Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 10:27

После покупки телевизора, встал вопрос какую антенну к нему подключать и как, т.к. разьем для антенны был замурован под большой стенкой.

Пришлось искать комнатную антенну, я конечно сразу не хотела брать такую дорогую, т.к. с дешевой техникой у меня не ладилось..Думаю ладно, вроде отзывы отличные, рискну, не пойдет, выкину

Стоимость - около 300 руб +-

В ситилинке они всегда в большом наличии. Как только принесла домой, побежала подключать. И "О Чудо", всё замечательно заработало. С большим удовольствием смотрела вс 20 штатных каналов.

Довольно стильный дизайн, плоский. Его легко можно спрятать на телевизором

Качество изображение меня вполне устраивает!

Я отвезла ее в деревню, думаю вдруг и там будет ловить и не прогадала. Пришлось покупать еще 1 штуку!

К покупке рекомендую!

**********************

В Тайланде всё другое...даже прокладки )) Теперь и я знаю, что значит " Горит прохладой")) Фото "зелененьких" прокладок!))

Это лучшая тройка! Botany Beach Resort 3* ...Таиланд, Паттайя...Много букв, много эмоций )))

Вагинальные таблетки Фарматекс " бублики" . Жуткие выделения и температура 39! Не повторяйте чужих ошибок! Читайте отзывы!

Босоножки за 30 100 руб! ??? ГУМ меня всетаки покорил! ???Стоило ли оно того? Отзыв спустя 4 года использования. Купила ли бы я снова? Много фото

Шарлатаны 21 ВЕКА! "Битва Экстрасенсов"...Вся правда о шоу, сьемки скрытой камерой сеансов "Экстрасенсов". Откровение от бывшего редактора "Битвы..."

ТЕСТ на БЕРЕМЕННОСТЬ, который никогда не врет! Немного о моей мистической истории беременности , как за меня молились в Храме!

Моментальный загар / Родинки /Загар без вреда

Подделочка MAC от Aliexpress