Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 21:34

638 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

После того как в моем телевизоре сломался модуль Wi-Fi, я решила приобрести комнатную антенну в качестве временного решения. Покупала на Вайлдберриз, артикул: 30357880

Одним из значительных преимуществ антенны является удлиненный кабель длиной 3 метра. Это позволяет удобно расположить антенну в разных частях комнаты, независимо от расположения телевизора, и экспериментировать с местоположением для лучшего приема сигнала.

Основные характеристики:

• Длина кабеля- 300 см.
  • Страна производителя- Китай
  • Коэффициент усиления- 23 дБ
  • Тип принимаемых каналов- DVB-T/DVB-T2

Антенна имеет современный и эстетичный внешний вид, который хорошо вписывается в интерьер комнаты. Она не выглядит громоздко или устаревшо, что является большим плюсом с точки зрения дизайна.

Антенна легкая и компактная, что облегчает ее перемещение и хранение. Она не занимает много места и может быть легко спрятана за другими предметами интерьера, если необходимо.

• Ширина- 11 см.
  • Высота- 0,8 см.

Подключение антенны к телевизору оказалось очень простым и интуитивно понятным процессом. Не потребовалось много времени или специальных знаний для настройки и начала использования.

Самым важным аспектом, конечно же, является качество приема каналов, и антенна с этим справляется на ура. Качество изображения и звука каналов оказалось высоким, без помех и перебоев в сигнале.

Я осталась очень довольна покупкой этой комнатной антенны. Она сочетает в себе удобство использования, привлекательный дизайн, легкость подключения и отличное качество приема телевизионных каналов.

Это оказалось отличным решением для моей ситуации с неисправным Wi-Fi на телевизоре, и я рекомендую эту антенну всем, кто ищет надежное и функциональное решение для домашнего телевидения.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкая
  • Легко подключать
  • Хорошее качество каналов
Недостатки
  • Не обнаружила
TeodMikhрекомендует