Опубликовано 14 Август, 2020 - 00:53

Боже, не были бы эти румяна таким дорогими, я бы купила себе еще два оттенка... Они просто шикарны, одни из самых удачных румян по формуле. На об этом попозже.

Румяшки приходят вот в такой плотной картонной коробочке. Симпатичный и лаконичный дизайн, ничего лишнего.

На обратной стороне крупно состав и русифицированная наклейка с информацией от производителя:

Сделано в Италии.

Срок годности в открытом виде: 18 месяцев.

Объем 3 гр.

Не тестируется на животных.

Когда открываешь румяна, тебя встречает это чудо... Футляр в мешочке. Меня это шокировало, я с таким не сталкивалась, и эстетически это просто жутко приятно и красиво. Трудно сказать, из чего этот мешочек, но он довольно жесткий и бархатистый.

Посмотрите на эту красоту! Сразу скажу, что сам футляр зеркальный, поэтому он довольно маркий, постоянно остаются отпечатки.

Футляр очень тяжелый, прямо металлический, видимо; но это делает его похожим на люкс. Логотип выгравирован на лицевой стороне. Такие румяшки, конечно, в дорогу не возьмешь, но я их все равно обожаю!

Сзади опять же наклеечка, тут указана граммовка и оттенок, у меня это 3801.

Открываем нашу красоту! Поверх отделения с самими румянами есть защитный пластиковый ограничитель, это крайне похвально.

Итого, у нас тут два одинаковых по размеру отделения, в верхнем сами румяна, в нижнем кисть.

Скажу сразу, я такие кисти не люблю и ими не пользуюсь, поэтому смело отдала ее маме. А в оставшееся отделение добавила оттенок румян другого бренда. : )))

Наверное, многим этот оттенок покажется странным. Ведь румяна в классическом понимании розовые, а тут такое... А лично я терпеть не могу розовые румяна, а обожаю рыжие, персиковые и всякие такие. Этот оттенок просто на 100% мой. Это приглушенный в коричневатый персиковый цвет.

Румяна великолепны по своим свойствам. Тушуются без нареканий, идеально наслаиваются до яркости, имеют высокую пигментацию. Не сильно пылят!

Тут только тон и консилер.

Тут поверх эти румяна и хайлайтер. Сразу картинка оживилась.

Коротенько резюмируя: если вы любите косметику подороже, вам обязательно стоит попробовать эти румяна, они очень хороши как эстетически, так и по своим свойствам.

Цена: от 900 до 1500 рублей

Купить можно, например, тут: [ссылка]

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Отлично тушуются
  • Потрясающие цвета
  • Увесистый футляр с мешочком
  • Хорошо наслаивается
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Дороговато
  • Маркий футляр
Somnitelnoрекомендует
14.08.2020