Опубликовано 1 Май, 2022 - 17:34

полгода или более
    900 руб.

Доброго времени суток, милые женщины! В этом отзыве хочу рассказать о хайлайтере The Saem Golden Shower:

Декоративной косметикой пользовалась редко, но лет с сорока стала краситься активнее с целью стирания неумолимых следов времени на лице.

Корейским продуктам доверяю больше всего, поэтому купила хайлайтер известного бренда The Saem:

Масло для губ этого бренда тоже очень понравилось.

Где купила: сайт WB.

Цена на момент покупки: 900 руб.

Synthetic fluorophlogopite, talc, cetylethylhexanoate, aluminum starch octenylsuccinate, alumina, titanium dioxide, mica, diisostearylmaleate, octyldodecyl stearoyl stearate, magnesium stearate, hector Light, yellow iron oxide, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, phenoxyethanol, tin oxide, red iron oxide, dimethicone stearate, red No.228

Миниатюрная светло-серая коробочка из прочного пластика с минималистическим дизайном, что свойственно корейским продуктам.

Хайлайтер The Saem Golden Shower

Защелка удобная, легко открывать, но в то же время сама не откроется в косметичке, довольно прочная.

В линейки три оттенка: я купила самый светлый: бежевый, есть еще золотистый и розовый.

Хайлайтер The Saem Golden Shower

Запаха нет. Текстура шелковистая с ультра-мелким помолом. Шиммер очень нежный с мельчайшими блестками. На кисть набирается легко, не пылит, за пределы коробочки не сыпется.

Хайлайтер The Saem Golden Shower

Превосходно переносится на кожу и легко растушевывается.

На руке в один слой практически не заметен, при наслаивании ложиться очень ровно, не плешивит и не скатывается.

Это средство стало для меня необходимым подспорьем в макияже. Им я высветляю в первую очередь скулы:

Яркость и интенсивность регулирую под настроение и макияж. При дневном свете хайлайтер устраняет эффект усталой кожи, придавая лицу естественный блеск.

Использую как тени для век:

На веках что интересно видны отдельные искорки, а на скулах получается однородное сияние.

Иногда высветляю зону под бровями для эффекта "распахнутого взгляда", получается очень выразительно и естественно:

Ну и конечно беру пример с блогеров и выделяю линию над верхней губой для придания объема моим тонким губам:

А можно закрасить всю поверхность губ (на бальзам или масло для губ), получается эффектное мерцание:

С тональным кремом и другими средствами не конфликтует.

Демакияж проблем не доставляет, смывается любым средством.

Мой вывод: плюсы этого средства существенно перевешивают его единственный минус - цену.

❤ Хайлайтер придает сияние уставшей возрастной коже, маскирует следы стресса и напряжения.

Многофункционален: можно использовать для зоны под бровями, для век в качестве теней, для линии над верхней губой, на всю поверхность губ, на ключицы и базовый вариант - на скулы.

❤ На коже выглядит натурально и естественно.

Не конфликтует с другой косметикой.

❤ Из-за компактной текстуры расход очень экономичный, хватит надолго.

Хайлайтер The Saem Golden Shower

Спасибо что заглянули в мой отзыв. ❤❤❤ Еще много экспериментов для возрастной кожи в моем профиле

Достоинства
  • Выглядит натурально и естественно
  • Многофункциональный
  • Не конфликтует с другой косметикой
  • Тончайшее сияющее покрытие
  • Устойчивый
  • Экономичный расход
Недостатки
Tais_afinskayрекомендует
Я раньше не могла понять эти сияшки, а теперь каждый выход на улицу использую) оп и совсем другой человек
02.05.2022
Вот и я также Smile
08.05.2022
плюсы этого средства существенно перевешивают его единственный минус - цену.

Так зачиталась, что не обратила внимание на пункт с ценой 😂
09.05.2022
Да, дороговато конечно, но так хочется сиять!
24.06.2022
Я фанат хайлатеров, очень здоров смотрится у Вас, хороший естественный шиммер
25.06.2022
Спасибо, именно за естественность он мне нравится
03.07.2022
Классный результат! Wink
08.07.2023
Какой классный хайлайтер, оттенок очень приятный 😍