Опубликовано 31 Август, 2016 - 03:49

Привет, прекрасные леди!

Хочу сегодня рассказать Вам о чудо карандаше Nyx Wonder pencil в оттенке 01 Light / Clair и показать его в действии.

Карандаш Wonder Pencil представлен в трех оттенках:

WP01: Light
WP02: Medium
WP03: Dark

Как уж писала выше, у меня самый светлый из линейке в оттенке 01 Light. Он отлично подошел под мою бледную кожу.

Его функции довольно обширны:

- корректор для отдельных недостатков

- кайал, для проработки внутренней слизистой глаза

- как контур, для проработки границ губ

- высветление отельных зон (над губой и под бровью)

Текстура: грифель средней плотности, легко наносится и также легко и без проблем тушуется.

1. Высветления слизистой нижнего века. При аккуратном нанесении смотрится достаточно натурально. С ним взгляд становится более выразительным, свежим и ясным, а усталость ловко скрывается.

(До/После)

Но на слизистой карандаш держится не более 2-3х часов. Со временем он тускнеет и исчезает.

2. Высветление области под бровью. Брови выглядят более ухоженными и выразительными. Растушевывается карандаш отлично, без лишних трудностей.

3. Маскировка мелких недостатков. Карандаш отлично справляется с задачей корректора.

4. Выделение контура губ. Как раз больше всего люблю его использовать для выделения контура губ и галочки над губой.

Люблю прорисовывать не ровный контур, для придания более четкой границы нанесенной ранее помады. Для этого прохожусь карандашом по внешней стороне контура и аккуратно растушевываю.

Следующий вариант - я наношу карандаш на галочку над верхней губой и прорабатываю контур нижней губы (свой естественный контур расплывчат). В итоги губы становятся более пухлыми и аккуратными.

Стойкость Wonder Pencil отличная, держится весь день. Помады с ним не плывут.

Цена: 350 рублей.

Оценка: 5

Рекомендую этот чудо карандаш, он вполне может заменить несколько продуктов.

Достоинства
  • Стойкий
  • Универсальный
  • Хорошая кремовая текстура
  • Хорошая цена
AnyaVрекомендует
31.08.2016
Очень классный карандаш и результат от него)
04.01.2017
Какие качественные фото) загдяденье)))