Тушь для бровей Essence Make me brow eyebrow gel mascara - отзывы

Тип косметики: Тушь для бровей
Бренд: Essence

• 08.09.2017 - 19:48
    На черных бровях выпавшая волосинка - это трагедия.
    Если вы посмотрите предыдущие мои отзывы, где фигурируют мои брови, то увидите, что раньше у меня были прекрасные густые черные брови. Но то ли возраст, то ли сглаз (тьфу-тьфу) в последнее время брови мои стали выпадать и плохо расти, появились проплешены (противное слово).
  • Что такое КОНТУР для бровей от Essence??? И почему он мне не понравился?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об одной новинке от Essence . Вдруг кому-нибудь пригодится. Это контур для бровей Make me brow jumbo. Вообще, отношусь к Essence довольно положительно и частеноко покупаю себе новинки.
  • 01.07.2018 - 18:53
    Пудрим носик, щечки, мозг и, конечно, БРОВИ. Это проще, чем поклеить новые обои!
    Доброго времени суток Ох уж, это вечное желание добиться идеальных бровей, не прибегая к помощи визажиста. .. Чем только не завлекают нас, девушек, хитренькие маркетологи)) Придумали массу средств для создания видимости бровей, а нам же надо всё на себе испробовать.
  • 12.10.2016 - 15:21
    Идеальный цвет для бровей, который не рыжит. Качество упаковки не очень, но это единственный карандаш, который мне подошел.
    Всем привет!) Этот карандаш был спонтанной покупкой. Я пришла в корнер Essence конкретно за помадой и хайлайтером из коллекции Lights of orient. Как это часто бывает, я начала тестить все в подряд уже далеко не только из коллекции)) Взяла этот карандашик и мне очень понравился цвет!
  • 23.03.2018 - 19:56
    Подойдет далеко не только лишь всем.
    Бродила я как-то по одному косметическому магазину в очередном приступе жгучего шопоголизма. И сметала я не глядя с полочек да со стендов косметических всякое-разное (хорошо хоть не заразное) , аки богатырь какой печенегов окаянных...
  • 11.09.2019 - 16:55
    Зачем брюнетке косметика для блондинок? Зачем я каждый день рисую себе бороду? Essence My Must Haves Eyebrow Powder.. Раскрываем лайфхаки..
    Привет Всем) Продолжу пытаться писать на декоративную косметику) И сегодня я напишу о средстве, которое я использую совершенно не по назначению!
  • 04.09.2012 - 16:25
    только когда нет других вариантов
    Давно искала гель для бровей,но каждый раз его не было. Тут в H&M(финском) я увидела его!)) о боже как я обрадовалась!!! Да и стоит он достаточно дешево... Я решила почитать состав. Что ж,он меня огорчил...очень огорчил. ПЯТЬ ВИДОВ ПАРАБЕНОВ!!! И ведь не все они в конце!
  • 05.11.2015 - 17:59
    Скульптурируем.... брови?! Моё мнение о геле для бровей от Ardell + фото 3-х способов оформления бровей с помощью Brow Sculpting Gel.
    Всем заглянувшим привет! Сегодня у меня на повестке дня бровная тема. Во-первых, потому что пришло время рассказать о геле для бровей Brow Sculpting Gel от Ardell, во-вторых, я заметила несколько комплиментов по поводу моих бровей в других отзывах (спасибо больше написавшим) и решила показать, с…
  • 07.02.2017 - 19:25
    С ним все просто😁
    Привет друзья! Предлагаю сегодня вашему вниманию отзыв на гель для бровей от Isa Dora Brow Shaping Gel. Иногда мне совсем не хочется вырисовывать себе бровья с помощью любимой помадки для бровей от инглот, или у меня просто не хватает времени, но тем неменее, хочу, чтобы брови были оформлены и…
  • 18.01.2021 - 19:41
    Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara - шикарная тушь на каждый день. Оправдывает свою цену на 100%. Объём, длина, подкручивание и стойкость в одном флаконе.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В погоне за идеальной тушью меня все время шатает из стороны в сторону - то куплю тушь за 20$, то за 2$. И часто выходит так, что дорогая тушь по качеству проигрывает более дешевому масс-маркету.Но сегодня не тот случай.Сегодня я расскажу про тушь, которая…
  • 27.01.2021 - 04:11
    Ею хочется обладать!! Палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE - моя любовь!!
    Приветствую ВСЕХ заглянувших в мой отзыв!   Я далеко не профессиональный визажист и навыков делать виртуозные макияжи у меня нет. Поэтому я люблю палетки теней, которые просты в использовании.
  • 27.02.2021 - 13:54
    Самый сильный гель для фиксации бровей, что у меня был 💪 Лучше всех самых популярных из масс-маркета.
    Всем привет! Наконец-то мне удалось найти бюджетный фиксирующий гель для бровей, который реально фиксирует! Раньше я пользовалась знаменитым гелем от Арт-Визаж и меня все устраивало, но потом я попробовала гель от Rimmel, и это лучшее, что случалось с моими бровями. Где купить?
  • Купила аж два тюбика данной туши! Однако, не могу сказать, что она идеальна. В отзыве : достоинства и недостатки и кому тушь подойдёт, а кому лучше и не смотреть в её сторону?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тушь от " Летуаль" - " Супер Долл". Купила сначала одну - она мне понравилась по соотношению ценакачество и пока в очередной раз из за пандемии не закрыли все магазины, я купила и вторую. Кому она точно подойдёт?
  • 23.12.2020 - 10:38
    Закат в пустыне, глубина ночи и искристое небо в палетке Epic Sunset от Essence. 14 потрясающих оттенков, с которыми хочется бесконечно творить!
    Добрый день! Как я уже неоднократно говорила для меня тени для век - это скорее праздничный вариант нежели повседневный, но тем не менее каждый раз когда в мои руки попадает новая палетка теней для век во мне просыпается какая-то иная натура, которая любит блестяшки и которая хочет попробовать всё…
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 04.01.2021 - 13:00
    Миццелярная тушь с чернилами каракатицы. Стопроцентная органика для ресниц, но мне она не подошла
    Крым славится своей натуральным уходом, а вот их декоративка известна гораздо меньше. Отдыхая в Крыму, я посетила магазинчик с местной косметикой и среди прочего купила органическую тушь с чернилами каракатицы от местного бренда Doctor Oil. Все интересно в этой туши - от ее названия до состава!
  • 24.12.2020 - 00:09
    Чудес не сделает, хоть результат и приличный. Все плюсы и минусы "ОБЪЕМНОЙ" туши от Мейбеллин. Эффект на проблемных ресницах.
    С тушью от Мейбеллин мне везет с переменным успехом: некоторые экземпляры на вес золота, другие же - откровенно переоценены, и в первую очередь, на мой взгляд, блогерами.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 05.12.2020 - 10:34
    Оторвать бы голову тому, кто додумался снять с производства легенду, и заменить её на ЭТО! +фото спустя 9 часов макияжа → Покажу как должна выглядеть НОРМАЛЬНАЯ тушь для бровей
    Тушь для бровей Maybelline New York Brow Fast Sculpt Объём - 3,5 мл Стоимость - от 325 рублей Где купить - Озон, Wildberries, Подружка, Рив Гош, ЗЯ Мой оттенок - 04 Medium Brown Срок годности - 3 года (полгода после вскрытия) Состав продукта : Корпус - новая вариация туши на порядок меньше…