Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 15:57

полгода или более
    150 руб

Уже не в первый раз я покупаю гель-корректор для бровей LUXVISAGE BROW STYLER. Меня привлекает в них: бюджетная цена, отличные оттенки, которые хорошо подходят светловолосым, и хорошая фиксация.

• Гель-корректор для бровей LUXVISAGE BROW STYLER.
  • Стоимость 150-250 рублей.
  • Место покупки: Подружка или Яндекс маркет
  • Объём - 6 мл.
  • Палитра - 4 оттенка

AQUA, ALCOHOL DENATURED, VP/VA COPOLYMER, GLYCERIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, NYLON-6, SODIUM HYDROXIDE, MICA, GALACTOARABINAN, DISODIUM EDTA, TROPOLONE, SILICA, +/- [CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891].

Своё мнение о геле у меня сложилось уже давно. Я перепробовала множество способов оформления бровей, например: тенями, карандашом, воском, мылом. Но самым любимым на сегодня остаётся укладка цветным гелем. Это занимает минимальные затраты по времени.

Гель находится в маленьком, прозрачном тюбике, что на мой взгляд очень удобно. Наглядно можно оценить оттенок и его расход. Вся информация находится на наклейке. Оттенок 02 Капучино у меня уже полгода, и за это время упаковка выглядит в точности как в день покупки, кроме этикетки.

Большой плюс производителям я ставлю за удобную щеточку. Она маленькая, щетинки её хорошо прочёсывают и отдают продукт на брови, при этом не склеивая их.

Ещё один плюс - это ограничитель, который отменно справляется со своей задачей, выдавая нужное количество геля и не допуская скопления грязи у основания щеточки. Подчеркну, что у геля хорошая консистенция с мелкой фиброй. Фибра на столько мелкая, что незаметна при использовании.

Аромат спиртовой, но ощущается он только в тюбике.

Про оттенки:

Линейка оттенков состоит из четырех цветов. Как по мне, они очень удачные. У меня сейчас есть два самых светлых: 01 Латте и 02 Капучино. Главное их отличие между собой в том, что один из них имеет теплый, а другой холодный подтон. Но оба оттенка мне очень нравятся.

Слева-02 Капучино справа-01 Латте

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О моих бровях:

Очень светлые, плотные и густые волоски. Особых проблем у меня с ними не возникает. Единственное, что мне хочется с ними сделать - это подчеркнуть цвет.

Слева-02 Капучино справа-01 Латте

Гель хорошо пигментирован. Нужно всего пару взмахов щеточкой и брови приобретают цвет. Волосок к волоску, они разделены, равномерно покрыты, отлично зафиксированы и совершенно не чувствуются на бровях.

Хоть щеточка и удобная, к неё нужно приноровиться. В первые разы можно запачкать кожу вокруг и наставить пятна на бровях, но это пройдёт, стоит только пару раз попользоваться.

02 Капучино
02 Капучино

Стойкость этих продуктов меня поражает. Вечером волосики будут в том виде, который вы им задали с утра. А ещё, они спокойно выдерживают небольшую влажность в виде несильного дождя.

Демакияж. Демакияж я провожу гидрофильным маслом, но смыть можно при помощи обычной пенки для умывания.

Отмечу пару достоинств:

+ Стоимость.

+ Оттенок.

+ Расход.

+ Стойкость.

+ Удобная маленькая щеточка.

Подводя итоги, я рекомендую гель-корректор для бровей LUXVISAGE BROW STYLER. Я не ожидала такой стойкости и пигментации.

Достоинства
  • Брови выглядят натурально
  • Естественный оттенок
  • Маленькая и удобная щёточка
  • Отлично фиксирует
  • Укладывает
  • Хорошо прокрашивает бровь
Nastyusha Nрекомендует
18.09.2022
Хороший результат.
Мне вот интересно. Как он ощущается на коже?
10.10.2022
На коже практически не ощущается.