Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:14

Здравствуйте! Пару слов о моём знакомстве с Dr. Hauschka. Несколько лет назад, в статье одного из известных модных журналов про пристрастия голливудских звёзд к косметическим фирмам , наткнулась на данную косметическую компанию. Ну, думаю..и чем же я хуже них? Надо попробовать..Благо, главный дистрибьютор находится недалеко от дома . Купила немало пробников, скажу коротко-понравилось..Конечно, не wow, но довольно приятные крема, молочко, натуральный дезодорант ( о нём я ещё напишу отдельный отзыв). Ну и,конечно же, натуральная декоративка. Среди них эти румяна.

тальк, каолин, двуокись кремния, магния стеарат, экстракты язвенника и розовых лепестков, масло жожоба, экстракт гамамелиса, порошок шёлка, экстракты листьев шалфея и черного чая, смесь натуральных эфирных масел, кремниевая кислота, токоферил ацетат (витамин Е), аскорбилдипальмитат (маслорастворимый витамин С). Может содержать слюду, кармин, оксид железа, диоксид титана и лазурит.

Итак, открываем. Плюс-наличие зеркала, что, увы, встретишь не во всех румянах. Хотя за такие деньги-грех его не сделать.

Кисточка небольшая, но удобная.

Приятный аромат розы.

Вроде бы всё замечательно, красиво, да ещё и натурально,но есть одно НО...Если вы резким движением нанесли большое количество румян,например, яркую полосу, то растушевать её будет не так уж легко. И на лице будет весьма заметное розовое пятно.

Вот лично мне приходится прибегать к помощи большой кисти, либо вовсе смывать и наносить заново. Звёздочку за это снимаю, хоть и нравится мне эта пудра.

Цена 1230 р.

Вес 5 г.

Производитель Германия

Достоинства
  • *Приятный запах, * Натуральный состав
  • Компактность
Недостатки
  • Сложно растушевать
Lily McLarenрекомендует