Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 14:43

Здравствуйте! Я обожаю такой формат средств для бровей. Для меня именно тушь - это самый быстрый и простой способ привести брови в порядок. В прошлом году я покупала туши разных производителей, чтобы найти любимый вариант, в отзывах буду делиться впечатлениями. Сегодня расскажу про гель-корректор для бровей LUXVISAGE BROW STYLER.

Производитель: Беларусь

Масса: 6 гр

Цена около 250 рублей.

Описание:

Оттеночный гель придает бровям выразительность и естественный ухоженный вид, обеспечивая фиксацию волосков.

Профессиональная щеточка-стилист тщательно прокрашивает волоски и моделирует форму бровей, а особые микроволокна в составе геля придают бровям объем и густоту.

Стойкая гелевая текстура отлично фиксирует их и сохраняет форму, при этом не склеивает и не создает эффект «мокрых волосков».

Гель представлен в 4 оттенках, подходящих к любому натуральных цвету волос. С гелем-корректором BROW STYLER ваши брови ухоженные, четкие и естественные!

LUXVISAGE BROW STYLER

Внешний вид классический для такого типа средств для бровей. Флакончик небольшой, сделан из прозрачного пластика, цвет геля хорошо виден.

В целом, выглядит весьма симпатично и не особо отличается от более дорогих аналогов.

LUXVISAGE BROW STYLER

Колпачок откручивается, на нём расположена кисть. Её размер могу оценить как средний, я встречала и намного больше, и намного меньше. Вполне нормальный адекватный размер и длина.

LUXVISAGE BROW STYLER

Щёточка жесткая, но не колючая.

LUXVISAGE BROW STYLER

Недостаток тут, как вы уже увидели, в работе ограничителя. Можно заметить, что продукт набирается с излишком. Мне приходится вытирать щёточку о край горлышка.

LUXVISAGE BROW STYLER

Также видно, что в текстуре есть ворсинки (микрофибра), которые придают бровям дополнительный объём.

Консистенция представляет собой гель средней густоты.

LUXVISAGE BROW STYLER 03

Оттенок у меня 03 Мокаччино, они пронумерованы от светлого к тёмному. Мне бы подошёл и 02, но я решила взять более насыщенный, хоть и блондинка.

LUXVISAGE BROW STYLER 03

Понравился цвет, красивый и без рыжинки. Оттенок универсальный и действительно может называть удачным.

LUXVISAGE BROW STYLER 03 отзывы

Резкого и химического аромата гель не имеет, ничем не пахнет.

Мои впечатления

У меня брови средней толщины и густоты. На них особо не жалуюсь, мне для приведения их в порядок нужно буквально минуты - провести по ним щеточкой туши.

LUXVISAGE BROW STYLER отзывы
В целом, гелем пользоваться просто, но тут только нюанс в том, что ограничитель оставляет многовато средства.

При желании можно нанести средство на кожу, тогда брови будут выглядеть более чёткими, а можно просто прокрасить сами волоски. Все зависит от силы нажатия.

До и после:

LUXVISAGE BROW STYLER до и после
Мне нравится естественный вариант, который получается просто при прокрашивании волосков.

Свеженанесенная тушь может иметь влажный финиш, потом она застывает и становится матовой.

LUXVISAGE BROW STYLER 03

Ворсинки в составе я никак не вижу на бровях, думаю, они прикрепляются к родным волоскам и становятся незаметными. С тушью объём бровей немного увеличвается.

LUXVISAGE BROW STYLER не фиксирует брови, не делает их жесткими. Для меня это не является сильным минусом, однако производитель позиционирует средство и как фиксатор. Но с этой задачей оно не справляется.

LUXVISAGE BROW STYLER отзывы

Стойкость хорошая, весь день сидит и никуда не девается с бровей, но при условии, что вы их активно не трогаете и не подставляете лицо дождю и снегу. Средство не является особо стойким, но при обычном режиме нОски ведёт себя достойно. Демакияж мицеллярной водой, без особенностей.

LUXVISAGE BROW STYLER 3 в 1:

🌖 Нормальная стойкость

🌖 Бюджетно

🌘 Ограничитель оставляет много туши

🌘 Слабенькая фиксация

Резюме. По соотношению цены и качества оцениваю LUXVISAGE BROW STYLER на четвёрку. Это субъективная оценка, потому что я не так требовательна к фиксации бровей. Если же ищете продукт с этим свойством, то вам мимо. А если для вас важен оттенок и естественный результат, то советую присмотреться.

Спасибо за внимание!

Вот такие туши я попробовала ещё, буду в дальнейшем делиться впечатлениями.

А вот про уже какие рассказывала:

Estee Lauder Brow Now

ЛЭТУАЛЬ Take And Go Sakura Bando Hidecki

Тушь для бровей Rimmel Wonder Full Brow

Rimmel Wonder'Last Brow Tint For Days

Vivienne Sabo Fixateur

Достоинства
  • Брови остаются мягкими
  • Естественный оттенок
  • Маленькая и удобная щёточка
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • На щёточку набирается много продукта
  • Слабая фиксация
Shadow Crystalрекомендует
15.02.2024
Пользовалась таким, отличный гель!)
Мне нравится результат
15.02.2024
Оттенок мне очень понравился, сложно найти такой естественный цвет без желтизны и рыжины
16.02.2024
У меня в другом более холодном оттенке такой. Пользуюсь где-то год, стал чуть подсыхать. Для своей цены отличный продукт
16.02.2024
Недостатки, конечно, существенные
20.02.2024
Оттенок приятный, смотрится естественно.