Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 00:00

Данный карандаш я заказала для подводки водной линии глаз. Использовать белый карандаш для этого я не люблю - заметна неестественность, а у доступных мне марок представлены только они. В очередной раз ебей мне в помощь.

Данный карандаш заявлен как многофункциональный - хайлайтер под бровь, консилер, карандаш для водной линии, корректор.

ТТХ. Был без коробочки, упакован в защитную пленку. Точится без особых проблем, но за счет жирноватой текстуры - немного прилипает к лезвию, надо отлеплять стачиваемое. Текстура мягкая, жирноватая. Запах - обычный карандашный, ощущается только если очень близко поднести к носу.

Применение.

Использую для подводки водной линии и высветления под бровью. В качестве консилера и корректора мне он кажется слишком жирным.

За счет мягкой текстуры при нанесении не травмирует слизистую. Грифель не гнется при нанесении. Распределяется хорошо, без комочков. Под бровью растушевываю кистью.

Цвет.

Светлый, розово-бежевый. Не желтит. Довольно правильный цвет.

Результат.

Ложится в принципе однородно, можно варьировать интенсивность. Но может некрасиво подчеркнуть пушковой волос, он его обволакивает.

Слизистую и кожу не раздражает.

Стойкость до 8 часов, после 4-5 начинает тускнеть. Сходит постепенно, не собираясь в виде комочков.

Хороший цвет - не бросается в глаза, именно освежает взгляд, использую в повседневном макияже. И под бровью после растушевки получается не белое пятно, а мягкое высветление.

Оценка 5. Хороший карандаш. Но я бы хотела текстуру чуть посуше.

Заказываю на ебей, цена ~180 рэ за карандаш,но доставка платная, с ней выходит около 430 рэ. Покупаю здесь

NYX Wonder карандаш.

Еще видела NYX на [ссылка] - доставка может выйти дешевле, но там представлен не весь ассортимент.

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Нежный оттенок
  • Хорошая кремовая текстура
Юлия Ирбисрекомендует
16.12.2014
Отлично, прекрасный результат, то, что мне сейчас нужно! Спасибо за отзыв!
смотрится супер конечно
16.12.2014
Смотрится очень гармонично )
красивый макияж Smile
18.12.2014
Красивенько получилось Love
18.12.2014
Хороший карандашик. Smile А еще мне ваши ресницы понравились.
19.12.2014
Сейчас незнаю, но раньше Nyx продавался в Летуале. У меня есть несколько карандашиков - мне нравятся.
20.12.2014
Xansa , максимкина я, Nadya Smith, Арсюша, Mashulechka, Neon_Rain, Kristiya - спасибо, что заглянули. Smile
20.12.2014
хороший карандашик!!!! вот белые карандаши мне не нравятся, а этот очень натурально на глазках смотрится
21.12.2014
Очень хороший карандаш. Действительно, цвет - что надо. Я бы от такого не отказалась точно.
Протестировала карандашик по вашей наводке - идеальный! Smile
21.12.2014
Элли_С, СъЮ - спасибо, что заглянули. Xansa рада, что и вам не понравился. Smile
23.12.2014
Очаровывающий взгляд Innocent
отлично смотрится
29.12.2014
очень освежает взгляд! красивые глазки и реснички, а такой карандашик, как мне кажется должен быть у каждой Smile
08.01.2015
Действительно, очень правильный оттенок для слизистой. Тоже такой нужен!
08.01.2015
Prelestnaya, Космонюхатель, Tatyana.Tatyanochka, tanserb - спасибо, что заглянули.
15.01.2015
Тоже карандаш для водной линии использую, только у меня от другого производителя.
Хорошо смотрится!
25.01.2015
смотрится отлично
30.01.2015
Именно то, что мне и нужно. С подобными карандашиками мейк-ап еще выразительнее получается!
Тушь тоже крутая!!! Хотя, это у Вас, наверно, родные реснички такие длиннющие! Smile
05.02.2015
Хороший карандашик, надо будет и себе присмотреть такой
06.02.2015
Не пробовала карандашики от NYX.
09.02.2015
Ах, какие у вас глазки! Love Очень красивые!
Карандаш смотрится естественно - такой вариант намного лучше, чем белый.
09.02.2015
Sweet_Cherry, Наталья Карпович, lenchik-ekb, Love-is, veluat, Вясна - спасибо, что заглянули.
Chica Bonita - ресницы самые посредственные - тушь Мейбелин Дефайн Лаш (зеленая), еще Вивьен Сабо Кабарет нравится.
18.02.2015
Освежает взгляд Smile
30.03.2015
Отлично смотрится, присмотрюсь к этому карандашу!