Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 20:25

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

В моих краях солнышко-редкий гость, а так хочется иметь легкий оттенок загара на лице, а не выглядеть как бледная немощь. Мне конечно очень нравится фарфоровая идеально гладкая кожа, но, к сожалению это не моя история. Только загар делает мое лицо живым и привлекательным.

Прикупила тонирующий флюид от бренда немецкой натуральной косметики Dr. Hauschka.

✔ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Тонирующее средство для кожи является идеальным дополнением для всех препаратов дневного ухода. Композиция, включающая гамамелис, оливковое масло, пчелиный воск и оттеночные пигменты, ухаживает и одновременно выравнивает неровности кожи. Она придаёт любой коже свежий цвет и подчёркивает индивидуальный тон кожи лица.

• 100 % натуральная или биокосметика, сертифицированная согласно стандартам ассоциации NATRUE
  • не содержит синтетических отдушек, красителей и консервантов
  • не содержит нефтепродуктов, силиконов и полиэтиленгликоля
  • дерматологически тестирована на переносимость
  • Не тестируется на животных
  • по возможности используется сырье, добытое на честных условиях и полученное из биодинамических и контролируемых биологических хозяйств

В картонной коробочке, в стеклянном пузырьке с дозатором хранится наш флюид.

Есть бумажная инструкция на 10 языках:

Объём-18 мл.

Аромат-довольно своеобразный, не всем может понравиться. Но не химозный, а какой-то лекарственный больше. Причем чем дольше это средство хранится, тем сильнее пахнет. Срок годности пока в норме. Радует, что после нанесения быстро выветривается.

По консистенции средство напоминает молочко для лица.

✔ ПРИМЕНЕНИЕ:

Тонирующее средство для кожи можно использовать с любыми средствами для дневного ухода. Для этого смешайте оба препарата на ладони и распределите по лицу и шее. Интенсивность цвета подбирается индивидуально и зависит от пропорции смешивания. Многократное нанесение делает цветовой оттенок более насыщенным.

✔ ЛАЙФХАК ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Для создания лёгкого оттенка летней свежести на лице, Тонирующее средство для кожи можно использовать в качестве сдержанных румян на щеках.

✔ МОЙ ОПЫТ:

Что мне сразу же понравилось-дозатор, который можно блокировать легким поворотом. При этом в носике НЕ остается средство, которое потом может засохнуть, все чистенько.

По весне я смешивала тонер с дневным кремом и наносила на лицо и шею. Переборщить невозможно! Даже если использовать Хаушку в одиночку, пятен загара не будет! Тонер настолько деликатен в своем цвете и цвет абсолютно не рыжий, близок к натуральному загару.

И даже если активном использовать Хаушку два раза в день, эффекта обгоревшей в солярии курицы не будет! Просто легкий тон.

На лице никак не ощущается, что с ним, что без него. Нет чувства дискомфорта.

Раздражения не вызывает.

Примерно вот так выглядит результат, после одного применения, если использовать флюид в чистом виде, без крема:

Все лето пузырек простоял без дела, а по осени я обнаружила, что дозатор крякнулся. Не работает((

Неприятно. Надеялась, прослужит дольше. Хотела выкинуть, неудобно все же каждый раз отвинчивать крышку, да и не гигиенично это, но тут меня торкнуло на специфичное использование флюида.

✔ ЛАЙФХАК ОТ МЕНЯ:

В последнее время озаботилась темой "брылей". До косметолога я наверно никогда не доберусь Как мы все знаем, тоном можно подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки. Так что наношу флюид в чистом виде на брыли. Такой вот оптический обман. На мой взгляд, разница есть.

ДО

-дозатор быстро сломался

-аромат специфичный

-далеко не бюджетно

✔ ГДЕ КУПИТЬ:

В России бренд представлен в интернет-магазинах La Moda, Wildberries и Ozon, возможно, есть где-то еще.

Мне средство понравилось, рекомендую!

Достоинства
  • Не закупоривает поры
  • Придает коже оттенок загара
Недостатки
  • Слабый дозатор
  • Специфичный аромат
mitina3112рекомендует
11.10.2021
По описанию хорош!
Жаль, что аромат не самый приятный. А само средство очень хорошее по описанию. Эффект нравится😊