Эти конфетки напоминают мне по вкусу Драже M&M's с арахисом и молочным шоколадом. Купила в фикс прайс попробовать. И так они мне понравились, что беру их постоянно. Т.к нахожусь в декрете ежедневно гуляю с детьми и в сумке коляски постоянно пачка конфет лежит.
Драже разноцветные, как светофор. Снаружи глазурь, дальше шоколад (или масса его напоминающая и арахис. Иногда попадается арахис неочищенный от кожуры и тогда чувствуется горьковатый вкус (кто ел арахис, тот знает).
Конфетки произведены в России, в Московской области. Думаю, они понравятся и детям как перекус, мой сынуля подойдет (ему 2,5), видит что я ем тоже просит, даю пару штук, хочет еще. Но я против конфет до 3-х лет, поэтому стараюсь есть чтобы он не видел))