Опубликовано 27 Июль, 2023 - 10:26

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Пудру-хайлайтер PuroBIO Resplendent Highlighter

🛒Приобрести можно на сайте Ecoville.

🔖Цена: 904 рубля.

ОСНОВНАЯ ИНФОМРАЦИЯ

Объем: 9 г.

Производитель: Mami ari Via dell`Adricoltura.

Страна: Италия.

Бренд: PuroBIO.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Оттенок: 01.

СОСТАВ

MICA, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL*, SQUALANE, SILICA, CI 77491 (IRON OXIDES), GLYCERIN, AQUA (WATER), SODIUM ANISATE, PARFUM (FRAGRANCE), ORYZA SATIVA (RICE) POWDER*, SODIUM LEVULINATE

Лично у меня после использования хайлайтера негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Невесомая и шелковистая текстура хайлайтера идеально подходит для того, чтобы воссоздать и подчеркнуть естественные световые точки на лице. Обладает кремовой формулой, благодаря органическому касторовому маслу и глицерину в составе. Натуральные пигменты сливаются с кожей и придают ей естественное свечение.

Хайлайтер можно приобрести в пластиковой палетке или рефиле (сменный блок). Сменный блок может быть вставлен в пластиковую палетку когда закончатся тени или в специальную магнитную палетку.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на верхнюю часть скулы и другие участки, которые необходимо высветлить, хорошо растушевать. Нанесение с помощью пальцев придаст более интенсивное свечение, нанесение кистью – деликатное и мягкое свечение. Рекомендуем наносить кистью 12 или 02, для мелкой проработки кистью 09. Для нанесения на тело использовать кисть 01. Можно использовать в качестве теней.

УПАКОВКА

Хайлайтер находится в дополнительной картонной коробочке.

Внутри этой коробочки имеется отверстие, через которое видно сам корпус хайлайтера.

Упаковка круглая пластиковая глянцевая.

Она очень стильная.

Открывается и закрывается плотно до щелчка.

Имеется в наличии зеркало.

И внутри уже можно познакомиться с самим продуктом.

ХАЙЛАЙТЕР

• Цвет. Шампунское.
  • Аромат. Косметический.
  • Консистенция. Спрессованная.
  • Текстура. Сухая.
  • Расход. Минимальный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🖤Хайлайтер мне понравился по своему дизайну.

🖤В последнее время у меня активно тянется к нему рука.

🖤Он не пылит при нанесении.

🖤Наношу его обычной своей пушистой кисточкой, которой работаю почти со всеми хайлайтерами в коллекции.

🖤Он наносится равномерно.

🖤Сияние получается что-то между деликатным и средним.

🖤Он не оставляет полоски.

🖤Я думала, что он мне не подойдет по цвету, но оказалось, что все прекрасно даже для белоснежек.

🖤Хайлайтер имеет отличную стойкость.

🖤Я нанесла его утром, вечером он остался на месте.

лампа свет
естественный свет

ИТОГ

Хайлайтеру я поставлю 5 звезд! У него потрясающее сияние, которое мне очень по душе.

К покупке рекомендую! Прекрасный естественный хайлайтер, который украсит вашу кожу.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Возможно, вас заинтересует...

1. Классная двушка - Хайлайтер DIVAGE FACE STROBING highlighting kit
  2. Ну так себе оказался продукт - Пудра+Хайлайтер LavelleCollection POWDER HIGHLIGHTER
  3. Понравился, симпатичный - Хайлайтер Essence The highlighter
Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Дизайн
  • Достаточно стойкий
  • Не оставляет полосы
  • Нет крупных частиц
  • Подойдет для белоснежки
  • Хороший выбор оттенков
  • Хорошо распределяется