Опубликовано 25 Март, 2023 - 14:14

Новый телевизор с диагональю 65 дюймов взяли в гостиную, когда поняли, что наш старый Самсунг на 32 дюйма с широкими рамками как-то не вписывается в интерьер… Выбрали эту модель из-за соотношения стоимости и технических параметров – разрешение 4К, диагональ 165 см за 39 тысяч рублей. Если дождаться скидок, будет еще дешевле, думаю. В коробке стандартный набор: инструкция, ножки с шурупами, пульт (уже с батарейками). Для входа в программу надо скачать приложение «Салют. Умные устройства» и там ввести номер телефона, после этого телевизор будет привязан к аккаунту и можно будет им управлять из приложения.

Операционной системой довольна, тут много приложений на любой вкус, можно даже управлять «умными» розетками или лампочками, продукты заказывать, детей развлекать интерактивными сказками. Конечно, есть и кинотеатры, для просмотра каналов установлена Смотрёшка (не самое удобное приложение, но я каналы и не смотрю, если честно). В подарок к покупке идет подписка на ОККО за рубль, на СберПрайм – тоже за рубль.

Достоинства
  • Невысокая цена для такого разрешения и размера
  • Удобная навигация
Недостатки
  • Никаких
Vika.Argunovaрекомендует