Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 04:08

полгода или более

Всем здрасте))

Наверное, на втором месте по популярности среди декоративной косметики Фаберлик после матовых помад, идут кремовые металлические тени.

Я не обошла стороной продукт, мне было интересно попробовать то, что так хвалят в одной известной соц сети. В итоге у меня уже 3 оттенка, и о них сегодня и пойдет мой рассказ.

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 5,5 мл

Актуальная цена: 255 рублей (на момент написания отзыва)

Где купить: официальный сайт Фаберлик

🔴 Информация от производителя:

Пусть твои глаза сияют, словно драгоценные камни!

Жидкие тени для век Dazed Diamond – стойкая текстура с металлическим эффектом:

• Жидкая форма выпуска позволяет нанести продукт за считанные секунды.
  • Уникальная гелевая текстура на водной основе равномерно распределяет перламутровые частицы, обеспечивая чистоту и насыщенность цвета.
  • Образуют стойкое покрытие с металлическим эффектом, которое не осыпается в течение дня, не скатывается, сохраняет свой насыщенный цвет.
  • Легко наносятся и растушёвываются как при помощи аппликатора, так и подушечками пальцев.
  • Оттенки можно комбинировать, наслаивать друг на друга, что позволяет экспериментировать с цветом и расширяет границы возможных образов.
  • 3 в 1: можно использовать как тени, подводку и хайлайтер.
  • Богатая палитра драгоценных оттенков.

🔴 Упаковка:

Если память меня не подводит, то коробки не было

Жидкие тени для век Faberlic Dazed Diamond
Прямоугольный флакон с прозрачным резервуаром, через который виден оттенок продукта

Жидкие тени для век Faberlic Dazed Diamond
Была наклейка - защита от вскрытия, на ней же был указан артикул. Считаю это неудобным, потому что со временем можно забыть, какой именно оттенок покупался.

🔴 Свотчи:

Консистенция не кремовая, а именно жидкая, сравнить могу разве что с люкс визаж.

Жидкие тени для век Faberlic Dazed Diamond
Оттенки ложатся очень насыщенно, даже темный не плешивит

На солнце горят огнем😍

Жидкие тени для век Faberlic Dazed Diamond
Серебряный очень яркий и насыщенный

🔴 Аппликатор:

Увы, он очень не очень. Знаете, было чувство, что он пережил долгие годы использования и устал от своей судьбы. Но отринув эстетику, наносит тени он нормально. Главное, что мягкий.

🔴 Макияжи:

5782 золотой

Один из самых ходовых у меня. Его даже клиенты просят, выглядит благородно, хоть и называется золотым, но цвет очень сдержанный

5812 бриллиантовый

Я не рискую наносить его сольно или на подвижное веко, потому что он ооочень яркий. В макияже ниже он нанесен в 1 слой художественной кистью и нет даже намека на пробелы!

5814 малахитовый

Кажется, это самый темный в коллекции. Выглядит красиво даже почти сольно (блик на центре века 5782). На клиентах дела почти черный смоки и наносила на подвижное веко его как акцент - выглядит чудесно!

Подводя итог:

Плюсы:

• отличная пигментация
  • много оттенков
  • легко работать

Минусы:

• быстро застывают
  • не влагостойкие

Резюмирую: продукт очень удачный. К нему нужен небольшой подход, но пушистая синтетическая кисть и работать чуть быстрее - вот он секрет. Первый тюбик я брала себе еще в июне 2021 года, консистенцию тени не изменили, нет склонности к засыханию. Пигментация просто бомба! Но от воды они смоются. Однако на моих склонных к жирности веках не скатываются.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

Недостатки
  • Непривлекательный аппликатор
@rinatovna_beautyрекомендует
02.04.2022
Очень эффектно смотрится. Себе такое позволить уже не могу). На вас просто любуюсь. Профессионал!
02.04.2022
Спасибо огроное🙏🏼 Кстати, оттенки есть и очень сдержанные, которые подойдут на каждый день и для любого случая😊
Я ни разу не пользовалась родным аппликатором в этих тенях. Только пальцем с подтушевкой кистью.
Аппликатор смешной, конечно)
Прелесть какая😍
02.04.2022
Да, аппликатор конечно,такой себе)) но тени сами по себе - 🔥. У меня был жемчужный оттенок ❤️❤️❤️
03.04.2022
Цвета очень красивые. Особенно мне понравился зеленоватый, просто шикарный
04.04.2022
О, круто, надо золото себе взять!
14.09.2022
Мои любимчики - очень дорогие и благородные оттенки, смотрится в макияже всегда просто потрясающе. Обожаю их всей душой, классно ложатся на кожу и долго носятся.
Полностью согласна я Вами! А цена - так это вообще песня👍🏼
23.09.2022
Тоже пользуюсь такими тенями, очень классно смотрятся, а ваша стрелка просто ВАУ😍
23.09.2022
Спасибо большое🥰 я хочу еще розовое золото взять))
26.09.2022
У меня есть розовое золотое, но не такое розовое, как хотелось бы. Оттенок скорее золотой, подойдет идеально для вечернего макияжа. В повседневном очень аккуратно нужно его использовать. У меня ожидания цвета не совсем оправдались, но всё равно не все так плохо)
05.03.2023
Красотища! А шиимер там не раздражает глаза?