Опубликовано 5 Май, 2024 - 10:12

Здравствуйте!

Все мы долгое время проводим в статичной, а порой и неудобных позах, сидим в гаджетах и за компьютером, особенно если это связано с работой. Как следствие начинает болеть спина, шея, голова, нарушается сон. Хорошо, когда есть возможность посетить массажиста, но чтобы был результат надо пройти курс массажей, а это и время и деньги.

Я же для себя и своих близких выбрала массажер, и делаю массаж тогда, когда мне нужно.

3D-массажер для шеи и плеч HMS-100 Helst

Международный бренд Helst выпускает электронику для дома/офиса, в которой идеально сочетаются передовые технологии, качество материалов, продуманность использования.

= КУПИТЬ продукцию Helst можно на маркетплейсах WB, OZON, Яндексмаркет.

Стоимость доступная, если разделить на курс массажа, то приобретение и вовсе выходит выгодным.

= ОПИСАНИЕ

Массажер для шеи HELST HMS-100 хорошо разминает мышцы, тем самым поможет убрать зажимы и скованность в этой области.

Благодаря его портативности, вы сможете использовать его также для массажа всего тела.

Его легкий вес и возможность работы от аккумулятора делают его удобным в использовании в любой ситуации.

А режим прогрева усилит действие массажа, подарив вам расслабление и релаксацию.
Длинные массажные ролики помогают достичь более глубокого проникновения в мышцы тела, что может быть особенно полезно при облегчении напряжения и зажимов в мышцах.

= УПАКОВКА

Внешняя коробка из плотного картона со встроенной ручкой для переноски. На всех ее сторонах основная информация о приборе и его производителе.

Технические характеристики -

Количество роликов 4 шт.

Вес 1 кг

Изготовитель Китай,

Страна бренда Россия

В комплектацию входит – массажер, кабель для зарядки, подробная инструкция по эксплуатации.

Внешне массажер Helst по размеру схож с шейной подушкой, которую используют при авиаперелетах или дальних поездках, но довольно увесистый.

Качество превосходное, никаких неровностей, потертостей, следов от клея. Такой прибор приятно брать в руки.

Основная часть выполнена из плотного кожзама,

внутренняя сторона из мягкой ткани, через которую ролики совершено не натирают кожу.

С помощью свисающих ремней можно отрегулировать силу давления роликов.

= ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Когда располагаешь массажер Хельст на шее дискомфорта не чувствуешь. Можно использовать сидя, полулежа, либо облокотившись.

Я и мои близкие делаем следующим образом - сажусь на диван, и укладывая прибор на шею, упираюсь им в спинку дивана. Таким образом, давление массажёра на шею во время массажа увеличивается,

Покажу пример на старшем поколении -

Ремнями регулируем нагрузку, потянув за них вниз, усиливаем давление роликов на массажируемую область.

• Панель управления удобно расположена сбоку, можно легко выбирать походящий для себя режим прямо во время массажа.

Включается устройство нажатием кнопки Вкл/Выкл 2 секунды.

Режим меняется автоматически каждые 2 минуты либо самому менять их вручную.

Так как HMS-100 Helst оснащен таймером отключения, то по истечении 15 минут использования прибор выключится.

• Массажер имеет 4 программы, и они отличаются между собой, разминая мышцы и разгоняя кровь с разной интенсивностью и во всех направлениях. Без комплексного подхода иначе "одеревеневшую" шею не размять.

Самым комфортным для меня оказался 1 режим – идеально повторяет скорость ручного массажа.

Ролики вращаются не очень шумно, не режет слух и не напрягает в процессе, но при одновременном просмотре телевизора, звук наверняка захочется чуток прибавить.

• Инфракрасный нагрев быстро разогревает мышцы и заметно улучшает кровоток.

Хотя изначально при выборе прибора такой функции я не придавала особого значения, а оказалось сочетание массажа и тепла – это высшая степень удовольствия после активного дня.

Прогрев не печет, а именно приятно разогревает мышцы, снимая спазмы.

• Заряда аккумулятора хватает на несколько сеансов. Для подключения провода type-c для зарядки понадобится адаптер питания 5V 2А.

При давлении на массажер сзади (или при натяжении ремней вниз руками), прибор идеально прилегает и проминает отлично, всем кто из моих домочадцев пробовал - результат действительно чувствуется.

Вполне можно сравнить с работой рук массажиста, это касается и тактильных и скоростных ощущений.

Массажер HMS-100 Helst не заброшен в дальний угол, наоборот, располагается в квартире в зоне быстрого доступа, потому что пользуемся им регулярно.

Сначала я пользовалась им нечасто, с непривычки, но потом поняла, что после такого массажа в шейном отделе заметно спадает напряжение, снимается усталость, и кажется, что даже голова стала реже болеть. Поэтому включила сеансы в свою ежедневную рутину!

= РЕЗЮМЕ

Впечатления только положительные, пожалуй, массажер для шеи и плеч одно из лучших современных приспособлений, потому что -

• Сделан из качественных материалов.
  • Портативный, работает от аккумулятора.
  • Имеет несколько режимов скорости и лямки для ручной регулировки давления, что позволяет выбрать подходящий для себя вариант массажа: массирующий или разминающий.
  • Встроенный нагревательный элемент делает массаж еще более эффективным.
  • Можно использовать не только для шеи, но и для других участков тела.
  • Отлично помогает расслабиться и снять напряжение.

Думаю, все знают о вреде спазмов в шейном отделе, которые приводят к головным болям, выпадению волос, нарушению сна и другим последствиям.

Надеюсь, этот прибор меня будет долго выручать!

Рекомендую всем, кто испытывает постоянное напряжение и боли в мышцах, после сидячей работы, активного дня, тренировок, и нервных переживаний.

kralia84рекомендует