Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:34

Здравствуйте, дорогие девушки. Рассыпчатая пудра является одним из главных атрибутов в нашем косметическом арсенале. Я, как обладательница жирного типа кожи, просто не представляю жизни без неё. Рассыпчатая пудра завершает наш макияж, проливает его стойкость. Она придает коже матовость, свежесть и сияние. Если правильно подобрать пудру, она поможет снять раздражения на коже и уменьшить воспаления, что особенно важно при проблемной коже.

Купить рассыпчатую пудру сейчас не является проблемой. Цены за них сильно варьируются между собой. Можно купить совсем дешевую пудру и быть ею довольной. Что касается меня и моего комбинированного типа кожи с расширенными порами, то дешевые пудры придают больше вреда, чем пользы. Они сильно забивают мне поры что в последствии приводит к черным точкам. А очистить уже забитые поры совсем не легко.

Так вот, сейчас я уверенна в том, что рассыпчатая пудра должна быть обязательно качественная, как впрочем и компактная. Сильно экономить на ней не стоит, тем более расходуется она достаточно экономично. Пользуемся мы ею только дома, так как транспортировку она переносит очень плохо. Сейчас я использую Пудру рассыпчату для лица Dr.Hauschka Translucent Face Powder, loose .

Цена 1600 руб

Масса 12 грамм

Купить рассыпчатую пудру Dr.Hauschka или в магазине косметики, или заказать в интернете.

Состав

крахмал из корней тапиоки, порошок шёлка, слюда, двуокись кремния, кремниевая кислота, экстракты язвенника, гамамелиса и черного чая, смесь натуральных эфирных масел, оксид железа.

Шелковый порошок и тапиока устраняют жирный блеск, придавая коже мягкость и свежесть. Экстракты язвенника, гамамелиса успокоят кожу, сохранят ощущение свежести на весь день. Благодаря настоящему шелку, входящему в состав пудры, кожа дышит свободно и легко.

Производитель: Германия

Пудра Dr.Hauschka имеет стандартное для всех рассыпчатых пудр оформление. Она находится в пластмассовой упаковке с откручивающейся крышечкой.

В комплект входит еще и мягкая пуховка для нанесения, хотя можно просто использовать свою кисть. Главное не забывать мыть кисть и пуховку чтобы предотвратить перенесение бактерий на лицо.

После того как мы потрусим баночку, частички изнутри выпадают наружу. Их мы и будем переносить на кожу. Кожа перед нанесением рассыпчатой пудры должна быть сухая, иначе пудра скатается комочками и ляжет пятнами. Рассыпчатую пудру можно наносить как поверх обычного увлажняющего крема, так и поверх тонального. Главное дождаться их полного впитывания. Пуховкой или кисточкой её нужно распылить на лицо.

Рассыпчатая пудра Dr.Hauschka имеет универсальный цвет и мельчайший помол, подходит как для моей бледной кожи, так и для более смуглой.

Она ложится тонким незаметным слоем, хорошо распределяется, отлично фиксирует макияж, ухаживая за кожей.

Она не забивается в поры, морщинки и складочки.

Пудра совсем не утяжеляет кожу и не ощущается на ней. Наоборот, придает коже ощущения комфорта. Она делает кожу нежной, шелковистой, разглаживает и выравнивает мелкие недостатки и делает кожу матовой.

Пудра защищает кожу от негативного воздействия внешней среды и не мешает дыханию кожи.

Кожа с ней просто преображается.

Эффекта на моей комбинированной коже хватает на пол дня точно, потом я уже использую компактную пудру.

Я рекомендую!

Читайте также: Масло для ногтей и кутикулы Dr. Hauschka Neem Nail Oil Pen

Virginia_арекомендует
Хорошая пудра
Классная пудра,эффект виден сразу! Love
28.04.2015
Да, судя по-всему отличная!
Дорого.
28.04.2015
Эффект на коже отличный! Да и репутация у фирмы очень хорошая!
28.04.2015
Не люблю рассыпушки - не умею пользоваться аккуратно, хотя пудра привлекла Big smile
28.04.2015
Согласна, дороговато. Но она того стоит судя по вашему описанию.
Пудра что надо
28.04.2015
Для закрепления макияжа пудру использую только , сильной нужды в ней нет))) Рассыпушку всё не знаю какую выбрать , они же вроде лучше ))
28.04.2015
Маскировка хорошая, мне понравилось)
28.04.2015
А я вот как-то не нашла общий язык с Dr.Hauschka, хотя очень много хорошего о них слышала. Хотя пудру конечно сложно испортить)
Немцы умеют произвести качественный товар)
Интересный отзыв!!!! Wink
28.04.2015
цена у нее не малая Cash впервые вижу этого производителя Glasses
28.04.2015
Фирма говорит сама за себя - отличное немецкое качество!
28.04.2015
какая интересная! однозначно при случае попробую!
Прекрасная пудра!!! Love
28.04.2015
Хорошая, мне нравится использовать рассыпчатые пудры!
28.04.2015
Понравился эффект, моей коже должна подойти.
Замечательная пудра.Кожа преображается.
Интересный состав у пудры. Smile
Мечтаю попробовать декоративку от Dr.Hauschka Smile
На лице лежит замечательно! И фирма хорошая) Wink
28.04.2015
как я люблю такие рассыпчатые пудры! дома целых 5 штук уже разных)) интересно было бы и эту попробовать)
28.04.2015
не люблю я как-то пудры)
28.04.2015
просто пудрой воспользовалась? нет никакого тона? кожа выглядит замечательно!
28.04.2015
OceanSoul, спасибо большое. А мне кажется она не очень Sad Под пудру нанесла только дневной матирующий крем Сентио.
28.04.2015
Мне кажется или её немного видно на коже?
28.04.2015
Для такого маньяка по пудрам, как я, такое показывать нельзя)))) новая хотелка - влюбилась в состав
28.04.2015
butterfly 1987, я считаю что её вообще не видно Smile Она почти бесцветная (слегка тонированная).
28.04.2015
Впервые вижу такую пудру и марка мне незнакома, но к рассыпчатым пудрам я неравнодушна
Дорогая пудра. У меня рассыпчатая, там 20 грамм
28.04.2015
Прекрасно выглядит на коже, и матирует на приличный срок.
29.04.2015
Редко пользуюсь пудрами, но почитать про них люблю))
29.04.2015
Отличный результат, но я не разу не встречала эту марку
29.04.2015
Какой отличный результат Laughing out loud
29.04.2015
А состав-то какой у пудры полезный! На коже совсем не заметна.
29.04.2015
Рассыпчатой пудрой я почему-то никогда еще не пользовалась. Puzzled
29.04.2015
Хочу опробовать рассыпчатую пудру Laughing out loud
К пудрам я вообще неравнодушна, а у этой еще и состав отличный.
Ещё 22 комментария