Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 16:27

Доброго времени суток, красавицы!

Если вы собираете годную бюджетную косметичку, то карандаш-хайлайтер-каял для глаз 3 в 1 от Eva Mosaic обязательно должен у вас быть! Никогда бы не подумала, что такой формат универсального карандаша отличного качества возможен в масс-маркете. Если увидите, смело берите! Уверяю, вы точно придумаете, что с ним делать:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 3 gr.

Цена: 220 руб. (В Рив гош сейчас скидка, они по 99 (!) руб.)

Производитель-страна: Eva Mosaic (Сделано в Испании)

"Eva mosaic" про свой продукт рассказывает следующее:

Карандаш-хайлайтер для глаз 3 в 1 от Eva Mosaic – универсальное средство, которое может применяться как каял, хайлайтер и тени для век, причём в каждой их этих ролей он будет в буквальном смысле сиять. Дарит нежное мерцание, прекрасно высвечивает и акцентирует выбранные вами участки, очень мягко ложится на кожу не царапая её, делает взгляд ярким, лучистым, распахнутым – вы прекрасны!

▪ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪

ОСНОВНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

• В качестве хайлайтера визуально увеличивает ваши глаза и придаёт более свежий, отдохнувший вид, выделяя и скульптурируя участки под бровями и в уголках глаз, а акцент над верхней губой делает её более чувственной и притягательной;

• В качестве каяла наносится на слизистую оболочку нижнего века, скрывает красноту и делает взгляд чистым, открытым, сияющим, молодым, при этом не растекаясь и не пачкая нижние ресницы;

в качестве теней наносится в комбинации с другими оттенками либо используется как основа под тени, делая их цвет более глубоким и насыщенным.

▪ СОСТАВ ▪

▪️ ОСОБЕННОСТИ▪️

Содержит натуральные растительные масла, воски и витамин Е, способствующие бережному уходу, они смягчают, питают и действуют как антиоксиданты;

- Мягко наносится, не царапая и не вызывая дискомфорта;

- Имеет насыщенную пигментацию, поэтому хорошо ложится и отлично растушёвывается;

- Стойкий, держится весь день;

- Грифель не ломается и легко затачивается до острого кончика;

- Гипоаллергенен и не вызывает раздражений.

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД ▪️

Карандаш имеет самый обычный вид, без наворотов. Это классический деревянный карандаш с пластиковым колпачком.

Цвет упаковки полностью передает реальный оттенок грифеля. Это очень удобно, если у вас несколько карандашей из одной серии, но они разных цветов. Сразу видно, где какой.

В целом претензий у меня нет, только сразу найдите к нему хорошую, острую точилку.

Карандаш обычной длины, не более 13-14 см. Грифеля соответственно, примерно столько же.

▪️ ЦВЕТ И ТЕКСТУРА ▪️

В линейке Eva Mosaic карандаш представлен в четырех нежных оттенках:

• жемчужно-золотистом;
  • розовом;
  • белом;
  • бежевом.

Хоть карандаши дают полупрозрачный оттенок, разница между ними все равно уловима.

Я выбрала классический, приближенный к оттенку кожи, оттенок # Бежевый.

Когда я покупала карандаш, до конца еще не понимала, с чем придется столкнуться и как именно я его буду использовать. А обычный бежевый никогда не бывает в проигрыше.

Этот тон универсальный, смело можно использовать и блондинкам, и брюнеткам. Настоящая "база" в косметике - незыблемая, подо всё и для всех.

Оттенок нейтральный, спокойный, позволяет мягко высветлить нужные участки, при этом не выглядит инородно, полностью сливается с естественным тоном кожи.

Если вы ожидаете от хайлайтер тонны сияющих частиц, то это не про этот карандаш. Оттенок однородный, плотный, без намека на шиммер. Финиш бархатистый, лишен сияния.

При наслаивании можно получить более яркий, выраженный цвет, практически такой же, как и в стике.

Карандаш невероятно мягкий и податливый. На коже подтаивает, мягко и безупречно тушуется в полупрозрачную, акварельную вуаль.

▪КУДА НАНОСИТЬ? ▪

▪ БРОВИ▪

Это самый идеальный карандаш для создания архитектуры бровей, а также чтобы высветлить зону под бровью.

Во-первых, если вам сложно нарисовать правильную форму брови с нуля, лучше сначала написать границы и этот карандаш прекрасно справляется с задачей. После того, ка вы заполните форму темным карандашом/помадкой, границы легко растушевать небольшой кистью. Так брови будут более выражены, а форма намного аккуратнее.

▪ УГОЛОК ГЛАЗА / ГАЛОЧКА НАД ГУБОЙ▪

Если вам не хватает сияния глаз и хочется визуально создать наивный взгляд "оленёнка Бемби", карандаш вам в помощь!

Высветляя внутренний уголок глаза, получаем отдохнувший взгляд. Глаза более выразительные и кажутся немного больше.

Также работает и "галочка" над губой. Слегка увеличивает губы, делает их более соблазнительным. Кстати, если любите пухлые губы, то можно некриминально зайти за контур бежевым карандашом, а затем заполнить их цветом. Выглядеть губы будут больше и при этом естественно.

▪ КАЯЛ ▪

Я не думала, что такой бюджетный карандаш сможет быть достойным каялом. За счет мягкой, дающей текстуры, он неплохо прокрашивает слизистую глаза, увеличивая их визуально.

▪️ СТОЙКОСТЬ ▪️

У карандаша небольшая стойкость. Он не смызывается и не плывет в течении 4-5 часов. Легко смывается мицеллярной водой, а вот обычной его смыть до конца сложно.

Я без сомнений ставлю 5 звезд ????? и рекомендую к покупке карандаш-хайлайтер для глаз 3 в 1 от Eva Mosaic!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
07.04.2020
Такой я еще не пробовала, надо будет поискать в наших магазинах Smile
07.04.2020
Ооо, у меня был похожий карандаш от Ив Роше, который в свое время Крыгина очень нахваливала. Прикольная штука, но жаль, что плохо держится на слизистой.
Поигралась я тогда, и больше карандаши подобного формата не покупаю.
07.04.2020
Возьму на заметку, спасибо за информацию
07.04.2020
удобно вверх губы делать)) и нос наверно тоже)) а за 99 вообще сказка)
Да, точно! За 99 вообще смело можно все цвета брать)
07.04.2020
На глазах так красиво тушуется!
07.04.2020
Думаю и мне такой необходим ) .
07.04.2020
Очень интересный карандаш. Мне под бровь такие штуки нравятся, красиво выглядит очень
07.04.2020
Как мне нравится, когда уголок глаза подсвечен)
07.04.2020
Я смотрела на похожий карандашик от Бенефит, а тут даже лучше- и цена и качество!
08.04.2020
По описанию отличный карандаш. 3 в 1 это то, что надо!
08.04.2020
Отличный вариант, судя по описанию Smile
Отличный хайлайтер! Надо поискать такой у нас Smile
08.04.2020
Очень необычный формат, смотрится классно.
08.04.2020
Люблю такие карандашики, особенно для зоны над губой)
не видела такого. сохранила
Отличный карандашик
10.04.2020
У меня 4 карандаша этого бренда, есть тоже карандаш - хайлайтер, но чуть другое название, тащусь от эффекта ?