Опубликовано 14 Март, 2023 - 01:38

В канун новогодних праздников "гуляла" я по просторам всем нам известного маркетплейса Wildberries, и увидела эти прекрасные, замечательные и очаровательные тарелочки.

Лисичка
Олени
Заяц

Без особых раздумий заказала всю коллекцию закусочных тарелок. А их всего 4 вида. Лиса, олени, заяц и сова. К моему великому сожалению, сова приехала с браком и пришлось отказаться от покупки.

Тарелочки 20,5 см выполнены из фарфора, качественно без дефектов и мелких сколов. Приятные, гладкие наощупь. Картинка нарисована акварелью в светлых зимних тонах. Глядя на них, создаётся действительно волшебное, сказочное настроение. На обратной стороне нанесен логотип производителя. Производство Китай.

При ближайшем рассмотрении тарелки, зверушки не распадаются на "пиксели", а как-будто бы в действительности нарисованы художником вручную.

Каждая тарелка упакована в отдельную коробку. Коробка оформлена в таком же, зимнем стиле. Для подарка просто замечательно. Тарелочки можно мыть в посудомоечной машине, а можно в ней и разогреть что-то в СВЧ.

К покупке однозначно рекомендую. Очень красиво и качественно исполнено. Создают добрую атмосферу зимней сказки с ее лесными жителями у вас дома.

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Красивая упаковка
  • Красивый рисунок
  • Оптимальный размер
  • Отличный подарок
звезденьрекомендует
14.03.2023
Тарелочки супер! Smile Тоже увидела такие в магазине и влюбилась Love Но вот цена очень кусалась(
14.03.2023
Кстати, да, ценник у них кусающийся Puzzled Но устоять не смогла)
Какая милота
14.03.2023
Love каждый раз ими любуюсь)
14.03.2023
Какие красивые! Почему то сразу в помнилось детство и мультики 😊
14.03.2023
Эти лесные зверушки реально как из детского советского мультика, особенно лисичка Love