Насыщенный, роскошный и восхитительно ароматный, этот питательный крем покрывает вашу кожу увлажняющей и успокаивающей вуалью. Он сможет восстановить ее, стимулировать создание новых клеток эпидермиса и поддерживать защитный липидный барьер. А снять воспаление и успокоить кожу поможет сбалансированная формула с гидролатом розы.

🌹 Дизайн и упаковка

Коробочка по дизайну повторяет предыдущую, все тот же симпатичный пыльно-розовый оттенок с белыми очертаниями роз на корпусе, если провести подушечками пальцев ощущается барельеф и роза выделяется более объемной. Сверху написан бренд Крымская роза , а чуть ниже табличка с названием , действующим веществом, предназначением и изготовителем.

Крем для лица Крымская Роза Регенерирующий на основе гидролата розы

С одного бока коробочки, следуем за розочкой прописано основное действие крема и компоненты, здесь представлены масло Ши, сок Босвелии и основной компонент серии Гидролат розы, так и хочется оказаться на поле полным цветущих растений.

Крем для лица Крымская Роза Регенерирующий на основе гидролата розы

Далее следует информация о способе применения, составе, мерах предосторожности и изготовителе. Все структурировано в отдельные блоки и пропечатано черно-белым шрифтом, читается легко.

Крем для лица Крымская Роза Регенерирующий на основе гидролата розы

И четвертая сторона представляет собой барельеф розы , продолжение лицевой и чуть ниже указан оф. сайт и дата создания бренда.

Крем для лица Крымская Роза Регенерирующий на основе гидролата розы

Внутри находится письмо от директора, который вдохновляет следовать за мечтой, как в свое время сделал он сам.

Крем для лица Крымская Роза Регенерирующий на основе гидролата розы

Флакон довольно высокий сделан из белого пластика, по окружности которого идет наклейка в том же пыльно-розовом оттенке с белыми очертаниями роз. Информация также дублируется с упаковки и указано все нужное. Объем флакона 50 мл. хватит на долго.

Крем для лица Крымская Роза Регенерирующий на основе гидролата розы

Дозатор спрятан под прозрачный колпачком, он помповый , всего пара холостых нажатий и выпускает струйку крема. Ходит без заеданий и не плюется содержимым по сторонам. Мне нравятся такие дозаторы, во-первых они экономичны, во- вторых не надо лазить пальцами в банку.

🌹 Краткая характеристика

Бренд Крымская роза

Объем 50 мл.

Цена около от 1199 руб.

Где купить на маркетплейсах Ozon и Wildberries, официальном сайте.

🌹 Состав

Rose Flower Water (гидролат розы), Boswellia Resin (Juice) (сок босвелии), Coco-Caprylate/Caprate, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Glycerin, Bidens Tripartita Extract (экстракт череды), Salvia Оfficinalis Extract (экстракт шалфея), Panax Ginseng Root Extract (экстракт женьшеня), Sodium Polyacrylate, Dicaprylyl Carbonate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Polyglyceryl-3 Caprate, Soybean Lecithin, Allantoin, Lactic Acid, Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, BHT.

Крем для лица Крымская Роза Регенерирующий на основе гидролата розы

Одним из самых важных и первых ингредиентов крема является гидролат розы, который известен своими восстанавливающими свойствами. Мне нравится что в составе вещество идет самым первым по списку, значит его достаточно много используется в креме и кожа получит качественный уход.

🌹 Органолептика

Крем для лица Крымская Роза Регенерирующий на основе гидролата розы

Крем приятного белого оттенка без вкраплений.

Аромат цветочный, ощущается нежный запах розы. На коже он полностью растворяется и не оставляет следа, но при нанесении ощущается легким , едва уловим шлейфом.

Средней плотности по консистенции, не течет и не расползается, достаточно легкий и распределяется по коже без усилий.

🌹 Моя кожа

У меня комбинированная кожа с иногда появляющимися воспалениями. Осенью я уже ощущаю небольшую стянутость и сухость, появляются шелушения.

🌹 Способ применения

Массирующими движениями нанести на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и декольте. Подходит для ежедневного использования.

🌹 Применение и эффект

При любом применении крема я сначала очищаю кожу с помощью пенки, протираю тоником и затем уже наношу слой за слоем крем. Он легко распределяется по коже, благодаря приятной текстуре и впитывается быстро, я выдавливаю на пальчики небольшое количество , а затем по мере необходимости добавляю.

Крем для лица Крымская Роза Регенерирующий на основе гидролата розы

Уже в процессе нанесения и после первого использования я наблюдаю как крем не утяжеляет кожу, а ложится тонкой вуалью, напитывая и убирая чувство стянутости. Кожа ощущается мягкой и гладкой, она очень нежная при касании. А приятный шлейф аромата витает в воздухе и делает процедуру более приятной и комфортной.

Крем для лица Крымская Роза Регенерирующий на основе гидролата розы

После нескольких использований заметен накопительный эффект, крем помогает бороться мне с сухостью и раздражением, которые я начала замечать после похода в ванную, почему то лицо от теплой воды становится красным и раздраженным, а нанесение крема спасает, лицо успокаивается и красные пятна исчезают. Крем помогает выровнять тон лица и убрать воспаления, он действует легко и улучшает мою кожу день за днем. Она становится более свежей и сияющей.

🌹 Итоги

Достоинства

• Нежное оформление
  • Быстро впитывается
  • Нежная текстура
  • Хорошо питает
  • Избавляет от раздражения
  • Цветочный аромат

Недостатки

• Нет

Крем для лица Крымская Роза Регенерирующий на основе гидролата розы

Мне использование регенирирующего крема от Крымская роза понравилось. Он выполняет свои обещания и помогает моей коже восстановится от сухости и убрать красные пятнышки воспалений, и облегчить периоды, когда возникает раздражение. Моя кожа более ровного тона , и не шелушится . рекомендую обратить внимание.

Достоинства
  • Аромат розы
  • Балансирует и успокаивает кожу
  • Бережно ухаживает за кожей лица
  • Комфортная тающая текстура
  • Красивый дизайн
  • Мгновенно устраняет сухость и стянутость кожи
  • Отличный состав
  • Подходит для комбинированной кожи
Недостатки
  • Нет
Алена2891рекомендует
Соглашусь с мнением!
20.10.2023
Я от этой марки пробовала сыворотку для лица, нужно будет и крем обязательно попробовать
20.10.2023
сестра очень хвалила этот бренд, а я пока так его и не пробовала)
Отличный вариант
21.10.2023
Прекрасный крем по своим свойствам и результату!
Аромат розы в косметике нравится Smile
23.10.2023
Отличный крем.