Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 05:18

от 400 грн. или около 1050 рос. руб.

? ? ? Здравствуйте! ? ? ?

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями про обязательный атрибут в клатче каждой модной женщины. Да-да, вы правильно подумали речь пойдет про компактную пудру.

Героем отзыва станет Пудра компактная Layla Cosmetics Top Cover Compact Face Powder . Купила я ее несколько месяцев назад на сайте крупного поставщика косметики и парфюмерии. Я уже была знакома с некоторыми представителями этого бренда родом из Италии, поэтому особых вопросов относительно качества у меня не возникало, и я смело купила этот предмет декоративной косметики.

Косметика от бренда Layla Cosmetics Италия

Пудреница лаконична - выполнена из гладкого черного пластика. На футляре присутствуют скромные белые надписи, что является определенным стилем производителя.

Компактный футляр Пудры Layla Cosmetics Top Cover Compact Face Powder

оснащен зеркальцем.

Штрихкод товара 8010720271682

Штрихкод товара 8010720271682

На тыльной стороне есть наклейка с подробной информацией про состав и координатами производителя.

Вес:8 г.

Пудра компактная Layla Cosmetics Top Cover Compact Face Powder

Средство придает коже мягкость, гладкость, бархатистость, а лицу — здоровый цвет.

В пудре присутствует мягкий спонж, который стильно брендирован золотистым логотипом фирмы-производителя.

Спонж из пудры Layla Cosmetics Top Cover Compact Face Powder

Спонж отлично набирает пудру и хорошо передает ее коже лица и шеи. Пудра компактная Layla Cosmetics Top Cover Compact Face Powder в оттенке №04 хорошо подходит под тон моей кожи.

Пудра компактная Layla Cosmetics Top Cover Compact Face Powder тон №04 от зывы

Этот оттенок не желтит и не создает оранжевый подтон. В один слой пудра лишь немного придает матовости, а вот вторым слоем можно спокойно замаскировать мелкие недостатки и покраснения.

Шелковистая текстура очень нежная и невесомая, но при этом на муку она не похожа. Пудра равномерно ложится на кожу.

Лицо остается ухоженным на протяжении 5-6 часов, а вот после этого макияж необходимо поправить - промокнуть матирующей салфеткой и заново нанести слой Пудры компактной Layla Cosmetics Top Cover Compact Face Powder.

Продукт на высоте - не стягивает кожу и не вызывает ощущения сухости и дискомфорта, а также аллергических реакций.

Одну звездочку сняла за высоковатую цену продукта - эта отметка колеблется в пределах 400-429 грн. за единицу товара ( около 1050-1150 рос. руб)., что довольно таки сильно уменьшает популярность этого товара.

✅ Рекомендую Пудра компактная Layla Cosmetics Top Cover Compact Face Powder

P.S. Читайте мои отзывы про косметику Layla Cosmetics:

Блеск для губ Layla Cosmetics Reflex Shine Lip Gloss ,

Блеск для губ Layla Cosmetics Reflex Shine Lip Gloss

а также восхитительные шиммерные Тени для век Layla Cosmetics Sparkle Eyeshadow

Тени для век Layla Cosmetics Sparkle Eyeshadow

? ? ? Спасибо за внимание! ? ? ?

? ? ? До новых встреч! ? ? ?

Достоинства
  • +качественный продукт
  • Матирует
  • Стильный футляр
  • Шелковистая
Недостатки
  • Дороговато без скидок
ZHANNA MeDрекомендует
цена кусается но пудра похоже хорошая
28.06.2019
цена и вправду немного высоковата!
Такую дорогую пудру ещё не покупала Shy
26.06.2019
у пудры хорошие свойства, все что нужно она делает
20.07.2019
качество - отличное и обещания производителя выполняет!
26.06.2019
Хорошая Smile
согласна!
27.06.2019
Пудра хорошая, но ценник у неё какой-то негуманный совсем.
27.06.2019
пуховка мне такая нравится, цвет хороший
да!
27.06.2019
для меня такая цена тоже недоступна Stare
цена - это слабое место этой ТМ
28.06.2019
Хороший оттенок! Ни намёка на желтизну?
28.06.2019
да - оттенок очень светлый и без ненужного подтона!
Какая красивая пудра!
согласна)))
01.07.2019
Даже не слышала про этот бренд, надо поискать у нас
02.07.2019
стоящий вариант!
Матирующие люблю)
02.07.2019
я тоже)))
17.07.2019
такую ещё не пробовала
20.07.2019
хорошая пудра, хотя цена достаточно большая...