Опубликовано 30 Январь, 2014 - 12:58

Ну можно разочек посмотреть,но не более того.

Это наследство,какое-то волшебное прям!

Я очень долго смеялась ,когда они её обучали и обучение еще заключалось в том,что бы научить её сексу))))Вот тут я оооочень громко смеялась.Я много фильмов видела про преображение золушек в принцесс,но тут они маханули)))))))Даааааа)))))))))Это же надо такое придумать!))))))))))))))))))))))))))

И потом ,на 10 серии я увидела ,что главная героиня носит пиджак ,уже я так посчитала лет 10.Такая состоятельная особа.......

Блин и почему все англичане и все лапочат на русском???

Да,актеры играют хорошо,это конечно не оспорить!!

Я досматриваю только первую часть ,и продолжение буду смотреть,только из-за того,что бы посмотреть,кого же Главная героиня полюбит по настоящему, "четвертого"))))))),помните-"Тебе кажется ,что ты любишь первого,выйдешь за муж за второго,ради третьего,а полюбишь по настоящему только четвертого"!!Вот, жду четвертого))))))

Достоинства
  • Отличная игра актерского состава
viktoriya8104рекомендует
05.02.2015
Про "обучение сексу" - это российское национальное нововведение)))))))) Хорошо, что я раньше прочла Ваш отзыв и была готова, а то просто под стол бы упала от такой хохмы))))))))))))))) Собственно, мне вообще вся первая половина фильма показалась какой-то неправдоподобной и затянутой, постоянно порывалась выключить, но любопытство пересилило... конец фильма оказался поинтересней. А больше всего понравилась серия про Баку - люблю съемки на фоне красивых экзотических видов. Кстати, знаете что мне еще показалось не очень правдоподобным? Если героиня была, как оказалось, такой умной и предприимчивой, что же она в магазине игрушек прозябала? Думаю, наверняка могла бы (еще и при наличии у нее экономического образования) что-нибудь поинтересней замутить.