Опубликовано 4 Август, 2013 - 19:38

я как супер-экономная , купила этот шампунь, после того как сын попросил, устроить "зиму" в ванной. Пена для ванны как раз закончилась. я решила купить недорогую пену, вот и этот шампунь ну чем не пена? Выбрала с легким ароматом яблочка, и ничуть не жалею, такой пузырь, хватит надолго. Причем есть и литровые. они вообще что называется для многодетной семьи. Я такой шампунь буду добавлять во флакон с дозатором от жидкого мыла. Пенится хорошо, в составе на первом месте , натрия лаурет сульфат. Большой разницы не вижу.

вывод такой - универсальное средство: 3 в 1.

1 шампунь;

2 пена для ванны;

3 жидкое мыло.

Цена вообще смешная 40 рос. рубл.

п.с. как шампунь вообще слабенький, может летом волосы пачкаются быстрей,

Достоинства
  • - универсально
  • Цена
Григоренко Оксанарекомендует
  • 04.03.2018
    Привет! Расскажу вам про свои впечатления от шампуня "Пирана". В целом, мне понравился шампунь, со своей задачей справляется на отлично, ну, более подробно ниже в отзыве: Невероятно пахнет. Я обожаю персик и шампунь с насыщенный и стойким ароматом этого фрукта - для меня лучше не придумаешь.
  • 09.01.2015
    Шампуни покупаю разные, и в этот раз купила шампунь Пирана персик, так как все остальные запахи перепробовала уже. Купила 1л упаковку с бальзамом. Шампунь справляется со своими обязанностями на все 100. Вымывает волосы, хорошо пахнет, экономичная упаковка, на долго хватает, дешевый.
  • 15.07.2012 - 14:00
    Дешевая и эффективная замена дорогим шампуням!
    Долго мучаюсь с выпадением волос...Перепробываала все на свете.Витамины,маски-эффект ноль.Долго пользовалась настоями ромашки-волосы стали шелковистей и легче но проблема выпадения волос не решилась никаким образом.Пробовала капсулы барекс-эффекта ноль хотя одна капсула стоила 250 рублей,От…
  • 29.03.2018 - 14:00
    Прекрасный мягкий шампунь с ароматом мяты и трав)) Моя любимая серия "Planeta Organica" в обновленном дизайне) (+фото волос, состав, коллажи)
    Всем кусь) Я решила вспомнить про свою любимую серию продуктов для волос от "Планеты Органики". А что, цена очень бюджетная, обновленный дизайн, да и результат на моих волосах, помнится, меня радовал... В общем, я решила заново опробовать шампуни и бальзамы от "ПО".
  • 13.02.2013 - 16:13
    Хорош для такой цены
    Подарила тётушка мне наборчик этого зелёного чуда из геля для душа, шампуньки этой и даже туалетной водички. Я вообще за проф.средства. Но я и за то,чтобы не пропадало добро, и всё в хозяйстве пригодится) Решила опробовать. Ничего сверхъестественного производитель не обещает, что радует.
  • 27.04.2017 - 16:51
    Изучим со всех сторон, разберем состав и даже узнаем, что означает слово "Urtekram"...
    В эпоху повсеместного увлечения всем натуральным, рано или поздно у каждой из нас возникает желание если не перейти полностью на органику, то, как минимум, частично ввести ее в свой уходовый «рацион».
  • 18.09.2015 - 10:41
    Не повторяйте моих ошибок!
    Всем привет!   Хотелось бы рассказать свою печальную историю и предостеречь Вас от моей ошибки.   Очень редко я пишу негативные отзывы, не потому, что не люблю это делать, просто редко попадается плохой товар и вот этот с позволения сказать Оливковый шампунь попал в эту категорию и закрепился на…
  • 30.01.2014 - 17:14
    Шампунь " Эко линия" действительно хорош!))) Увлажнение на 5+
    Добрый день хочу с Вами поделиться отзывом о увлажняющем шампуне "Эко линия" с маслом овса и экстрактом василька. Данный шампунь лично я увила впервые на прилавке магазина. И решила его купить в дуэте с бальзам этой же серии.
  • 12.04.2014 - 09:48
    Что это было за такие деньги
    В припадке очередной лихорадки по улучшению состояния своих волос я решила попробовать что-нибудь более дорогое, чем салонный уход и домашние средства. Приобрести нечто с функциями салонного ухода в тюбике для домашнего использования.
  • 16.06.2014 - 22:52
    Кавказский шампунь, давай до свидания...
    Я всё ещё нахожусь в поисках идеального шампуня для себя) Недавно узнала о серии российской косметики LimuSpa , на основе целебных грязей озера Тамбукан, сопоставимых по своим полезным свойствам с грязью Мёртвого моря. Заманчиво) В серию входит питательный Шампунь LimuSpa для всех типов волос.
  • 05.07.2014 - 20:29
    Натуральный деликатный шампунь
    Продолжу тему о греческой косметике. В последнее время я стала любителем средств для ухода на основе натуральных ингредиентов. Решила попробовать шампунь новой греческой компании BioAroma.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 06.09.2020 - 19:46
    Я знаю, как сделать из волос струящийся шёлк. Расскажу и покажу с маслом Fact
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён Маслу для всех типов волос и секущихся кончиков FACT Пиательному. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла (а ещё мы покопаемся в составе, чтобы узнать, рабочий ли он), о своих волосах, ожиданиях, и…
  • 10.11.2020 - 08:15
    Бальзам для любителей экстремальных ощущений ❄️ Простите, но я пас...| Натуральный густой бальзам Ecobox для всех типов волос Ментол
    Всем привет! Шампунь + бальзам для волос неразлучная парочка? Но бывает и так, что одно из средств очень нравится, а вот другое - не очень... Сейчас именно такой случай и я объясню почему...
  • Очищение без сухости
    Безсульфатные шампуни сейчас очень распространены, агрессивные моющие средства вытесняются более натуральным составом. Появился и у меня такой шампунь от компании Ихтионелла. Общая информация для покупателя Наименование Шампунь Ichthyonella безсульфатныи для всех типов волос. Индекс Натуральности.
  • 08.11.2020 - 20:55
    Шампунь шикарно абсорбирует проявление жирности на волосах. Как им пользоваться, чтобы не стать седовлаской.
    Всем привет!   Мой тип кожи - склонная к жирности. Голову мою практически каждый день, бывает, что так охота поспать подольше или нужно в выходной наспех выбежать в магазин и не хочется тратить много времени на мытьё волос, а потом и сушку.
  • 23.10.2020 - 07:44
    Настоящий долгожитель моих полок, пользуюсь года три и еще столько же планирую пользоваться. Отличное средство для девушек с жирной кожей головы: дает ощущение свежести, очищает и придает дополнительный прикорневой объем
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я не так уж и давно рассказывала о скрабе для кожи головы и подчеркивала как он необходим в том случае, если прикорневой объем на уровне "коровка лизнула макушку".
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 07.10.2020 - 19:16
    Применение на волосах с ботоксом
    Привет!   Этот шампунь я взяла по совету мастера по волосам. Я сделала ботокс для волос и мне нужен был шампунь без сульфатов. У неё в наличии были шампуни Planeta Organica.
  • 03.10.2020 - 23:07
    Верим заверениям производителя, а получаем не совсем то! Каким волосам категорически не подходит?
    Привет! Моя свекровь свято верит, что самая натуральная продукция из бюджетных брендов - это Чистая линия, Сто рецептов красоты, бабушка Агафья! Когда у меня в бане закончился свой шампунь, меня ждал сюрприз - свекровь купила мне Шампунь для волос Сто рецептов красоты Пиво&Хмель Укрепление,…