Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 14:14

Зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв- для меня дорогого стоит! Большой респект от меня собственникам этого проекта, как со стороны клиента, так и маркетолога! Я уважаю проекты, которые направлены на развитие здорового питания в России, а не очередных бургерных! Сначала я скептически относилась к еде “в коробочках», но стоило попробовать, и я-постоянный клиент. Что ценно:

1. Качество: продукты натуральные. Я это чувствую сразу. Котлеты все сделаны из мяса и состав соответсвует по вкусу тому, что заявлено на упаковке

2. Ассортимент: мне и моей семье нравится , что есть и домашние блюда русской кухни, и тут же представлены блюда тайской кухни, например. Отдельно подаются соусы- и это так важно! И даже в венегрете овощи не смешаны, т.е, если вы не едите какой-то ингредиент, вы можете это отложить! Ребёнок мой обожает это место!

3. Стоимость доступна: завтраки, бизнес-даням и в обычном режиме до 300 руб сытно покушать

 

Успехов и процветания ! И пора в регионы!

Liorana54рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также