Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 15:37

Милые девушки, всем доброго времени суток)

Хотела бы вам рассказать о своей находке.

Немного предыстории: эту палетку я хотела давно, ровно с того момента как ее показала у себя в видео Ирен Влади, а ее выбору я доверяю полностью,еще не одно средство которое она рекомендовала и я попробовала не разочаровало. Эта палетка не стала исключением.

Упаковка:

черный глянцевый пластик,прочный ,выглядит элегантно и со вкусом. Но есть минус,упаковка оставляет отпечатки пальцев, и она выглядит заляпанной..

На обратной стороне есть информация,но она на английском.

Но сбоку есть наклеенная бумажка с переводом на русский (состав,о цветах и т.д)

Внутри есть большое зеркало

Аромат: как только я открыла палетку, меня накрыло легким и нежным ароматом роз...ммм..волшебный аромат,натуральный..

Цвета:

• 01 ( песочный ) Eyeshadowpalette Eyeshadow 01 sand;
  • 02 ( светло-коричневый ) Eyeshadowpalette Eyeshadow 02 light brown;
  • 03 ( мягкий серый ) Eyeshadowpalette Eyeshadow 03 soft grey;
  • 04 ( антрацит ) Eyeshadowpalette Eyeshadow 04 anthracite.

Теперь поподробнее,цвета у этой палетки просто шикарные и подойдут всем без исключения.

Матовые,цвета,которые не осыпаются и скатываются в складку,я как обладательница жирной кожи,этому очень рада. Эти тени даже без базы хорошо носятся. А если с базой то 24 часа,это точно,очень стойкие тени.

Тени мягкие,легко набираются и в тоже время не осыпаются.Мечта)

Свотчи:

Внутри есть палочка-кисточка со спонжиками,которыми можно в походных условиях накраситься,я ими пользуюсь редко,только в поездках.

Могу сказать,что они достойного качества, очень плотный поролон,или что то типо этого)

Как я использую:

к сожалению я не готова показать вам сейчас свой макияж,в макро режиме, по многим причинам,так что сорри,возможно когда нибудь я добавлю сюда фото.

01 оттенком я чаще всего выделяю область под бровью и в уголках глаз,чтобы придать взгляду более здоровый вид. Этот оттенок не белый,который дешево выглядит,а именно бежево-белый,без блесток,матовый,но в тоже время не меловой. Это идеальный цвет.

02 оттенком я чаще всего выделяю брови,да да вы не ослышались, мне этот оттенок(блондинке) шикарно подходит. Ну и конечно же использую по назначению, наношу на все подвижное веко.

03 оттенком я выделяю складку века и рисую скулы,да да именно этот холодный оттенок,без рыжины идеально подходит для скульптурирования лица

04 оттенком я чаще всего выделяю уголок глаза,для придания глубины глаз,а также делаю им смоки (растушевывая 02 оттенком)

Тона 01, 03, 04 Состав: тальк, магния стеарат, нейтральное масло, порошок шёлка, кремниевая кислота, двуокись кремния, экстракты язвенника, гамамелиса и черного чая, смесь натуральных эфирных масел. Может содержать слюду, оксид железа, диоксид титана и лазурит.
Тон 02 Состав: тальк, слюда, магния стеарат, нейтральное масло, порошок шёлка, кремниевая кислота, двуокись кремния, экстракты язвенника, гамамелиса и черного чая, смесь натуральных эфирных масел, мальтодекстрин, кармин, оксид железа, диоксид титана, лазурит.

Цена: могу сказать, что удовольствие не дешевое, цены колеблется от 2000 до 3000 тысяч рублей.

Дорого конечно, но подкупает натуральность и такие шикарные и в тоже время универсальные оттенки, которые подойдут всем без исключения.

И да, взяв такую палетку с собой в поездку(например на море) вы можете больше ничего не брать, потому, что с этой палеткой вы можете как оформить брови,скульптурировать лицо ну и конечно же, сделать себе как дневной так и вечерний макияж.

ФОТО ТЕНЕЙ в ДЕЙСТВИИ

левый глаз(на фото) не до конца накрашен, но думаю как тени выглядят в действии понятно, но тут еще нужно учитывать, что моя камера немного съела оттенки, на самом деле они выглядят чуть по насыщеннее.

Рекомендую ли я ее? Конечно же да, есть у вас есть деньги,то конечно советую ее попробовать)

Моя оценка : 5++

Pavlova Mariaрекомендует
15.06.2015
Очень ждала именно твой отзыв на палетку. Ну всё я хочу эту палетку! Спасибо за отзыв, Маш!
15.06.2015
LiaNo4ka , спасибо большое солнышко Innocent ,очень приятно)
Красивые оттенки! Smile
BeautyFan,да)))
15.06.2015
очень интересно))) сама хочу обзавестись "безопасной" косметикой.
Подскажите, а где приобрести ее можно?
Katerina R. , я приобретала на эковиле
Люблю такие оттенки)))
VikkiTori , я тоже))
16.06.2015
классные оттенки Party палетка собрано здорово, думаю ни один оттенок не должен простаивать, как это бывает Sexy пока минеральные тени больше в приоритете у меня, но от таких не отказалась бы !
16.06.2015
Бесподобная палетка на каждый день! Цвета - бомба!
20.06.2015
Все самые нужные оттенки на каждый день))
Ushka-Nadjushka ,спасибо дорогая Sexy
ЯГОДКА-ПОЛИНКА,спасибо))