Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 15:05

Не устану любить нюд и покупать нюдовые помады.Smile Вот уже пару месяцев со мной очередной любимчик - оттенок "Кофе с молоком" помады "100% цвета и объема" из серии Skyline от Faberlic.

Общая информация.

Тип помады: классическая, увлажняющая, питательная.

Количество оттенков в палитре: 17.

Производитель: ОАО "Фаберлик" (Россия)

Объем: 4 г.

Срок годности: 2,5 года.

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев.

Артикул для заказа: 41056.

Цена: 209 рублей.

В последнее время Faberlic усилил защиту от вскрытия и теперь футляр заклеен не только этикеткой с информацией, но и пленкой.

Под этикеткой ещё одна бумажка, на ней - о помаде более подробно:

Ещё больше информации на сайте производителя:

Губная помада «100% цвета и объема»: абсолютный объем и насыщенные сияющие оттенки!

• Помада дарит губам красивый насыщенный сияющий оттенок, который сохраняется на губах в течение длительного времени.
  • Гиалуроновая кислота эффективно увлажняет кожу губ, придавая им объем, разглаживает морщинки и выравнивает контур губ. Губы защищены от потери естественной влаги в течение всего дня.
  • Касторовое масло питает кожу губ, делая их гладкими и нежными.
  • Шелковистая текстура обеспечивает губам абсолютный комфорт при нанесении.

Мне очень сложно всякий раз фотографировать цвет, потому что камера безбожно врет, передавая цвет совсем не таким, какой он есть на самом деле. Потому я обычно ношусь с помадой по квартире, выискивая нужное освещение. Но вот здесь вроде бы получилось.

Помада бежево-лиловая с розовинкой, цвет деликатный, неброский. Что важно, он меня не бледнит.

Текстура шелковистая, в меру жирная, наносится очень легко, просто скользит по губам. Запах тихий косметический, слегка сладковатый. Ощущаю, только если принюхиваюсь к стику, на губах не слышу. Вкуса не имеет.

Наношу всегда на бесцветный бальзам. Покрытие помада дает плотное, губы не просвечивают. Никакого объема нет! Он достигается разве что визуально за счет чуть влажного финиша (ну и я ещё слегка за границу губ заезжаю).

Помада охотно подчеркивает недостатки, потому требует ухоженной кожи. Я всякий раз перед сном наношу бальзам, потому кожа на утро всегда хорошая, даже если накануне губы были обветрены.

Помада не скатывается, не образует белесую полоску.

Стойкость обыкновенная. Она не впитывается, теряя цвет, но при соприкосновении с чем бы то ни было, оставляет отпечатки и исчезает с губ. Естественно, такая помада запросто удаляется любыми средствами для демакияжа.

Ухаживающих свойств за ней я не заметила, НО я - тот человек, которому все помады сушат губы. По моему мнению, все они как бы создают пленку, которая препятствует испарению влаги и попаданию её на губы извне, потому пару-тройку часов спустя я начинаю чувствовать на губах сухость. В это же время я вообще начинаю чувствовать, что помада на моих губах ЕСТЬ. До этого момента мне вполне комфортно.

Но я не считаю это минусом данной помады, потому что до сих пор не встречала помады про которую я могла бы сказать: "Вау! Она увлажняет!"

Мне помадка очень по душе. У меня от Faberlic их уже две и я убедилась, что помады - то, что в "Фаберлик" можно смело брать. Потому конечно рекомендую.

Спасибо за внимание. Только удачных покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Не скатывается
  • Обширная палитра
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Нет объема
Цибулярекомендует
27.12.2016
Объем я думаю он конечно не добавил, а цвет казался сначала фиолетовым, но потом присмотревшись, поняла, что не плохо он смотрится!)
27.12.2016
Хорошая помада, но цвет не мой Smile
27.12.2016
Люблю такие оттенки, мне они очень подходят.Понравилось, как лежит на губах.Видно, что не стягивает губы.А то, что со временем сушит, так этим большинство помад страдают к сожалению.
27.12.2016
Нюдовые оттенки и я люблю)
Оттенок Вашей помады очень необычный, хорошо смотрится на губах.
27.12.2016
Довольно редкий интересный оттенок) Я предпочитаю другие, но на вас хорошо смотрится Smile
27.12.2016
Приятный оттенок, у меня из этой серии есть одна помада, капризная - жуть, да еще и аромат какой-то лежалый Sick
Очень нежный оттенок Love
27.12.2016
Наверное, я как-то иначе смотрю. Но не попробовав, не узнаешь.
27.12.2016
Я бы себе взяла такой оттенок, интересен.
Симпатично смотрится Smile
27.12.2016
Сложный оттенок, но Вам он идёт.
27.12.2016
Помада хорошая, только оттенок мне трудно всегда подбирать под свой цвет кожи.
27.12.2016
На мой взгляд, такой цвет никак не может дать "объем"!
Жутковатый он!
27.12.2016
Нюдовые помады я пока не покупаю Smile в моем представлении, если уж заморачиваться и красить губы - то в яркие цвета. А так - и бальзам сойдет.
27.12.2016
теринаterina, а почему жутковатый?
Очень понравился оттенок Love
27.12.2016
цвет очень классный)вроде и простой,но что-то в нем есть))
Нюд Нюдыч - вроде есть, а вроде и нет на губах ничего, кроме бальзама Smile
А если накрасить без бальзама, тогда объёма тоже не будет?
27.12.2016
Талула, не-а, объемней не становятся, а вот суше - да.
27.12.2016
Обожаю помады Фаберлика, они действительно нежные и не сушат кожу губ! И цвета очень красивые обычно)
27.12.2016
А мне такой оттенок точно не подойдет(
27.12.2016
А у меня с нюдами все так сложно... Даже не припомню, чтобы хоть один удачный попался, видимо, потому что пигмент губ сам по себе довольно яркий, и с нюдами я прямо очень скверно выгляжу Puzzled Разве что после пробника решилась бы на что-то, потому что тестеры, которые бывают в магазинах, на губы побаиваюсь наносить и чужими помадами тоже не пользуюсь.
27.12.2016
Красиво смотрится, люблю такие оттенки Glasses
27.12.2016
У меня такая же помада, в таком же оттенке – тоже очень довольна ею Smile
Нюдовые помады я люблю. Но почему-то у меня на компе оттенок смотрится с фиолетовым или нет вернее с сиреневым оттенком. Наверное, экран искажает все-таки оттенок "кофе с молоком" и нюд.
28.12.2016
Я пока ещё не пробовала помады от фаберлик Smile
28.12.2016
Мне тоже нравятся такие цвета, вообще у Фаберлик именно помады было то немногое, что мне нравилось. жалко, что серию воздушный поток давно сняли с производства
28.12.2016
Красивый оттенок, к вашему макияжу подошла идеально Love Тоже теперь такую хочу)
для лета хороший вариант, а зимой я вообще редко крашусь
28.12.2016
модный оттенок, но не всем подойдет
28.12.2016
Очень нежный оттенок, но мне такой не подойдет.
28.12.2016
Сначала мне показалось, что оттенок бледный, потом присмотрелась, нет) Текстура приятная у помады)
28.12.2016
Какой нюд красивый, не видела подобных раньше!
28.12.2016
Буду знать, что хорошая помада
Мне нравятся такие оттенки Smile
28.12.2016
я бы хотела такую помаду, но другой оттенок
28.12.2016
Жаль, мне такие оттенки не идут, но на других нравится посмотреть! Smile
29.12.2016
А мне такие оттенки категорически не подходят.
29.12.2016
Цвет классный! Люблю такие))) буду знать, где теперь искать)
красивый нейтральный оттенок Smile
Ещё 29 комментариев