Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 01:46

Думала, что буду испытывать неудобство, смотря небольшой (по сравнению с телевизором) экран, но зря боялась. Отличная передача цвета, качественное изображение, смотреть приятно.

Не буду перечислять характеристики плеера, их вы можете прочесть, например, на официальном сайте фирмы производителя, расскажу, чем порадовал плеер меня, забегая вперед, скажу, что минусов пока мной выявлено не было.

- из плюсов: яркое, четкое изображение; громкий звук (в колонках нужды не появилось); читает все возможные форматы дисков (поэтому выбор и пал на плеер данной фирмы, он кушает все форматы); читает с флешки; он очень легкий по весу, ооочень (кажется, что сотовый телефон тяжелее); прост в управлении (кто справляется с управлением телевизора, без проблем справится и с плеером); ТВ тюнер (очень удобно не только смотреть диски, но и, например, быть в курсе событий в стране, смотря новости по тв), на родную комнатную антенну ловит хорошо аж 2 канала; в комплекте сумка для плеера, не очень удобная, на мой взгляд, но она есть.

Плеер - это отличное решение для просмотров видео в дороге, в машине, в больнице (для этого его купила я), при наличии ребенка, чтобы занять его внимание.

Советую.

Damianaрекомендует
26.10.2014
Хороший Smile
23.11.2014
В свое время тоже хотела похожий купить.