Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 18:30

Приветствую всех заглянувших!✌🏻

На эту тушь для бровей я наткнулась совершенно случайно, в магазине на неё была скидка, поэтому решила попробовать.

Хотя, если честно, сначала смутил размер, какой - то маленький и несерьёзный…Показалось, что это пробник какой-то.

☑️ Общая информация и упаковка

Производитель - Essence

Оттенок - темно - коричневый, 02 Browny Brows

Объём - 3,8 мл, объём небольшой, но, по формату упаковки это сразу видно.

Эта тушь для бровей представлена в нескольких оттенках, но я выбирала только из 2, которые были в магазине.

На WB есть все оттенки .

Цена ~ 185 руб. по акции, я купила это средство по акции в сетевом магазине, на WB эту тушь стоит 265 руб.

С фирмой Essence я малознакома, у меня есть гель для бровей, который я покупаю уже лет 5, и тушь, купленная относительно недавно, больше не припомню косметики от них.

Поэтому, когда я покупала эту тушь, то предполагала, что она может мне не подойти и пополнить список косметики для бровей, которая лежит без дела😀

Тушь для ресниц представлена в маленьком флакончике. Выглядит мило, но по формату больше похоже на детскую косметику.

Но, достаточно милое и лаконичное оформление.

Щеточка очень маленькая, и когда я её увидела впервые, то подумала, что для моих бровей она будет слишком миниатюрной.

Ан-нет…оказалось, что именно такой размер и форма щёточки для моих местами плешивых бровей оказалась идеальной!

☑️ Свотч оттенка

Ниже свотч туши на руке.

На руке эта тушь выглядит полупрозрачной и совсем не такой насыщенной, как на бровях.

☑️ Как пользоваться

Я всегда перед тем, как пользоваться любым продуктом для бровей - расчёсываю свои брови. Приглаживаю их и убираю лишнее.

За счёт того, что щеточка маленькая и аккуратная не приходится слишком стараться.

Мне кажется, ей даже нужно умудрится испачкаться.

В основном, я начинаю «рисовать» брови от середины к кончику и далее уже перехожу к основанию.

Я делаю это для того, чтобы брови у основания не были темнее, чем в середине и конце.

☑️ Мои брови

У меня совсем не густые брови, блеклые, при этом они непослушные.

Также, ещё на них местами проступает старый татуаж.

Ниже фото моих голых бровей.

А вот мои брови после использовать туши для бровей Make Me Brow от Essence.

Они стали гораздо темнее, насыщенный темно - коричневый цвет, брови приглашены и выглядит аккуратно.

☑️ Моделирование и Фиксация

Фиксация не слишком сильная, но, всё таки, это и не фиксатор. Я не ждала, что мои непослушные брови будут меня слушаться после нанесения туши... Поэтому, если нужна более сильная фиксация, то нужно дополнительно использовать мыло для бровей или гель.

По поводу моделирования, тут я ставлю 5 звёзд.

☑️ Осыпание

Не заметила, чтобы тушь осыпалась.

☑️ Насыщенность цвета

Мне нравится, что за счёт количества средства можно легко регулировать насыщенность и интенсивность цвета.
Цвет держится в течении дня. Он насыщенный и не тускнеет.

☑️ Расход

Насчет расхода пока не могу ничего сказать, так как пользуюсь средством чуть больше месяца, но тюбик, объективно маленький.

Хотя, многие пишут, что тушь экономичностью расходуется.

☑️ Впечатления

Сейчас я нахожусь в вострое этот этого продукта.

Мне удобно им пользоваться, он подходит мне по цвету и брови с ним выглядят ухоженными.

Буду знакомиться с брендом, возможно, найду ещё парочку стоящих продуктов от Essence.

Спасибо за ваше внимание🤍

Достоинства
  • Максимально естественный результат
  • Оттенок без рыжины
  • Стойкий
  • Фиксация формы на весь день
  • Хороший цвет
Mikkey Mouseрекомендует
26.10.2021
Возьму на заметку, давно хочу подобное средство ☺
26.10.2021
Хороший эффект! Я люблю средства для бровей от Арт-визаж, но и к новому тоже открыта
27.10.2021
очень естественно и выразительно на бровках смотрится!
Надо присмотреться