Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 21:26

Всем большой привет и отличного настроения)

Взяла этот творог по скидке в Магните за 67 рублей. полная цена вроде как около 90. Есть самостоятельно не планировала, хотели делать лепешки с творогом и зеленью .Тем более, что цена по скидке за 250 гр. 9% творога была более чем гуманной.

Упаковка - обычный пластиковый контейнер. Он одноразовый, не в том плане, что его больше нельзя использовать, а так хотелось (нет). А в том, что именно в такие контейнеры вам запакуют салат или любое блюдо на развес в супермаркете.

Сначала я думала, что за такую стоимость нам втюхивают продукт с змж, но нет, состав весьма неплох.

Сам творог зернистый, текстурный, но при этом довольно мягкий.

Пах приятно молочком, никаких посторонних или противных запахов не было.

Разминается хорошо. довольно сочный.

по вкусу могу сказать, что чуть кисловат. Легкая кислинка присутствует и для сладкой выпечки он может не подойти. Деткам, скорее всего, тоже может не понравится, так как что ни добавляй сладкого, она будет присутствовать.

А вот в несладкие лепешки подошел отлично. Смешали с петрушкой и жарили на раскаленной сковороде без масла. Зелень и творог дали сок и вышло очень вкусно и совсем не сухо, отлично сочетались со сладким чаем и холодным сладким кофе.

В целом по скидке творог очень даже можно брать, продукт весьма достойного качества.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Кисловат
Skyberryрекомендует
03.12.2023
Из сухого молока - вот тут уже вопросики