Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 19:57

Привет.

Электрическую зубную щетку я хотела давно. Но вот купить как то руки не доходили. И вот перед новым годом нам с мужем подарили подарок, и внутри были и электронные зубные щетки. Сегодня расскажу о своей.

Щетка находилась в коробке. Симпатичная упаковка, ничего лишнего. На обороте информация о щетке. Но она не на русском языке.

У меня щетка в розовом цвете. На ощупь приятная, в руке лежит хорошо, не скользит.

В комплекте идет шнур для зарядке и 4 сменные насадки. Все насадки в индивидуальном запаянном пакетике.

Меняются насадки легко, нужно просто потянуть.

Единственное, у моей щетки почему то нет защитной насадки для разъема зарядки, у мужа она есть. Хотя она наверное должна быть все таки. Я все время боюсь что попадет вода.

Щетина средней жесткости. Ворсинки расположены как и на стандартных зубных щетках.

Во время работы лампочка горит зеленоватым цветом. Включается нажатием и удержанием кнопки. Так же можно переключить режим.

Цикл чистки 2 минуты, с секундной остановкой каждые 30 секунд. Автоматически выключается при завершении цикла.

Пишут что заряда хватает на месяц. Я пользуюсь щеткой с декабря месяца ежедневно, утром и вечером. Только сегодня первый раз поставила на зарядку.

По ощущениям все комфортно, никаких болей, рези, ничего не было. В начале было неприятно, когда самой щеткой касалась зуб, ощущение было как от машинки стоматолога. Но потом привыкла.

Щетка чистит хорошо, в конце цикла чистки есть ощущение чистоты.

Данная щетка отличное приобретение, для тех кто всегда хотел попробовать электрическую щетку, но откладывал.

Рекомендую.

Достоинства
  • Есть запасные насадки
  • Надолго хватает заряда
  • Удобная эргономика
ЛанаЧесрекомендует