Опубликовано 31 Май, 2020 - 14:54

Здравствуйте уважаемые читатели этого отзыва.

Начинаю знакомиться с очередным производителем тканевых масок, а именно Puorella. Купила сразу все варианты масок от этого бренда)

А сегодня в отзыве я хочу рассказать вам о тканевой маске для лица от торговой марки Puorella Honey Natural Mask Sheet (с экстрактом мёда).

🐝🍯🍯🍯🐝Информация от производителя :

Описание Тканевая маска для лица с медом:

Мед — это не только вкусно, но и невероятно полезно для красоты и молодости кожи. Именно поэтому этот компонент используют в массажных процедурах и при создании бьюти-продуктов. Убедитесь в целительной силе природных компонентов! Тканевая маска для лица с медом бренда Puorella предназначена для бережного восстановления. Благодаря богатому составу Puorella Honey Natural Mask Sheet оказывает регенерирующее воздействие и дарит коже нежность, гладкость и упругость. Тканевая маска обладает неоспоримым преимуществом: вы дарите себе драгоценное время на приятный уход и расслабление.

Особенности тканевой маски от Puorella:
- плотно прилегает к коже, что обеспечивает глубокое проникновение активных компонентов;
- питает, увлажняет и предупреждает потерю влаги;
- разглаживает мелкие морщинки;
- делает кожный покров мягким и нежным;
- деликатно отшелушивает ороговевшие частички эпидермиса;
- устраняет тусклость и следы усталости;
- наполняет естественным сиянием;
- обладает приятным ароматом.

🐝🍯🍯🍯🐝Основная информация о средстве :

• Цена: 16 гривен / 44 рубля
  • Возраст: 18+
  • Назначение: восстановление, осветление, смягчение
  • Время применения: универсальный
  • Классификация: натуральная
  • Тип кожи: для всех типов кожи
  • Сделано в: Южной Кореи
  • Масса : 20 грамм
  • Место покупки: сеть магазинов АТБ

🐝🍯🍯🍯🐝ДИЗАЙН УПАКОВКИ :

Упаковка имеет приятный и яркий дизайн. На ней есть написано название торговой марки и название самого предмета покупки. Также есть красивый рисунок меда.

Упаковка имеет небольшой размер, она очень тонкая, такую можно легко брать с собой в сумочку в поездку)

С обратной стороны упаковки есть много информации о данной тканевой маски, правда она написана на иностранном языке, скорее всего на корейском. На упаковке также есть небольшая бумажная наклейка этикетка, где информация указана на украинском языке.

​​​​​​Открыть упаковку можно легко и просто, так как сбоку есть небольшая надсечка.

Открываем упаковку и внутри видим аккуратно сложенную тканевую маску, хорошо пропитанную эссенцией.

🐝🍯🍯🍯🐝ЦВЕТ, АРОМАТ, ЛЕКАЛО :

Тканевая маска имеет белый цвет. Ткань не очень грубая, приятная на ощупь, хорошо ложится и прилегает к коже лица.

Аромат у маски не очень насыщенный, но он приятный и нежный - мне понравился!

Размер лекала большой, маска имеет круглую форму. Есть большие разрезы для глаз, рта и носа. Такая тканевая маска удобная в использовании, хорошо подойдет для разных форм лица.

🐝🍯🍯🍯🐝СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Способ применения этой тканевой маски очень простой, как в принципе и большинства масок такого формата.

Информацию о способе применения этой маски вы можете найти на упаковке.

Также информация о способе применения такой тканевой маски есть на сайте интернет-магазинов, где можно заказать такую маску.

Способ применения: достаньте тканевую маску из упаковки, аккуратно расправьте и положите ее на очищенную кожу лица, избегая области глаз и рта. Снимите маску через 15-20 минут. Остатки средства вбейте в кожу мягкими похлопывающими движениями.

И так, начнем... Сперва нужно достать тканевую маску из упаковки и аккуратно её расправить. Хоть ткань маски не очень тонкая, но всё же нужно аккуратно работь с ней, чтобы случайно не разорвать лекало. Потом ложим маску на очищенную кожу лица.

Чем я очищаю кожу лица до применения такой тканевой маски? в данном случае я использовалась только пенкой для умывания. Иногда могу использовать скраб, пилинг или просто очистить кожу лица с помощью тоника.

Маска хорошо ложится на кожу лица.

​​​​​Теперь можно заниматься своими делами в течении 20 минут. По истечении этого времени, мы можем увидеть что маска немного подсохла, так как отдала большое количество эссенции коже лица.

Как только снимаем тканевую маску для лица, то видим что кожа очень хорошо увлажненная. Сняли маску, оставшуюся эссенцию лёгкими движениями кончиков пальцев вбиваем в кожу лица. Мне нравятся тканевые маски, когда после использования не нужно дополнительно умываться/ смывать эссенцию с кожи, так как она сама в течение нескольких минут отлично впитывается в кожу.

Уже через 5-7 минут вся эссенция хорошо впиталась в кожу.

После использования тканевой маски кожа выглядит ухоженной, увлажненной, она упругая, мягкая и приятная на ощупь. После такой маски тон кожи выравнивается и выглядит очень хорошо.

Радует то, что после использования этой маски нет никаких аллергических реакций или раздражение кожи.

А теперь подведём итоги этого отзыва:

🐝🍯🍯🍯🐝ДОСТОИНСТВА :

+ Приятный аромат

+ симпатичный дизайн упаковки

+ доступная цена

+ не вызывает аллергии или раздражения кожи

+ хорошее лекало

+ кожа после маски приятная на ощупь

+ кожа упругая

+ увлажняет кожу

🐝🍯🍯🍯🐝НЕДОСТАТКИ :

Лично я недостатков не обнаружила)

🐝🍯🍯🍯🐝ВЫВОД:

Хотя эта маска и не дала никакого ВАУ эффекта, но всё же по многим пунктам она мне понравилась, да и особых недостатков я не заметила. Поэтому от меня этой маске будет оценка пять с небольшим минусом!

Рекомендую к покупке тканевую маску для лица от производителя Puorella с экстрактом мёда!

Всего вам хорошего!

P.S.Вот ещё несколько приятных масок для лица:

✔️ Тканевая маска для лица Puorella Collagen Natural Mask Sheet

✔️ Тканевая маска для лица и шеи Via Beauty Аквабаланс двухэтапная сок алоэ и масло ши

✔️ Маска для лица ZIAJA "Регенерирующая" с листьями оливы, Regenerating Olive Leaf Face Mask

✔️ Маска для лица Via Beauty Разглаживание морщин с фильтратом улитки

Достоинства
  • Дёшево
  • Маска не сползает с лица
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
sacura555рекомендует
31.05.2020
Какая у вас шикарная коллекция масок👍 и цена отличная)
31.05.2020
Ой, я как раз давно хотела что-то с медом попробовать)
31.05.2020
Мне нравятся средства с медом
Хорошая Smile
Люблю такие маски Smile
31.05.2020
Отличный результат после маски.
31.05.2020
По описанию очень приятная)
Хорошая)
Очень хороший эффект
Хорошая маска Smile
01.06.2020
Лекало хорошее у этой маски. У меня с мёдом ещё не было.
01.06.2020
С мёдом интересно попробовать!
01.06.2020
Какой арсенал масочек однако! Big smile
Действительно эффект заметен! )))
01.06.2020
Нужно тоже купить, спасибо))
01.06.2020
Хороший результат после применения маски
надо бы тоже попробовать
02.06.2020
Попробовала бы такую, люблю мед)
03.06.2020
Интересненько. Пока не видела этих масок в нашем атб.
04.06.2020
У Вас так много интересных масок)