Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 13:37

Здравствуйте, милые девушки! ?

Тема помад - моя любимая тема. Ни одна новинка не проходит мимо меня, ведь если однажды ты стал помадоманьяком - помадным маньяком и умрешь это навсегда.

Сегодня я хотела бы рассказать вам о новинке американского бренда Kiss New York Professional - матовой помаде под интересным названием Egoism. У марки также есть линейка кремовых помад Truism, о которой я расскажу чуть позже.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Помадки находятся в симпатичных длинных матовых футлярах с белыми надписями. Опять же, здесь присутствует мой любимый минимализм.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
На каждой помадке есть наклейка со всей необходимой информацией. Но здесь все на английском. Помада была упакована в слюду, а на ней - русифицированная наклейка. Ее я, к сожалению, сфотографировать не успела.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism

У каждого футляра есть окошечко с пигментом в цвет оттенка помады. Это очень удобно, когда имеешь в коллекции несколько оттенков одной линейки. Люблю, когда производители добавляют такую деталь. Мелочь, а приятно. Да и утром это сэкономит вам несколько секунд. Кто знает, может вы на свой автобус опоздаете из-за того, что будете долго искать нужный оттенок)

Это все шутки, конечно, но все же производителю от меня плюсик за такую полезную детальку.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Итак, у меня 7 оттенков. Все они разные: яркие, нежные, есть даже экстравагантные. Вот их названия:

09 London Fog

18 Moulin Rouge

20 Casablanca

28 Coco Ravish

36 Black Cahlia

Еще два вы найдете внизу. Это 11 Doppio и 25 Young.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
А названия-то какие! Мулин Руж, Касабланка, Коко Ревиш... я бы скупила всю линейку только из-за них!

Вот свотчи на этих красивчиков. Порядок оттенков таков: 09, 28, 18, 20, 36.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Сразу скажу, что оттенок 28 Coco Ravish сразил меня с первого взгляда на него! Кстати, это единственный шиммерный оттенок из имеющихся у меня. Но вы не пугайтесь, это не крупные блестки, а деликатный голубоватый перелив, который делает этот прекрасный фуксийный оттенок еще более прекрасным и непохожим на другие.

А также у помад очень удобный срез (как и сама форма стика). Им легко можно прорисовать контур, заполнить весь объем. У меня сложностей не возникло даже с темными оттенками! Но должна предупредить сразу: 20 и 36 оттенку карандаш необходим! Огрехи в виде "пунктирного" контура будут заметны.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Помада хоть и заявлена матовой, но на деле это не совсем так. Финиш у нее полуматовый, сатиновый. Можно промокнуть губы салфеткой и получить матовый финиш мгновенно, а можно немного подождать и помада сама "усядется" и станет более матовой и стойкой.

Конечно, такая текстура менее практична, чем глухой матт. Но зато плюсом является абсолютный комфорт в нОске.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism

Помада стойкая, на моих губах держится до 6 часов! Я могу утром спокойно накрасить губы и пойти в универ, а по возвращению домой помада будет на месте, может только чуть-чуть размажется по контуру. Но тут виновата моя жирная кожа, а не помада.

На губах ощущается очень комфортно, не сушит и не стягивает, имеет приятный финиш.

А также у помады очень приятный цветочный аромат.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism

Итак, начнем с самого светлого оттенка. 09 London Fog - это идеальный нюд на каждый день. Это персиково-коричневый оттенок с розовинкой, смотрится очень естественно, особенно если вбить его пальчиком. Рекомендую обратить внимание!

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Оттенок 100% беспроблемный. С первого слоя идеально ложится, покрывает всю поверхность губ ровным слоем без проплешин. На момент съёмки моему организму не хватало влаги, поэтому губы были в ужасном состоянии, но мне так понравилось, как идеально лежит помада, что я решилась доснять и поделиться с вами мнением об этой помаде. В конце концов, это дополнительный тест на подчеркивание шелушений для нее.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Этот оттенок благополучно поселился в косметичке у моей мамы, хотя внешность у нас совсем разная: у нее волосы темные, я - русая, ее глаза серо-зеленые, мои - серо-голубые. Так что в универсальности оттенка сомневаться не приходится - ОН ПОДОЙДЕТ ВСЕМ! Однозначно рекомендую!

Губная помада Kiss New York Professional Egoism

Оттенок 28 Coco Ravish, как я уже сказала, полюбился мне с первого взгляда. Я большой фанат NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Prague, и Coco Ravish очень на него похож. Но при этом он по-своему прекрасен и украшает его тот самый голубой шиммер в составе. На губах он не заметен совершенно.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Это очень красивый оттенок темной фуксии. Голубой шиммер делает его более холодным и глубоким. Определенно, оттенок вечерний но когда Марину это останавливало?

Я ношу его днем. Сейчас, осенью, он как нельзя кстати.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism

Он совсем не смотрится дешево. Это очень дорогой оттенок, благородный. Совершенно беспроблемный, наносится ровно, покрывает губы с первого же мазка.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Мне кажется, он тоже универсален. Но на брюнетках будет смотреться особенно шикарно.

И кстати, он единственный, что оставляет довольно яркий стейн. Но меня это не смущает.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism

Следующий оттенок - 18 Moulin Rouge.

Ее величество Вишня во всей ее красе! Очень красивый и сочный вишневый оттенок без примеси коричневого. Осень - определенно его время. Беспроигрышный вариант на вечер. Оттенок также напоминает мне вино.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Оттенок почти безпроблемный, но, как я уже сказала мои губы были не в лучшем состоянии на момент съёмки. И несмотря на это цвет лег более-менее ровно. Я еще немного распределила пальчиком для того, чтобы на фото это было эстетичнее.

Вот как это выглядело изначально:

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
На подготовленных губах все смотрится гораздо лучше, проверено!

Рекомендую обратить внимание любителям всего винного и яркого.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism

20 Casablanca - тоже весьма проблемный, но очень красивый оттенок. Виноградный, глубокий и очень экстравагантный.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Наносится с проплешинами, подчеркивает шелушения, скапливается комочками в складочках. Кто знаком с Трансильванией от NYX - вы меня поймете. Такие оттенки редко бывают удачными у любых производителей.

Но если подтушевать пальчиком, выходит более-менее ровно. Уже нет жутких проплешин и появляется чуть более матовый финиш.

Как раз на фото ниже я растушевала оттенок по всему объему губ:

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Обожаю этот цвет! Он темный, ближе к баклажану, но при этом остается винным. Очень дорогой цвет.

Контур делала без использования карандаша. Розовый размытый контур - это остатки въевшегося Coco Ravish .

Губная помада Kiss New York Professional Egoism

Ну и последний, но не по значимости, оттенок - 36 Black Cahlia. Классика - черный, без примеси зеленого, синего и фиолетового. Как ни странно, оттенок такой же беспроблемный, как 09 и 28.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Ложится ровно, не плешивит, не подчеркивает складочки и шелушения, одним словом - ИДЕАЛЬНЫЙ!

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Сейчас, для хеллоуина, в самый раз. Да и днем я его носила - а что, осень же:)

К этому оттенку обязателен карандаш! Я делала контур карандашом для глаз этой же марки. Не помешает высветление консилером и хайлайтер над губой, желательно лавановый или голубой.

Ну и идеальный тон лица будет очень кстати.

О Б Н О В Л Е Н И Е 20.10.18

В тот же день, когда я опубликовала этот отзыв мне пришла вторая посылка с косметикой Kiss New York Professional. Поэтому теперь я дополняю отзывы новыми оттенками.

Итак, мне пришло 2 новых оттенка - 11 Doppio и 25 Young.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism

Сразу скажу, что оба они беспроблемные, наносятся мягко и равномерно, шелушения не подчеркивают. Все ТХ абсолютно такие же, как в предыдущих 5 оттенках.

#11 Doppio

Очень красивый припыленно-розовый оттенок. Я такие люблю на каждый день. Холодный, но за счет розового подтона не сделает вас похожей на трупа.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Матовый, без содержания шиммера. Подходит под макияжи в розовых и фиолетовых тонах, со стрелками тоже смотрится отлично.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. На мой взгляд, это универсальный цвет, который на каждой девушке будет раскрываться по-разному.

#25 Young

Сочный розово-коралловый, очень яркий.

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
А это уже второй оттенок в моей коллекции с шиммером в составе. Шиммер на этот раз золотой, и из-за него оттенок кажется теплым, но это не так. Очень похож на NYX SMLC в оттенке San Paolo, поэтому фанаты этого оттенка - налетайте, он очень классный!

Губная помада Kiss New York Professional Egoism
Он такой красивый и освежающий! Я в восторге от него! Приберегу его на весну-лето - думаю, тогда он будет особенно классно смотреться.

Но оттенок сложный. Уверена, что на 100% подойдет белоснежкам с рыжими волосами, но и на мне, смуглой русой, смотрится неплохо. В общем, именно этот оттенок рекомендую всеми руками и ногами, он меня покорил так же сильно, как #28 Coco Ravish! а может на меня так шиммер в их составе влияет?

Губная помада Kiss New York Professional Egoism

Вывод: помады эти рекомендую, конечно! Вы получите красивый финиш, насыщенные цвета и комфорт в нОске. Но будьте внимательны с выбором оттенка. 100% советую присмотреться к 09 London Fog, 11 Doppio, 18 Moulin Rouge, 25 Young, 28 Coco Ravish и 36 Black Cahlia. Оттенок 20 Casablanca только для терпеливых девушек и идеальных губ.

Приобрести можно на оф. сайте и в "Золотом Яблоке" за 490 рублей.

До новых встреч, красавицы! ?

Alice_Odliрекомендует
16.10.2018
Первые два оттенка я бы купила и носила каждый день! Последний оттенок очень необычный и смелый. На фото кажется синим
25.10.2018
Я так и делаю) вообще помады подбираю под настроение) ну и время года тоже играет роль в этом выборе)
16.10.2018
Мне очень понравился coco ravish)
Такой яркий и красивый
Я тоже такие люблю)
16.10.2018
а мне очень понравились 28 и 18 оттенки ) у меня таких еще нет)
25.10.2018
28 я тоже теперь обожаю) 18 хорош, попробуйте обязательно)
16.10.2018
Интересные оттенки, конечно) первые 3 вообще отличные, а вот последние 2 для смелых дам)) вообще найти нормальный бордовый или виноградный целая проблема, все плешивят
25.10.2018
Да, согласна полностью) бордовый сейчас очень часто ношу, очень понравился)
17.10.2018
черный очень экзотичный
25.10.2018
Согласна, но под настроение почему бы и нет?) Я когда увидела, что это черный, подумала, что будет жутко полосить и плешивить. А он вот такой идеальный оказался)
25.10.2018
Ах, какие цвета, помада лежит очень хорошо, а какая она насыщенная Love
25.10.2018
Да, текстура и пигментация у нее шикарная)