Опубликовано 10 Март, 2020 - 15:02

И снова выходные, и снова в руках у меня тканевая маска! На этот раз я купила в совместных покупках недорогую, но достаточно неплохую маску - Puorella Honey Natural Mask Sheet.

Так как тканевыми масками я пользуюсь постоянно, то приобрела сразу несколько видов, сейчас же буду пробовать с мёдом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное название - Puorella Honey Natural Mask sheet.

Цена - 28 руб.

Объём - 21г.

Производство - Корея.

Информация от производителя:

Маска оказывает выраженное регенерирующее действие, восстанавливает структуру эпидермиса, уменьшает морщинки. Кроме того, она осветляет кожу лица, делает её свежей и увлажнённой. Мёд отшелушивает ороговевшие клетки и оказывает смягчающее действие.

Прямая ссылка на маску на сайте сима-ленд

УПАКОВКА:

Всё стандартно, всё обычно: пакетик - саше размером с ладошку, в верхней его части - разрывы для вскрытия маски.

На лицевой стороне - название и изображение мёда, довольно красивое.

На обратной стороне изображена схема применения, в моём случае она заклеена русификатором, но никто ничего нового не придумал, как использовать тканевые маски мы знаем, мы умеем.

Ниже полный состав средства.

И хоть на маске присутствует русификатор, но он нам практически ни о чём не говорит - ни обещаний производителя, ни активные ингредиенты, НИ - ЧЕ - ГО!

Обещания производителя на корейском и на английском языках есть на обратной стороне маски, я же их взяла на сайте.

Обещания производителя:

Маска:

регенерирует и восстанавливает структуру эпидермиса,

уменьшает морщинки;

осветляет кожу лица, делает её свежей и увлажнённой;

отшелушивает ороговевшие клетки и оказывает смягчающее действие.

Обещания, как всегда грандиозные )

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Достаём масочку из пакетика: запах очень приятный, правда, пахнет далеко не мёдом. У меня этот запах ассоциируется с черешневым компотом, который варит моя мама ) Привет тебе, если читаешь )

Эссенции в пакетике немного, на второй день я ничего не оставляю, несколько капель из сашетки применяю на шею.

ЛЕКАЛО:

Довольно неплохое лекало. Особенно мне понравилась плотность ткани, у той же Елизавекки она тоненькая и легко может растянуться или даже прорваться. Тканевая основа маски Puorella с мёдом - очень прочная, случайно её не растянешь.

На лицо маска легла хорошо: носогубки, лоб с морщинами закрыты, немножко не хватило носику, ну не страшно, зато все проблемные места закрыты маска. Маска отходила от кожи на переносице, но этим у меня грешат многие маски. Меньше мимики, и тканевая маска будет держаться отлично.

Эссенция прозрачная, липковатовая, гелевой консистенции с запахом черешневого компота Smile

ПРИМЕНЕНИЕ:

Я носила маску 20 минут, за это время я не испытывала никакого дискомфорта. Да и в принципе никаких ощущений не было - ни покалываний, не холодка. Маска, пропитанная эссенцией обладает хорошей сцепляемостью с кожей - лежала плотно, не отходила и мне не мешала. Я просто спокойно относила маску положенное время, и по истечении 20 минут сняла её.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ МАСКИ:

А маска очень даже ничего! Она практически полностью впиталась, не было нужды дополнительно массировать лицо. После снятия лекало, остатки эссенции сами впитались в кожи.

Маска не оставила после себя липкости и не было ощущения пленки.

В зеркале я увидела хорошо увлажненную, сглаженную кожу лица.

Фотографии до и после применения маски:

Осветления не произошло - ни в целом кожи, ни воспалений в частности.

Кожа немного подтянулась. Морщинки, даже мелкие, конечно, никуда не делись. Но на ощупь кожа стала лучше - маска убрала сухости и стянутости.

Фотографии кожи поближе:

В принципе после маски можно было смело идти на улицу, так как кожа выглядела нормально - без жирного блеска. Хотя нет, на лице отпечатались небольшие заломы основы маски, впрочем минут через 20 они пришли:

Но чувства увлажнености и напитанности кожи остались до вечера! Смягчающий эффект тоже был на лицо! В целом, эффект мне понравился.

МОЯ ОЦЕНКА:

Это довольно неплохая маска, а с учетом смешной цены в 28 рублей, так вообще отличная! Если вы любите тканевые маски, то смело можете пробовать маску Puorella с мёдом. У неё качественное лекало, комфортное применение и неплохие результаты. Особых чудес не случилось, но как вариант дополнительного ухода масочка покатит.

Достоинства
  • Дёшево
  • Маска не сползает с лица
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Биноклярекомендует
10.03.2020
10.03.2020
Ничего себе, какая цена низкая! Я удивлена)
11.03.2020
Классная маска! жаль что не видела нигде такую