Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 14:59

Румяна являются простым и эффективным способом подчеркнуть контуры лица и освежить общий внешний вид. В своем макияже я предпочитаю использовать сухой тип румян, как наиболее простой и понятный в нанесении.

Румяна компактные для лица Top Cover Compact Blush, тон №3

Бренд Layla Cosmetics (Италия)

Layla Cosmetics — итальянская косметическая компания, основанная в 1936 году. Изначально специализировалась на производстве лаков для ногтей. С семидесятых годов началось производство широкого ассортимента профессиональной декоративной косметики: тональные основы, туши, подводки, тени для век и т.д.

Приобрести можно в интернет-магазине Kosmetika-proff, Летуаль, на маркетплейсах.

Цена от 1423 рублей.

Румяна располагаются в черном футляре без прозрачных элементов.

Изначально продукт был упакован под пленку, на которой присутствовала дополнительная русскоязычная этикетка с базовой потребительской информацией.

На нижней части футляра располагается информационная наклейка с указанием номера оттенка (в моём случае №3), наименование, состав, бренд, страна-изготовитель, срок годности.
Под крышкой располагается отсек с прессованными сухими румянами, кисть для нанесения и зеркало.Зеркальце не искажает и отлично подойдет для контроля за макияжем и его подправки в случае необходимости. Кисть с плотным мягким ворсом. Она выручит при использовании румян вне дома.

Но дома лично мне всё-таки удобнее использовать кисть на длиной ручке.

Свотчи тона №3:

Текстура шелковистая. Она легкая и невесомая, с легкостью тушуется.

Прессовка мне показалась не достаточно плотной. После набора на кисть образуется много отделившихся частичек. Боюсь что румяна могут оказаться слишком хрупкими (это только догадки, проверять не хочется).

На кисть набирается с излишком, перед нанесением на лицо кисть предпочитаю слегка обить.

На кожу ложится нежным равномерным штрихом, плавно подчеркивая черты лица.

Эти румяна своим полупрозрачным естественным оттеном отлично вписываются в натуральный макияж. Делают легкий, но значимый акцент в макияже.

Румяна имеют высокую стойкость и на протяжении всего дня выглядят как сразу после нанесения.

Не забивают поры.

Румянами Layla Cosmetics Top Cover Compact Blush я осталась полностью довольна. Мне понравилась легкая шелковистая текстура, простота в использовании, естественный оттенок и их стойкость. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Имеют высокую стойкость
  • Не забирает поры
  • Нежный тон
  • Просты в нанесении
  • Хорошо ложатся на кожу
Недостатки
  • Сильно пылят
Svetazuljaрекомендует
02.06.2023
Очень красивый натуральный оттенок, люблю когда кисть идет в комплекте.
09.06.2023
Добрый день!
Спасибо за отзыв, ценим каждый комментарий. Приобрести карандаш от Layla Cosmetics можно по ссылке - [ссылка]
02.06.2023
Красота, очень красиво
09.06.2023
Добрый день!
Спасибо за комментарий. Приобрести карандаш от Layla Cosmetics можно по ссылке - [ссылка]