Опубликовано 12 Январь, 2024 - 15:12

Я недавно приобрела Twin Lights Хайлайтер и Консилер в карандаше с номером 02 от Beautydrugs и хочу поделиться своим восторгом! Это действительно замечательный продукт, который обеспечивает идеальное сочетание хайлайтера и консилера для создания красивого образа.

Текстура и оттенок

Сначала мне хочется отметить, что карандаш имеет очень удобную форму и размер, который позволяет легко носить его с собой и использовать в любое время. Его текстура очень мягкая и кремовая, поэтому он легко скользит по коже и равномерно распределяется.

Вид карандаша

Что касается эффекта, то я была приятно удивлена! Хайлайтер создает на моей коже нежное и естественное свечение, я его использовала под бровь и немного растерла на щеках. Консилер скрывает случайные волоски в период между коррекциями бровей.

Грифель

Особенно меня порадовала универсальность этого продукта. Он подходит для любого типа кожи и может использоваться как на повседневной основе, так и для особых случаев. Кроме того, карандашик прекрасно сочетается с другими продуктами из моей косметички, не создавая конфликтов текстур или оттенков.

Оттенки 02 идеально подошли для моего тона кожи, благодаря чему я могу с уверенностью сказать, что это продукт, созданный для всех типов кожи и цветов лица.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Мягкий и многофункциональный
  • Удобно брать с собой
Iren Naumenkoрекомендует