Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 06:11

Smart-TV Prestigio PTV50SS07XCIS – «умный» телевизор на базе операционной системы Салют ТВ. Модель с диагональю 50 дюймов стоит 40 тысяч рублей, разрешение здесь ультра хд, 8 гигов встроенной памяти и 1,5 гига оперативки. Для телевизора – неплохо, но лишних приложений не накачаешь. Кстати, о приложениях – поскольку выбор в меню скудноват, разработчики разрешили установку сторонних файлов (с флешки в формате .арк) – поэтому придираться к тому, что есть,а чего нет, считаю неправильным. А так уже установлены Ютуб, браузер, пара кинотеатров (в ОККО подписка за рубль – но только если вы новый пользователь, ну или регайтесь по новому номеру телефона), Самокат – доставка продуктов. В целом телевизор – достойный смарт за такие деньги. Отличная картинка, частота 60 Гц, можно как монитор для приставки использовать – фризов и лагов нет. Разъемов полно, хаб не требуется, для наушников даже 3,5 выход есть. Колонку, клавиатуру, мышь при необходимости без проблем можно подключить. Вай-фай ловит в двух диапазонах, 2,4 и 5 ГГц.

Достоинства
  • Стоит не слишком дорого, много функций, голосовое
Недостатки
  • Не нашёл
ivanov7987рекомендует