Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 18:33

Доброго дня!
Сегодня поговорим о деликатном, а именно о интимной гигиене. Сейчас в магазинах достаточно широкий выбор средств, начиная от мыла для интимной гигиены, и заканчивая молочком, муссом и гелем. Ассортимент большой, но выбор бывает не всегда удачный. Поэтому я научилась обращать на некоторые моменты, чтобы выбрать средство максимально деликатное к моей коже.

С брендом «Крымская Роза» я знакома очень давно, пробовала различные их средства. Качество у Бренда отличное, зарекомендованное годами, поэтому даже не стоял вопрос, стоит ли доверять самое ценное их продукции)).

Мусс для интимной гигиены «Освежающий» имеет приятный дизайн в спокойных оттенках. Средство для интимной гигиены в виде мусса я пробую впервые, поэтому мне вдвойне интересно, зайдет мне такой формат или нет.

Описание средства.

Мусс для интимной гигиены Rosa Ab Origine освежающий от производителя Компании Крымская роза на 98% состоит из натуральных компонентов.
Гидролат розы освежает, смягчает и увлажняет кожу, поддерживает оптимальный уровень pH. Экстракты ромашки и календулы снимают раздражения, снижают реактивность кожи. Провитамин В5 (Д-пантенол) устраняет сухость и нарушения целостности кожи.

Упакован мусс в прозрачный пластиковый флакон с помповым дозатором. На этикетке изображена Крымская роза знаменитая своим тонким и узнаваемым ароматом.На обратной стороне дана подробная информация о продукте. Прописана аннотация к продукту, указан состав, сроки годности, способ применения, меры предосторожности и так далее.

состав:

Вода, Розовая вода (гидро-розы), Глицерин, Кокамидопропилбетаин, Децилглюкозид, Динатрия кокоамфодиацетат, Динатрия лауретсульфосукцинат, Молочная кислота, Поликватерниум-7, натрия Кокоил/Оливойл, гидролизованный овсяный протеин, Фруктозил Кокоат/Оливат, гидрогенизированное касторовое масло PEG-40, D-пантенол (провитамин В5). , Ферментный фильтрат лактобактерий/куркумы (ферментированный лактобактериями турмерик), Экстракт ромашки обыкновенной (экстракт ромашки ромашки), экстракт календулы лекарственной (экстракт календулы каландулы), масло сладкого миндаля (масло миндальное ), ПЭГ-7 Глицерилкоат, Феноксиэтанол, бензоат натрия, Парфюмированная вода, аллантоин, этилгексилглицерин.

Стоит отметить, что мусс практически полностью из натуральных компонентов и благодаря этом минимизирует аллегричкские реакции на продукт.

очень обрадовала наличие ромашки и календулы в составе, которые отлично успокаивают раздраженную кожу. Благодаря этому муссом удобно пользоваться после бритья, и не бояться жуткого раздражения.

Помповый дозатор имеет пластиковый ограничитель. Благодаря этому Мусс можно брать с собой в поездки, и на бояться, что он протечет в дороге.

Дозатор работает отлично, выдает средство исправно, не плюется и не заедает. Расход средства минимальный и очень экономичный, мусса точно хватит на долго.но больше всего мне понравилась консистенция. Мусс для интимной гигиены взбит в воздушную, мягкую, нежнейшую пену.Аромат у мусса шикарный, яркий и насыщенный. Обволакивающий аромат розы оставляет аромат на коже на долгие часы и держится очень настойчиво. Мне понравилось пользоваться муссом, его не надо предварительно пенить в руках, а можно сразу наносить на зону. Мусс действительно «Освежающий», так как после применения дарит чувство чистоты и свежести надолго. Я однозначно рекомендую данной средство к покупке. Мусс для интимной гигиены от Бренда Крымская Роза «Освежающий», оставил только приятные впечатления, на вызвал аллергических реакций и подарил чувство чистоты и свежести. А кожа после применения мягчайшая и ароматная.

Достоинства
  • Аромат
  • Не раздражает
  • Нежный к коже
  • Свежесть
  • Удобное применение
  • Хороший объем
Недостатки
  • Нет
fiu-fiuрекомендует