Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 22:07

полгода или более

В своем макияже я обычно использую или прозрачный гель, или гель с оттенком. Обычно беру какой-нибудь дешевый гель, так как разницы с дорогими я не вижу. И пока лазила на озоне увидела тушь для бровей от Influence, на тот момент она только вышла, отзывов не было, но я решила купить и попробовать. Так как у меня темные волосы, выбор пал на самый темный оттенок в линейке 04 - темно-коричневый и теперь делюсь с вами впечатлениями.

Информация от производителя

Благодаря технологии ZEROTIME тушь фиксируется на бровях сразу после нанесения, облегчая процесс укладки и обеспечивая максимальную фиксацию. Силиконовая щеточка равномерно распределяет тушь по всей длине волосков, придавая им нужную форму. Щеточка устойчива к загрязнениям и более гигиенична по сравнению с классическими.

Состав

AQUA, PARAFFIN, STEARIC ACID, CERA ALBA, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE SE, PROPYLENE GLYCOL, TRIACONTANYL PVP, TRIETHANOLAMINE, COPERNICIA CERIFERA CERA, PHENOXYETHANOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ETHYLHEXYLGLYCERIN. +/-: CI 77491, CI 77492, CI 77499, 77742, CI 77891.

Форма выпуска - упаковка из серебристого пластика. Выглядит, честно скажем, прям дешево. Но мне главное не внешний вид, а содержимое.

На корпусе есть небольшая наклейка с информацией о средстве.

Щеточка идеальная для меня. Короткая, жесткая, с мелкими щетинками. Очень удобная для меня. Ей очень удобно укладывать брови. Ограничитель очень хороший, на щеточке остается мало продукта и не нужно убирать излишки о горлышко.

Текстура похожа на очень жидкую тушь для ресниц. Наносится очень просто, тонким слоем.

Оттенок 04

Не знаю почему я выбрала самый темный оттенок. Возможно, потому что на картинках все оттенки мне показались очень светлыми, а отзывов не было. По факту это холодный, темно-коричневый цвет. Для брюнеток идеально, для шатенок может быть темноват.

Мои брови

Мои брови темные, но так как я перещипала их в юности, есть небольшие проплешины, которые я закрашиваю карандашом.

Нанесение

Я не сильно парюсь за нанесение, сначала прокрашиваю брови карандашом, а сверху фиксирую тушью. Обычно я покупаю прозрачные гели, их можно нанести хоть с закрытыми глазами и если попасть мимо, то это будет незаметно. С этой тушью так не прокатит. Надо наносить аккуратно, так как тушь прокрашивает и кожу. Если наносить как попало, то результат получается грязный и неопрятный.

Результат

В целом макияж выглядит вот так.

Как по мне, довольно симпатично.

Но есть одно но, куда уж без него. Тушь очень слабо фиксирует брови. Так что если вы сделать брови, а-ля я только вышла с ламинирования, то не прокатит. Брови держатся минут 30 и потом как будто ничего на них и не было.

У меня брови послушные, так что я укладываю их просто по форме и скорее даже не для фиксации, а для большей яркости подчеркиваю их тушью. Но я наношу очень тонкий слой, ибо если наносить жирненько, то сильно заметно, что оттенок для меня слишком темный.

Так что для моих целей тушь подходит отлично. Она всецело устраивает меня по цене и по качеству, но, как и сказала выше, если у вас жесткие и непослушные брови, это тушь не подойдет.

Демакияж

Тушь легко убирается мицеллярной водой. Я чаще всего смываю макияж гидрофильным маслом, против него у декоративной косметики просто нет шансов.

Подводя итог

Мне тушь нравится, я куплю новый флакончик, но в более светлом оттенке. Это именно то средство, которое я использую каждый день и мне оно подходит. Если у вас тоже послушные, мягкие брови, то смело рекомендую!

Julia_Devрекомендует
Бровки очень изысканно выглядят с таким средством, красиво оформлены Innocent