Опубликовано 6 Июль, 2023 - 17:45

Здравствуйте ❤️

В этом отзыве расскажу о туше для бровей make me brow от essence. Это моё первое подобное средство, раньше я использовала для фиксации только прозрачные гели.

✔️ ОПИСАНИЕ

Выразительные, аккуратно очерченные, визуально густые брови – это легко вместе с новым тонирующим гелем make me brow от essence! Благодаря наличию фибры в своем составе он позволяет идеально заполнить пространство между волосками, создать объем и подчеркнуть форму бровей.

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Продукт: тушь для бровей
  • Оттенок: 5
  • Объем: 3,8 мл.
  • Бренд: essence
  • Страна: Италия
  • Цена: 200 руб.

✔️ ОФОРМЛЕНИЕ

Тушь находится в небольшом пластиковом пузырьке коричневого (под цвет оттенка) цвета.

На лицевой стороне написано название продукта.

На другой стороне на английском языке описание средства.

На русском же языке есть наклейка с очень мелким шрифтом.

Колпачок легко откручивается.

Кисточка небольшая.

✔️ ОРГАНОЛЕПТИКА

• Оттенок темно-коричневый
  • Быстро высыхает, не липкое.
  • Запах какого-то спирта
  • Тушь легко смывается водой. Я просто подставила руку под кран, всё за секунду смылось.

✔️ СОСТАВ

aqua (water), alcohol denat., vp/va copolymer, glycerin, acrylates/c10-30 alkylacrylate crosspolymer.

✔️ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Заполнение пространства между волосками
  • Создание объема

✔️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Так выглядят мои брови до:

После нанесения:

Я нанесла средство утром, спустя часов 5 оно так и осталось на бровях.

К щеточке нужно привыкнуть. Мои первые нанесения были осторожные, я еле нажимала. От этого ничего не получилось, здесь нужно не бояться надавливать.

✔️ РАСХОД

Он будет небольшим, потому что одной покраски хватит на весь день.

✔️ ВЫВОД

Мне понравилось пользоваться этой тушью. Она сильно экономит время, если надо куда-то быстренько собраться, при этом качество нанесения остаётся высоким. В отличии от прозрачных гелем, эта тушь даёт и фиксацию и цвет. Я довольна этим средством.

5 звёзд!

Спасибо за прочтение ❤️