Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 19:49

Девочки! Продолжаем тему выгодных покупок с Ali.

Давным давно я смотрю youtube, и на каждом шагу,практически каждый блогер использует в своих макияжах именно этот бренд, бренд MAC.

M·A·C - Makeup Art Cosmetics - «косметика для визажистов»

MAC- это всемирно известная, американская линия для профессиональных визажистов и простых любителей.

Очень мне хотелось два цвета.Ради которых я и затеяла эту закупку.

Ярко красный, аппетитный цвет.

и Нежно розовый

Остальные цвета у меня успешно разошлись на подарочки подружкам. На выбор))

Стоимость этой косметики конечно завышенная. Например, помада, которую я заказала на Ali стоит 990 руб за 3 грамма, на официальном сайте.

На Ali Я очень долго искала где можно купить эту помаду, пусть и подделку. Конечно, я осознавала, что качество помад будет кардинально отличаться, но прочитав отзывы ,немного подумав, я всетаки решилась.

Продавец продавал целых 6 штук за 400 руб.

Получается 1 штука выходит примерно 67 руб.

Цвета такие:

Очень стильная упаковка, черная картонная коробочка с узнаваемой надписью MAC, точь в точь как оригинал.

Несмотря на очень яркие,насыщенные цвета,

есть большой минус: это ужасный запах, химический какой-то...запах новой пластмассы, клея или чего-то еще...вообщем ,очень неприятный. Возможно запах упаковки перебивает запах самой помады...кто знает, но пока он не выветрился.

У оригинала очень приятный, карамельный запах.

Посылка шла аж из самой Швеции, почему-то!))) На коробке красуется надпись : MAde in Canada.

И все же без брака не обошлось. Сунули мне 1 бракованную помаду. Лопнутый корпус, весь в царапинах, а сама помада немного повреждена краем тубы.И это при условии, что коробка цела и невредима.

Еще один недостаток, помада сушит губы. Увлажняющей ее назвать нельзя.

Но и оригинал, ((как я слышала краем уха)), тоже подсушивает, особенно яркие цвета.

Так что вот!)) Я осталась довольна, из-за брака и запаха ставлю 4,5.

Спасибо за следите за моими обзорами. Впереди еще много-много чего интересного.

***********************************************************************************************************

Мой АЙФОНЧИК с Aliexpress

Лучший ОТЕЛЬ в ТАЙЛАНДЕ( Супер отдых) МНОГО ФОТО

Шуба с Ali - тут

Парик длинный блонд - тут

О БОГИ! Они же живые - тут

Шикарная блузка за копейки с Ali - тут

Спасибо за внимание! Удачных покупок,девочки!

ФОТО НА ГУБАХ СМОТРИТЕ ТУТ

Ваша Оля!)))

Olly787рекомендует
Давно смотрю на эти помады… а так хотелось видеть их на губах,какие они все же?
04.12.2014
Положила Ваш отзыв в закладки,хотя не все цвета мне подходят,но есть красивые тона! Smile
05.12.2014
спасибо, приятно!))
А вы не могли бы сфотать как на губах выглядят,и отправить например в контакте в личку
05.12.2014
Очень хороший отзыв!!!
Можете дать ссылку на помаду?
30.01.2015
Ольга дайте пожалуйста ссылочку на продавца
08.02.2015
и мне)))
09.02.2015
добавьте фото на губах плиз)))))
14.02.2015
Можно ссылку на продавца?
03.03.2015
Можно ссылку на продавца, пожалуйста? Shy
03.03.2015
И Да. Хотелось бы посмотреть фото помад на губах
10.03.2015
23.03.2015
вы сделали отличные фото)) цвета безумно ерасивые, жаль только, что качество хромает((
01.04.2015
Потрясающий цвет! Очень красиво смотрится на губах. А можно ссылочку на продавца? Очень хочу такую помаду Smile
10.07.2015
Полезный отзыв.Красивые цвета Love
19.07.2015
дайте ссылку на продавца)
27.07.2015
а можно ссылку, пожалуйста?)
10.09.2015
Можно ссылочку, пожалуйста?
11.10.2015
как вы не боитесь заказывать неизвестно где и из какого сырья сделанную помаду, ведь она может содержать всю таблицу менделеева в составе! сдается мне, это обычная руби роуз в фирменной упаковке. хорошая помада не должна сушить губы, ведь кожа от этого портится и преждевременно стареет.
17.11.2015
Ссылочку пожалуйста
04.12.2015
оттенки - супер! Smile
28.01.2016
А где обещанная ссылка?
05.01.2021
Ольга, а можно ссылочку на магазин?