Опубликовано 26 Май, 2023 - 15:14

несколько раз

Всем привет, на курсах базового макияжа нас учили делать fresh-макияж. Его основа это контуринг лица, свежесть кожи, легкие плавные линии и максимум естественности.

Для меня было непривычным понимать, что все это можно сделать одним средством, если его грамотно подобрать. Таким образом экономится место в косметичке и бюджет.

Итак, сегодня хочу рассказать о моей новой бьюти-находке - это румяна компактные от бренда Layla Cosmetics, Италия.

Общая информация

Название - Румяна компактные для лица Top Cover Compact Blush
Масса - 3 гр
Изготовитель, бренд - Layla Cosmetics, Италия
Срок годности - 36 мес
Где купить - Вб, Летуаль, Кosmetika-proff

Стоимость - 1423-1581 руб

Упаковка

Пластиковый футляр чёрного цвета, закрывается плотно, с щелчком. Футляр с зеркалом, открывается на 180 градусов, что удобно при использовании. Также к комплекте идет кисть из натурального ворса.

Изначально румяна обернуты в прозрачную упаковку с наклейкой о продукте, его составе, информацией об использовании и о производителе.

На футляре с лицевой стороны нанесен бренд и название продукта, на оборотной - номер оттенка, состав, производитель и основные данные о продукте.

Описание производителя

Румяна с прозрачными пигментами для придания цвета, не утяжеляя общий тон. Выпускается в нескольких оттенках, подчеркивающих естественность и утонченность. Румяна очерчивают цвет лица удивительно естественным образом. Ставят акценты в макияже с теплыми и привлекательными тонами. Их нежная невесомая текстура не ощущается на коже, при этом создает естественный румянец по оттенку близкий к натуральному. Румяна отлично тушуются и наносятся на кожу однородно с красивым финишем.

Состав

MICA, TALC, ZEA MAYS STARCH, OCTYLDOCEYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, ISOPROPYL LANOLATE, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYHERETHANOL, HEXYLENE GLYCOL, DIMETHICONOLATE, DIMETHICONE, HEXYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HEXYLENE GLYCOL, DIMETHICONE -: CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15850 (RED N.7 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET) , CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREEN), CI77289 (CHROMIUM IDROXIDE GREEN), CI77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 19140 (YELLOW N ° 5 LAKE).

Характеристики и текстуры

Румяна имеют гладкую, сухую и матовую текстуру. Пигмент насыщенный, на свотче оттенок передан верно. Кстати, производителем также верно передан оттенок и из каталога.

Оттенок

Мой оттенок имеет номер 1 (всего их 12). Оттенок холодный, без шиммера, но с легким сатиновым отливом.

🌸🌸🌸Опыт использования🌸🌸🌸

Румяна набираются на кисть легко, без усилий, излишки с кисти снимаются без труда. Наносить также легко как в целях контуринга, так и для нежного румянца на яблочках щёк. Отлично тушуются как кистью, так и подушечками пальцев. Мне кажется, с этими румянами за счёт оттенка и текстуры очень сложно переборщить или неудачно нанести.

На моей светлой коже румяна выглядят более, чем естественно, причем их я использовала и для контуринга и подчеркнула скулы.

Как итог, хочу резюмировать плюсы румян Top Cover Compact Blush от Layla :

- Натуральный оттенок

- Без шиммера

- Можно использовать как контуринг и как румяна

- Хорошо тушуются

- Отлично держатся на коже.

Спасибо за внимание 🌸

Достоинства
  • Легко наносить
  • Натуральный оттенок
  • Подходят для контуринга
Недостатки
  • Нет
Life_is_beautyрекомендует
26.05.2023