Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 09:13

С тинтами для губ я познакомилась несколько лет назад и с тех пор поняла, что это очень удобная вещь в моей косметичке.

А если подобрать хороший оттенок - так вообще любовь до гроба.

К счастью, так у меня и вышло.

В этот раз у меня есть Тинт для губ Vipera Lip tint

Тинт для губ Vipera Lip tint

Всего есть три оттенка – 01 magenta, 02 carmine i 03 burgundy. У меня последний - 03 бургунд. Я всегда любила такие оттенки.

Тинт для губ Vipera Lip tint

Цена - 12 злотых (чуть больше 2 евро)

Сам по размеру он маленький - как мизинец

Тинт для губ Vipera Lip tint
Внутри щёточка, стандартная для помад и тинтов. Очень нежная, аккуратная

набирает Тинт хорошо, распределяет тоже

а сейчас - самое интересное, нанесение на губы Тинт для губ Vipera Lip tint

Цвет весьма темный, потому я не думала делать фото для сравнения цвета, но - пусть будет

Тинт для губ Vipera Lip tint
А вот дальнейшая судьба тинта на губах зависит от их изначального состояния.

Потому что если до этого на губах был бальзам, гигиеническая помада или я кушала что-то жирное - то нанесение будет не очень удачным и не сильно однородным

Типа такого:

Тинт для губ Vipera Lip tint
но если на губах бальзама нет и они сухие (лучше промокнуть салфеткой) - то нанесение получается более удачное:

Тинт для губ Vipera Lip tint
еще мне каждый раз хочется обвести контур губ карандашом, но:

- тинт и без карандаша хорошо очерчивает грани губ,

- как подумаю про всю эту волокиту с подбором оттенка... уф! День мне 😅

В остальном Тинт для губ Vipera Lip tint весьма стойкий, приятный на губах, я его даже чувствую, такой он лёгкий, губы не сушит (в отличие от матовых помад), можно есть и пить - он выстоит всё ☺️

И даже если случайно потереть или почесать губы - он не оставит отпечаток. Отлично! Все бы помады так вели себя!🤩

Смыть этот тинт можно мицеллярной водой.

Короче, Тинт для губ Vipera Lip tint очень классный, мне нравится 🤩

Чуть не забыла - состав для любителей анализировать составы! 😅

ИНГРЕДИЕНТЫ/ИНЦИ: Вода, денат спирта, глицерин, гидрогенизированное кастроловое масло ПЭГ-40, пропиленгликоль, акрилаты/C10-30 алкилакрилатный кроссполимер, триэтаноламин, метилпарабен, динатриевая соль ЭДТА, отдушка, бензиловый спирт +/- CI 45380, CI 45410, CI 17200 Срок годности: ПАО 6 М

SKŁADNIKI / INCI:
Aqua, Alcohol Denat, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castrol Oil, Propylene Glycol, Acrylates/ C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Methylparaben, Disodium EDTA, Parfum, Benzyl Alcohol +/- CI 45380, CI 45410, CI 17200

Жаль, что объем тинта такой малюсенький, но я точно куплю себе ещё один тинт этого же оттенка, когда этот закончится 🤩

очень рекомендую!🤗

Достоинства
  • Приятный
  • Стойкость
  • Цвет
Koshko13рекомендует
Классный цвет) прям ух.
27.12.2023
Да, это ж любимая вишенка 🍒🤗