Опубликовано 29 Январь, 2024 - 11:27

237 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших! Удивительно, как с возрастом меняются предпочтения в макияже. Если раньше я вскакивала ни свет ни заря, чтобы навести марафет, то сейчас лучше подольше посплю, а на макияж трачу 15 мин максимум) Сократить время на сборы помогают продукты 2 в 1. Например, вместо того чтобы сперва рисовать форму бровей карандашом, затем заполнять их тенями/пудрой и укладывать прозрачным гелем, можно взять оттеночную тушь и получить тот же результат за пару минут. Долгое время у меня была в любимчиках тушь от Люксвизаж, но недавно "изменила" ей с Belor Design и осталась весьма довольна! Фото до и после прилагается👌🏻

🤎Оттеночная тушь для бровей BelorDesign Brow Maker🤎

♡Общая информация♡

• место покупки - ИМ Вайлдберриз,
  • цена на момент покупки 237 рублей,
  • страна-производитель - Беларусь.

♡Описание⤵♡

Тушь для бровей BROW MAKER от Белор Дизайн поможет вам создать идеально ухоженные и прокрашенные брови. Маленькая кисточка с небольшими ворсинками помогает придать волоскам дополнительный объём, хорошо прокрашивает их и равномерно распределяет тушь.

♡Цена, упаковка♡

Оттеночная тушь для бровей BelorDesign Brow Maker
Я заказывала тушь на Вайлдберриз в декабре прошлого года. Цена на момент покупки была 200 руб с небольшим, что очень бюджетно. В оффлайн-магазинах марка Belor Design мне не встречалась, видимо, она не такая популярная у нас в России, как Luxvisage и Relouis Smile

Оттеночная тушь для бровей BelorDesign Brow Maker
Тушь находится в пластиковом флакончике с белой крышечкой. Дизайн без изысков, простой и лаконичный. Флакончик прозрачный, легко отслеживать расход продукта. Расходуется тушь медленно, хоть и пользуюсь ей каждый день без исключения.

♡Преимущества⤵♡

Тушь для бровей BROW MAKER - это:

• удобная функциональная щеточка
  • фиксация на весь день
  • 4 натуральных оттенка
  • Тушь не смазывается и не осыпается.

Оттеночная тушь для бровей BelorDesign Brow Maker
На крышку наклеена этикетка с описанием. На ней указан объем, дата изготовления, номер оттенка и другая информация. Оттенок также продублирован на донышке флакона. Объем продукта 6 мл.

♡Текстура, щеточка♡

Оттеночная тушь для бровей BelorDesign Brow Maker
Ограничитель со своей задачей справляется на тройку, поэтому советую убрать излишки туши об руку/бумажную салфетку, чтобы избежать пятен. Текстура кремовая, средней густоты, как и обещал производитель - высоко пигментирована, хорошо закрашивает "лысые" участки.

Оттеночная тушь для бровей BelorDesign Brow Maker
Щеточка ворсистая, миниатюрная, щетинки довольно жесткие, расположены по спирали. Она аккуратно прокрашивает брови и практически не пачкает кожу вокруг. Для таких бровей как у меня - не широких, не густых - щеточка подошла просто идеально Wink

♡Нанесение⤵♡

Для того, чтобы добавить бровям густоты, прокрашивайте волоски, делая легкие штрихи щеточкой по росту волосков. Продукт обладает хорошей пигментацией, то есть вам не придется пользоваться дополнительными средствами для моделирования бровей!

Оттеночная тушь для бровей BelorDesign Brow Maker
По сравнению Luxvisage у Belor Design шире выбор оттенков. И сами оттенки, на мой взгляд, более удачные, у Luxvisage почти все рыжат. У меня #13 - это холодный, коричневый оттенок. Оттенок универсальный, подойдет многим девушкам, от русых до брюнеток.

♡Результат до и после♡

Брови ДО нанесения туши:

Оттеночная тушь для бровей BelorDesign Brow Maker
Мои брови: перещипаны в подростковом возрасте. Более-менее удалось отрастить форму обратно, но сами волоски тонкие, светлые, растут с проплешинами. Поэтому тушь наношу и на кожу, и на волоски, а если вышла за контур, аккуратно подчищаю огрехи ватной палочкой. В начале брови зачесываю волоски вверх, от середины до хвостика укладываю по росту.

Брови ПОСЛЕ нанесения туши:

Оттеночная тушь для бровей BelorDesign Brow Maker
И вот что получается в итоге! По-моему, очень недурный результат с учетом того, что никаких других продуктов я не использовала, только тушь. Брови стали выглядеть как минимум в два раза гуще и выразительнее, тушь отлично перекрыла проплешинки, где нет волосков. Оттенок мне тоже понравился - выглядят натурально, естественно, не слишком темный Star

Брови в полном образе, только тушь:

Оттеночная тушь для бровей BelorDesign Brow Maker
Тушь "соло" отлично подойдет для повседневного макияжа без макияжа с минимумом шагов и продуктов. Брови выглядят аккуратно, ухоженно, каждый волосок прокрашен и зафиксирован. Тушь не размазывается под дождем/мокрым снегом, стойкость на пять баллов.

Брови в полном образе, тушь+тени:

Оттеночная тушь для бровей BelorDesign Brow Maker
А здесь уже более праздничный, вечерний образ с Тенями-спарклами Limoni. Сперва рисую форму при помощи скошенной кисти и теней, заполняю изнутри, а затем укладываю волоски тушью. Брови получаются более яркие, графичные, но и времени уходит побольше Smile

Недостатки: только один - отдушка! Сперва не могла взять в толк, что это за сильный парфюмерный запах такой аля духи Красная Москва) Благо, после нанесения он за пару часов выветривается и не дает о себе знать.

🤎Я рекомендую тушь для бровей BelorDesign Brow Maker!🤎

Если вы в поиске хорошей и недорогой туши для бровей с миниатюрной щеточкой, стоит присмотреться к Belor Design. Белорусы в который раз не разочаровывает - при цене в 200 руб с небольшим, качество на высоте ну вот как они это делают. Щеточка аккуратная и удобная, текстура оптимальной густоты, оттенки в палитре под любой цвет волос. С этой тушью даже редкие, перещипанные брови как у меня превращаются...ну может не в "соболя", но выглядят прилично и остаются на месте весь день) Отдушка, конечно фу, но в остальном - рабочий продукт для быстрого оформления бровей👌🏻

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
29.01.2024
У Белор Дизайн классный гель для бровей, надо будет и эту тушь попробовать Smile
Попробуй, думаю тебе понравится👍🏻
29.01.2024
очень красивый и натуральный эффект получился!
Спасибо большое! Innocent
29.01.2024
Эффект превращения в "соболя" на высоте!!! Красивые ухоженые брови получились! Smile
29.01.2024
И не говорите, даже не догадаешься, что исходник не ахти Laughing out loud
29.01.2024
Неплохо 👍 Бровки аккуратно смотрятся. Надо купить.
29.01.2024
Я тоже люблю, когда брови ухоженные и аккуратные Smile
29.01.2024
Спасибо за отзыв, я всегда в поиске хорошей оттеночной туши для бровей. Брала до этого от Rimmel, но сейчас ценник на нее не самый приятный. А эта вообще очень бюджетная, надо попробовать)
29.01.2024
Тушь от Риммель была, брови как деревянные после нее, да и оттенок очень тёмный( Эта за пол-копейки мне намного больше понравилась Laughing out loud
29.01.2024
Я наверное единственная кому это средство не подошло, на мои брови ложится очень густо, прям как будто гуталином намазала, хотя тушь имеет достаточно жидкую консистенцию
29.01.2024
У меня поначалу также выходило) Потом догадалась, что нужно убрать излишки туши с щеточки+красить бровь от середины к концу, чтобы начало было светлее🙌🏻
29.01.2024
Вот такая штука мне точно нужна! Думала подобные продукты никак не работают на бровях с проплешинами. Был какой-то гель полупрозрачный фиксирующий с оттенком и толку от оттенка конечно было мало, а здесь прям красиво получается. Забрала в закладки.
30.01.2024
BelorDesign классные продукты имеет, но там надо ориентироваться. я несколько раз такой шик покупала, а иногда тотальную бяку.
04.02.2024
У вас идеальные стрелки
09.02.2024
Наверное отдушка бы меня не смутила, если продукт достойный и так хорошо смотрится на бровях Shy