Опубликовано 3 Май, 2022 - 01:00

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Если тик-ток подсадил вас на косметику NYX, то я вас полностью поддерживаю, хотя не всегда новинки оказываются стоящими хайпа 🤷🏻‍♀️😂 Anyway, сегодня о новинке, которая вытеснила мой мастхэв от Anastasia Beverly Hills ⬇️

🐣 Упаковка

В данном случае NYX остался верен яркому, но стильному дизайну:

• Мягкий, силиконовый тюбик, соответствующий оттенку самого геля для бровей, что очень удобно при поиске геля в косметичке.
  • Эллипсоидный формат аппликатора делает его очень удобным для эффекта кустистых бровей. Не пачкает кожу вокруг бровей.

• Веганская формула
  • 7 мл (хороший объем для туши для бровей, обычно не более 5 мл)
  • Сделано в Тайване
  • Срок хранения 6 месяцев после вскрытия

🌟 Текстура

Консистенция воздушная, как взбитый гель с пузырьками. Очень интересная и довольно удобная в использовании.

В составе есть ворсинки, специальный ингредиент, который придает бровями пушистость, густоту и объем + матовый финиш дополнительно для эффекта "кустистых бровей". Причём ворсинок очень много, их можно увидеть, даже если попробовать выдавить тушь из упаковки.

При нанесении ведёт себя как гель, а по свойствам напоминает воск или мыло для бровей. Ворсинки равномерно распределяются по волосам бровей, создавая вау-эффект, как от лифчика с пуш-ап ом 👙

После нанесения через пару секунд пудрируется и брови становятся объёмными и густым. Волоски остаются мягкими, нет ощущения бетона на бровях. Тинта или окрашивания кожи после демакияжа нет, то есть средство стойкое, но не перманентное.

Вот так мои брови выглядят голенькими без косметики, кстати, никаких окрашиваний и коррекции в салонах не делаю, это мои натуральные брови ⬇️

После нанесения всего лишь туши NYX Thick it Stick It для фиксации и уплотнения густоты ⬇️✅

Видео нанесения NYX Thick it Stick it в оттенке Taupe ⬇️

☀️ Чо по стойкости

Обещают 16 часов, но не очень понятно чего: цвета, объёма или фиксации волосков? 🤔

​​​​​​Кстати, смывается тушь мицелляркой или гидрофильные маслом.

Сразу скажу, что у меня тонкие, непослушные волоски на бровях и за счёт геля я пытаюсь сделать их более приподнятыми и симметричными. Тушь для бровей NYX Thick it Stick It работает, как виагра, клей и стайлинговое средство. Вот с какими бровями я вышла из дома, точно с такими же вернусь домой и неважно, сколько прошло времени (часов, дней) 😂

✅ Тушь для бровей NYX Thick it Stick it заменяет все средства для бровей, которые я использовала ранее, тк с помощью плоской, скошенной кисточки этой тушью можно прорисовать волоски и даже сделать натуральные стрелки и полупрозрачные веснушки! Рекомендую именно в холодном оттенке 01 Taupe.

Достоинства
  • Большой объем
  • Высокая стойкость
  • Делает брови гуще
  • Можно использовать как помаду для бровей
  • Удобная кисточка
  • Удобная щеточка
  • Хорошая фиксация
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Редко бывает в наличии 01 оттенок
GOLD MEDUZAрекомендует
Привет. Большое спасибо за рекомендацию и обратную связь о нашей новинке! Для дополнения макияжа попробуй также тушь для ресниц в тревел-формате Worth The Hype Volumizing & Lengthening Mascara Mini, которая делает их более пушистыми, придавая мгновенный объем и удлиняя ресницы. Нанеси продукт от самых корней, продвигаясь "зигзагообразными" движениями.
  • 23.09.2015 - 13:23
    Маркер...для бровей? А ведь неплохое средство! Фото в макияже.
    Всем привет! Я снова с очередной штучкой для бровей). На этот раз подопытным стал маркер для бровей от Никс. Вообще я шла за гелем-краской для бровей в тюбике, но к нам его пока не завезли. Потестила этот маркер и ушла с ним. Оформление - пластиковый корпус, окрашен в тон средства.
  • 28.01.2019 - 15:53
    NYX Tinted Brow Mascara: незаменимый продукт для естественного макияжа. Красивые брови буквально за пару минут.
    Всем привет!   К счастью, время сложносочиненных графичных бровей ушло. Сейчас в тренде естественный макияж - своя, не переделанная, форма бровей, максимум объема, натуральные оттенки.
  • 25.03.2017 - 13:33
    Железная укладка для ваших бровей. Теперь ни тени, ни самый нестойкий карандаш от вас не убежит.
    Привет, дорогие поклонники макияжа, а также все почитатели марки NYX Professional Makeup   Речь сегодня пойдет о бровях, потому как о безупречном тоне поговорили, о румянах "Taupe" , туши и даже карандашах-тенях для глаз и пришло время для укладки бровей.   Праймер для бровей PROOF it!
  • 19.08.2019 - 15:17
    Действительно ли тушь хайповая?|Тушь-хорошистка, но никак не отличница|Фото ресничек ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Тушь - основа моего макияжа. Если тушь плохая и непослушная, то уже ничто не сможет спасти весь образ в целом. Именно поэтому к выбору туши для ресниц я отношусь крайне серьезно и тщательно.
  • 12.03.2014 - 15:01
    Даже спустя месяц не могу к ней привыкнуть и вместо пяти минут я рисую стрелки полчаса + Фото
      Доброго времени суток Несколько подводок уже есть в моем арсенале и каждая не похожа на предыдущую. У меня есть жидкие подводки,цветные…вот и подводку фломастер я не могла пройти мимо.
  • 26.09.2012 - 13:11
    Не знаю зачем взяла, но мне нравится (фото)
    Честно говоря, даже не помню, зачем заказала эти тени-пигмент, но они мне очень понравились! Они очень мягкие, нежные, совсем не осыпаются (как ни странно). Отлично пигментированы, очень нежно переливаются. Мне нравится, что их не надо много, чтобы получить цвет, они яркие.
  • 08.03.2017 - 14:53
    Тени, в существование которых ( на ваших веках ) сложно поверить! ФОТОотчёт, макияж, свотчи.
    Добрый день, милые дамы. Всех с наступившим 8м марта!   Бес меня попутал, или чёрт дёрнул. Уж не знаю, как описать мое состояние на тот момент, когда я покупала эту палетку теней от NYX. Сомневалась долго и смотрела в сторону лимитки Бобби Браун.
  • 23.10.2017 - 17:48
    Чудесные малышки на каждый день! 5 оттенков + фото на губах
    Всем доброго времени суток и огромное спасибо, что заглянули! Сегодня хочу поведать о своих впечатлениях о Chunky Dunk от NYX. Вообще эти оттеночные бальзамы появились на рынке уже достаточно давно, но лично я ими пользуюсь год-полтора.
  • 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 28.09.2022 - 08:15
    Некогда бы не подумала, что мне понравится стойкая фиксирующая формула с натуральной щеточкой в придачу)
    Всем приветРанее мне присылали на тестирование сыворотку для роста бровей и ресниц от топлаш , мне понравилось. Потом предложили тушь для ресниц. И теперь я ее буду использовать до последнего, пока не выйдет срок годности у нее.)Видела данную тушь и на wildberries и на ozon .
  • 03.04.2022 - 08:28
    NYX Ultimate Utopia - целых 40 разнообразных оттенков и все носибельные? А еще невероятного качества? NYX, что ты делаешь? Продолжай!
    Приветствую!   Палетки теней я просто обожаю. Это мой любимый косметический продукт, который позволяет делать самые большие эксперименты в макияже. Палетка NYX Professional Makeup Ultimate Utopia мне безумно понравилась своей цветовой гаммой, и я уже давно хотела ее протестировать.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 11.04.2022 - 16:03
    Карандаш для глаз в новом формате - NYX Epic Smoke Liner в оттенках: Violet Flash и Mocha Match
    Привет, красотки!   В макияже глаз я предпочитаю стрелки и тени. Карандаши использую реже. Смоки лайнеры если и использую, то как простые карандаши. Но NYX сделал полноценный лайнер, который можно растушевать в смоки, либо сделать стрелку, даже специальную кисточку в "комплект" положил и назвал это …
  • У меня ПМ, но брови я по прежнему окрашиваю, при том краской с эффектом татуажа.🤓 Расскажу почему, покажу До и После.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о краске для бровей Studio Professional.   И так, в независимости носим мы перманентный макияж (ПМ) или нет, он никак не влияет на рост и цвет бровей, пигмент находится поверхностно в коже, а волосяные луковицы глубоко, они не пересекаются и…
  • 26.05.2022 - 15:33
    Желтая подводка с бешенной стойкостью! Оттенок Yellow, 4 макияжа, свотчи, тест на водостойкость.
    Всем здрасте))   Идея купить желтую подводку не покидала меня давно. Я вообще к желтому цвету в макияже не равнодушна. Изначально поглядывала в сторону подводки Инглот, но желтого оттенка в местном корнере не было, либо раскупали до моего визита. А потом и вовсе магазин закрыли.