Опубликовано 6 Август, 2020 - 13:19

Купив телевизор, возник вопрос покупки антенны. Хотелось найти компактную антенну, не занимающую много места в комнате. Изучив разные модели выбор пал на комнатную антенну Рэмо BAS-5341-DX Мицар.

В ее характеристики входит прием цифрового телевидения DVB-T2, что и нужно для качественного воспроизведения каналов.

После установки и настроек, поймала 20 каналов, картинка четкая, без искажений и шипения. Ловит так же радиостанции – 3шт.

Сигнал ловит легко, без перебоев. Единственные сбои бывают в непогоду, когда сильный ветер или гроза, тогда изображение останавливается на несколько секунд, и снова работает. Но это незначительные минусы, которые бывают раз в пол года.

Немного про установку: антенну можно располагать на любой горизонтальной поверхности, на подоконнике, на полке, возле телевизора, на столе. Она легкая, компактная, удобная по дизайну модель. У меня она в черном цвете как и телевизор, практичная.

Ее габариты 27х35х12 – это высота, ширина и глубина. Корпус из пластика – вес 700гр. По цене я ее купил с использованием своих скидок и бонусов за 650р. Цена в магазинах без скидок - 1290р.

Подключается через отверстие под антенну и питается от сети, минус короткий шнур 90 см, хотелось бы побольше.

Использую данную антенну уже 2й месяц, доволен ее работой. Все 20 каналов всегда в хорошем качестве, считаю хорошим приобретение за такие деньги.

Достоинства
  • Быстро собирается
  • Хорошо ловит каналы
  • Четкая картинка
Недостатки
  • Короткий шнур питания
Артем444рекомендует