Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 14:59

Здравствуйте, мои прелестные читательницы

Месяц назад побывала на открытии полноценного розничного магазина NYX и не смогла просто так уйти. Поэтому ждите много-много постов про средства этой марки. Забегу вперед и скажу, что НЕУДАЧНЫХ среди них не оказалось, всем пользуюсь с огромным удовольствием и уже подумываю совершить второй грандиозный забег за покупками.

Кто же у нас первый в очереди? Универсальный карандаш для макияжа Wonder Pencil. Его тааак нахваливала консультант, сказала, что это прям хэдлайнер марки во всем мире. Ну как тут было устоять.

Цена: 300 руб.

Объем: 1,2 г.

Производство: Германия

Описание:

Восхитительное средство для любого образа! Wonder Pencil может выполнить любые ваши желания. Его можно использовать и как хайлайтер под бровь, карандаш для внутреннего века, им отлично прорисовывать контур губ чтобы они казались более объемными и, наконец, его можно применять как консилер, для маскировки дефектов кожи. Чудеса рядом!

Состав для любознательных особ:

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax / Euphorbia Cerifera Cera / Cire de Candelilla, Hydrogenated Coconut Oil, Microcrystalline Wax / Cera Microcristallina / Cire Microcristalline, VP/Hexadecene Copolymer, Hydrogenated Castor Oil, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Sorbitan Palmitate, Beeswax / Cera Alba / Cire d’abeille, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax / Copernicia Cerifera Cera / Cire de Carnauba, Paraffin, Hydroxylated Lanolin, Octyldodecanol, Stearalkonium Hectorite, Propylene Carbonate, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, 77492, 77499).

Тут содержится ряд полезных для кожи ингредиентов: касторовое, кокосовое и жожоба масла, два вида натуральных восков, а так же витамин Е. И все это в первых рядах списка, то то же!

Предмет обсуждения представлен в трех ходовых оттенках:

• 01 Light именно на нем остановила свой выбор.
  • 02 Medium
  • 03 Deep

Грифель не твердый и не мягкий, золотая середина. Не царапает веко при нанесении, при этом не разваливается. Точится беспроблемно остренькой, новенькой точилкой, ни разу за месяц не случалось неприятных казусов вроде обломанного кончика, либо треснувшей деревянной части.

Можно контролировать силу нажатия, тогда оттенок будет нужной интенсивности. НО все же лучше надавливать не так сильно, тогда линия получится более чистой и тонкой. Видите местами жирную мазню? Такая получается, если переусердствовать, не надо так.

У карандаша много призваний, а именно:

• Корректор для локальных покраснений и высыпаний, а так же консилер. Как по мне, с этой задачей лучше справляется плотный тональный крем, либо любое другое средство, специально для этого предназначенное. Однажды попробовала "убрать" небольшой сиреневый рубец, ничего хорошего из этого не вышло - слишком светлое пятно выходит, даже если припудрить сверху - все равно такой камуфляж бросается в глаза. Если же Вам охота пользоваться карандашом именно в этих целях, то изначально приобретайте оттенок,наиболее подходящий под цвет кожи. Девушки из отзывов с сайта просто пищат от такого способа нанесения!
  • Контур для губ, благодаря такому светлому оттенку можно зрительно придать объема, да и помада с такой окантовкой куда лучше себя ведет. Причем совершенно не важно, каким будет покрытие - сочным алым, либо нежным телесным.

• Подойдет для прорисовки слизистой, эдакий кайал. Взгляд свежий, отдохнувший и естественный. Глаза визуально кажутся больше. Даже если совсем нет времени краситься, можно просто чуть подкрасить реснички и высветлить водную линию, внешний вид сиюминутно станет ухоженным и здоровым. При этом держится таким способом карандаш достаточно долго, до 4 часов, не сворачиваясь в предательские комочки и не стекая по ресничкам.

ДО

ПОСЛЕ

• Идеальный вариант под бровь. Несколько линий и растушевка и вот она - четкая, прорисованная, ровная линия брови! Актуально как с дневным мейком, так и с вечерним смоки.

Очень рада, что приобрела чудо-карандаш NYX Wonder Pencil! Считаю его одной из лучших покупок за последнее время, он способен моментально преобразить внешний вид, да и стоит совершенно АДЕКВАТНО. Как закончится, обязательно продублирую. И, конечно же, рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание Wink

Подождикарекомендует
26.12.2016
Напомнил мне мой хайлайтерный карандаш от Вит Энд Вайлд, но твой тоньше в диаметре)
26.12.2016
какой отличный карандаш) фото крутые, особенно смоки айс, просто вау)
26.12.2016
У меня он есть, уже подходит к концу. Очень классный, подвожу им нижнюю слизистую глаз Smile
и у меня такой карандашик есть -только от EVA - ^)
26.12.2016
Отличный карандашик. Я бы взяла его для прорисовывания слизистой глаза Laughing out loud
Крутой карандашик!
26.12.2016
Именно такой карандаш для слизистой я и ищу. Оттенок идеальный.
Я вот так и не подружилась с этими карандашами, был похожий Ив Роше Smile
фотки класс! Love Загорелась идеей купить такой карандашик...
26.12.2016
чудесный карандаш!с удачной покупкой!
26.12.2016
Мне нужен такой карандаш, я обязательно приспособлю его для чего-нибудь.
26.12.2016
Ооо какой интересный карандашик, мне такой необходим.
фотографии волшебные! карандаш похож на знаменитый карандаш от Ив Роше
У ив Роше подобный есть!тоже неплохой!)макияж -супер! Smile
26.12.2016
Такой карандаш должен быть у каждой девушки Smile
26.12.2016
У меня сейчас от ИР карандаш заканчивается и я этот взяла на пробу Smile нравится косметика от Никс!

У вас на фото глаз как у Адрианы Лимы Big smile
26.12.2016
Классный карандаш! У меня есть похожий, фирма только другая. Глаза ни разу не подводила им, попробую☺
26.12.2016
Универсальный карандаш. Макияж просто потрясающий. Губы, веки, брови, и д е а л ь н о Sexy
26.12.2016
Наслышана об этом карандаше, такой же хочу)
26.12.2016
Шикарный карандаш, я такими никогда еще не пользовалась Smile
26.12.2016
Какой хороший и многофункциональный.
26.12.2016
клевый карандаш, надо раздобыть такой
Красивый макияж глаз! Очень универсальный карандаш надо запомнить Wink
Очень понравился функционал карандаша Love
ого, какой классный карандаш Love
26.12.2016
Тоже люблю такие средства универсальные!
Замечательный карандаш Wink
Фото очень понравились, чёткие и выразительные Smile
26.12.2016
Теперь и я себе такой карандаш хочу, куплю обязательно.
26.12.2016
Отличный карандаш, я люблю подобные средства.
26.12.2016
ну всё!! ПОДОЖДИКА, Я ХОЧУ ЭТОТКАРАНДАШ И БУДУ УЧИТСЯ МЕЙКУ У ВАС!!
крутые макияжи
26.12.2016
Как много интересных применений вы нашли ему в макияже) Достойный карандаш Smile
26.12.2016
Что за помада у вас красная скажите пожалуйста!!! Идеальный оттенок красного
Inc аватар
Inc
26.12.2016
Оттенок идеален для слизистой. Купила белый каял и поняла, что он слишком театрален, а нюдовый оттенок всё же универсальнее
27.12.2016
Этот карандаш и правда многофункциональный! Nyx создал универсальный продукт, который не будет залеживаться в косметичке
27.12.2016
В макияже глаз этот карандашик отлично смотрится!
Универсальный карандашик Wink
27.12.2016
Очень функциональный Smile Был подобный от "Фаберлик", но он оказался совершенно бесполезным, увы. Хочу этот попробовать теперь.
27.12.2016
Шикарно смотрится. Твой взгляд просто завораживающий!
очень полезная штука Smile
Ещё 11 комментариев