Карандаш для глаз NYX Professional Makeup Wonder pencil - отзывы

• 24.04.2012 - 12:52
    Всего-то 60 рублей, почему бы и нет
    Закругляясь с заказом на сайте интернет-магазина я забросила в корзину еще пару карандашей для глаз от Никс, тем более что цена одного 1,99$ (около 60 рублей).
  • 15.03.2021 - 08:14
    Ну и как тут найти идеальный карандаш? Взяла, а получила какой-то ужас. Мой личный сорт провала: карандаш для глаз NYX Crayon pour les yeux в оттенке 901 BLACK черный. Настоящие муки: не подходит для прорисовки межреснички и рисования стрелок
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Существуют особые косметические продукты, которыми некоторые пользуются нечасто, но их наличие в косметичке вселяет некую уверенность. Сюда я могу отнести обычный черный карандаш. Лично я им пользуюсь не так уж и часто, но иногда без него не обойтись.
  • 28.04.2020 - 08:29
    Лучший карандаш в моей косметичке|Как ведёт себя на слизистой и на коже|Обалденный оливковый оттенок
    Всем привет!   Я обожаю различные карандаши для глаз. Как ни странно, но гелевые карандаши я открыла совсем недавно. И это безумная любовь! Мне на глаза пару месяцев назад попался карандаш от Nyx. Я увидела золотой оттенок (18) и просто влюбилась.
  • 22.03.2017 - 17:52
    Красивейшие оттенки и маленький бубен. Вот краткое содержание отзыва о карандашах NYX "JUMBO PENCIL" #615, №625, #632
    Приветствую вас, дорогие поклонники макияжа   Сегодня будем говорить о ещё одном продукте от NYX Professional Makeup, о черничной помаде , карандашах , ворсистой туши , клубничном блеске и шикарной шелковой пудре я уже рассказывала, так что пришло время теневой темы.
  • 20.01.2013 - 19:11
    Толстый как бревно!Нашла другое применение...+фото
    Я не знаю, о чем думают производители данного карандаша, но им совершенно невозможно пользоваться! Я полагаю, что карандаш берут в основном для того, чтобы рисовать стрелки или просто красиво подвести глаза. Но таким карандашом толщиной в палец совершено невозможно подвести глаза!
  • 21.04.2016 - 19:37
    Да уж...я очень разочарована
    Зайдя как то в Нюкс решила приобрести черный карандаш для глаз чтоб делать растушеванную стрелку, консультант предложила мне карандаш для каяла , удобно мол растушевывать,экономично....Ну я и купила....
  • 29.01.2020 - 21:22
    Самый идеальный оттенок карандаша для губ👄 для русоволосых девушек и для тех, кто любит матовый нюд
    Самый мой любимый карандаш для губ - это карандаш от NYX в оттенке #SPL 858 N UDE PINKROSE DIAPHANE. Любимый, потому что его невозможно нанести не аккуратно. Просто, повторяя контур губ, за считанные минуты макияж губ создаётся и смотрится натурально, максимально естественно.
  • 19.01.2019 - 15:28
    Самая настоящая стойкая подводка, а не карандаш. Приятное удивление от NYX в оттенке MPE17 Deep Purple. +фото в макияжах
    Всем доброго времени суток!   На новогодних каникулах я, в основном, проводила время дома и, от-нечего-делать, частенько мониторила интернет-магазин Wildberries в поиске выгодных предложений.
  • 13.04.2016 - 00:24
    Стойкий, да не очень, на какие стрелки можно рассчитывать с этим карандашом?)
    Когда покупала этот карандаш попросила что-то стойкое, чтобы красить кошачий глаз. У меня слезятся глаза и хотелось, чтобы карандаш не тек, как жидкая подводка. Мне предложили этот карандаш, девушка была уверена в нем больше других, хоть и сомневалась, что выдержит поток слез..
  • 01.05.2021 - 10:42
    Очень удачные и бюджетные ЦВЕТНЫЕ карандаши для глаз. Разбор 11 оттенков с макияжами! + Несколько способов их применения
    Всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом по использованию Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , у меня они в 11 оттенках, всё покажу наглядно, листайте ниже, не зря же я старалась для отзыва.
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 12.04.2021 - 09:17
    Бюджетные карандаши для глаз – красивые оттенки и текстуры. Оттенки 413, 414 и 425 – идеальны для зелёных глаз и не только. Свотчи и много макияжей
    Всем привет! Сегодня отзыв про карандаши для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner, 4 г, сделано в Турции, у меня три оттенка 413, 414 и 425. Купить можно на Makeup ua за 40 гривен, цены отличаются в зависимости от оттенка. Но все равно эти цены бюджетные.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 23.03.2021 - 16:45