Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 13:33

Здравствуйте, дорогие девушки! Все мы хотим красивые ногти. Они могут быть разной длины, но главное должны быть аккуратными и ухоженными. Некоторым девушкам изначально повезло с ногтями, ведь от природы они крепкие. Такие ногти легко отрастить до желаемой длины. А вот мне, как обладательнице тонких, мягких и плохих от природы ногтей, справится с ними нелегко. У меня никогда не было собственных длинных ногтей, ведь они постоянно слоились и ломались.

В последнее время мне удалось немного отрастить свои ногти, их качество значительно улучшилось. Я постоянно использую различные косметические средства для укрепления ногтей. И одним из самых действенных помощников для красоты ногтей является Масло для ногтей с ниимом в карандаше Dr.Hauschka (Neem Nagelölstift).

Это масло можно применять для ногтей рук и ног, при их повреждении, травмах, в результате возрастных изменений. Масло можно втирать в ногтевое ложе и при отсутствии ногтя, что может произойти в результате травмы. Оно поможет образовать новою, здоровую ногтевую пластину на месте поврежденного ногтя. Я же использую масло с ниимом Dr.Hauschka для ухода за своими ногтями.

Где купить: магазин косметики, аптека, интернет-магазин.

Объем 3 мл

Цена около 950 руб

арахисовое масло, экстракты листьев ниима и язвенника целебного, масло ядер абрикоса, экстракт ромашки, смесь натуральных эфирных масел.

Внешний вид и оформление Масла для ногтей с ниимом в карандаше Dr.Hauschka.

Масло имеет внешний вид маркера белого цвета со стержнем. Сделан он из очень твердой и прочной пластмассы. На нем имеются разные надписи о продукте, его описание и состав. Информация написана не только на иностранном, но и на русском языке. Стержень карандаша защищен защелкивающейся крышечкой. С обратной стороны карандаша имеется место для запасных стержней в количестве 3-х штук. Их легко можно переставить на место изношенного или уже испорченного стержня.

Стержень имеет удобную форму, которой легко обработать как верхнюю, так и нижнюю часть ногтевой пластины.

Масло в такой упаковке очень удобно носить с собой, это самый лучший дорожний формат средства для ухода за ногтями. Его можно положить в сумку или карман и при необходимости использовать. Масло точно не вытечет и не раздавится.

Как использовать Масло для ногтей с ниимом в карандаше Dr.Hauschka.

Подобно маркеру мы проводим стержнем по ногтевой пластине, в результате чего из него выделяется небольшое количество масла. Ноготки после него покрываются тонкой масляной пленкой, которая очень быстро впитывается. Масло имеет очень приятный и ненавязчивый цветочный аромат. Количество выделяемого масла регулировать нельзя.

Количество и частота применения масла зависит от состояния ногтей и варьируется от 2-х раз в месяц, до 2-х раз в день.

Масло я наношу на чистые ногти, когда они отдыхают от декоративного лака. Если же ногти покрыты, то я наношу масло на кутикулу и под выступающий край ногтевой пластины. Хорошо будет наносить масло перед сном, ведь тогда любое косметическое средство для ухода за ногтями действует лучше.

Результаты от применения Масла для ногтей с ниимом в карандаше Dr.Hauschka.

Результаты это масло дает замечательные. Оно делает ногти сильными, крепкими, здоровыми и эластичными.

Масло насыщает ногти полезными веществами, благодаря чему улучшается их структура.

Они растут здоровые и прочные. Масло отлично борется с такой проблемой, как расслоение ногтей.

Кроме того, масло хорошо ухаживает за кутикулой, она выглядит аккуратной и ухоженной. Благодаря этому маслу можно отрастить даже плохие от природы ногти. И я пример этому.

Я рекомендую!

Читайте также: История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов.

Virginia_арекомендует
28.04.2015
очень дорого,лучше купить миндальное или льняное для таких целей Smile
28.04.2015
Масло хорошее, но можно найти аналоги по - дешевле)
28.04.2015
Надо попробовать, думаю пользоваться таким карандашом много удобнее, чем кисточкой
Очень интересно было познакомиться с таким карандашиком.
Дизан очень удобный.
28.04.2015
Я спасаюсь обычными маслами Big smile
Очень удобная форма выпуска! Жаль, цена не самая демократичная. Smile
неплохо)
28.04.2015
Хорошие,аккуратные ноготки у тебя,самой оптимальной длины.
Красивые ноготочки, но все же удовольствие не из дешевых.
отличное масло, попробую!
дорого Puzzled
Хорошее масло!
28.04.2015
дороговато,на ногти я жалею люкс покупать Big smile
28.04.2015
Вот мне такое тоже нужно Wink
Классная штука
28.04.2015
Интересно, поможет ли моим ногтям такое масло)))
Очень удобный формат (в карандаше). Но дороговато! Smile
28.04.2015
Масло карандашом так удобно наносить! Smile У меня есть подобный, но другого производителя.
28.04.2015
Удобная форма, хорошее масло!
28.04.2015
Люблю масляные уходовые штучки для ногтей)
28.04.2015
Теперь обязательно попробую это маслице!
28.04.2015
Хоть и недешево, но думаю, оно того стоит. Smile
Хорошее, но дорого(.
цена однако!!! Shock
28.04.2015
дорогое конечно, поэтому вне сомнений, что прекрасное! Smile
28.04.2015
Обожаю маслице в такой форме выпуска, очень удобно!
28.04.2015
Удобный формат Smile мне бы тоже масло пригодилось
Laughing out loud отличный результат
28.04.2015
Удобно, и состав хорош, но цена Stare
Суперское! Но дороговато
29.04.2015
Отличный результат, но цена...
29.04.2015
У меня очень сухая кутикула, а такое средство мне бы пригодилось
Дааа Laughing out loud Эта вещь оч крутая) знакома с ней Big smile
29.04.2015
что что, а в дорогу действительно классная вещь, но я бы такой дорогой карандаш не купила)) результат понравился Wink
29.04.2015
как я обожаю такие масла для кутикулы, еще и упаковка удобная!
Ногти это важно!
29.04.2015
Надеюсь,есть аналоги подешевле Laughing out loud
29.04.2015
Дорого уж сильно, согласна с девочками насчет натуральных масел. Но у этого карандаша, безусловно, очень удобный формат Smile
29.04.2015
мне понравилась продукция этой фирмы, она стоит свих денег Smile
Классное масло! Хочу себе такое.
Ещё 7 комментариев