7 Карат, Гродно - отзывы

• 09.06.2019
    Два года назад я купила кольцо с речным жемчугом в сети ювелирных магазинов 7 Карат в г. Гродно. Колечко было очень миленькое и я с удовольствием стала его носить. Но в процессе носки кольцо показало себя с не самой лучшей стороны, оно деформировалось, стало какое-то кривое.
  • В настоящее время присутствует огромный выбор ювелирных магазинов и очень трудно найти именно тот, в котором будет идеально все. Прежде покупки ювелирных изделий всегда осуществлялись мною в сети "Славия", но как то при выборе кольца не найдя там ничего, что могло бы заинтересовать меня, я зашла в…
  • 25.01.2017 - 18:14
    Хотите выглядеть ДОРОГО и РОСКОШНО, но при этом, чтобы это сильно не ударяло по вашему бюджету + ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ ИЗДЕЛИЯ? Тогда вам в 7 КАРАТ ! +ФОТО
    Доброго времени суток!)   Сегодня я вам расскажу про мой самый любимый ювелирный магазин - 7 карат! Любимый он, потому что цены там по-моему доступнее, чем в любом другом ювелирном магазинчике. Серебро я люблю больше, чем золото и на серебро там очень большой выбор!
  • 09.11.2014 - 21:06
    история о гнилом гранате:-)
    Дорогие гродненцы и гости нашего Города:-) Если уж надобно Вам найти продукты и другие товары в одном месте, то лучше это делать в магазинах сети "Евроопт".
  • 12.01.2015 - 15:49
    "Что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету, и цветы не растут!" (С) Вот если бы не консультанты, это был бы идеальный женский магазин)))
    Предложил зайти мне в этот магазин мой родной братик. Одна я всегда стеснялась посетить его (и как потом выяснилось, не зря!) - никогда не любила, когда продавцы оценивающе разглядывали покупателей.
  • 18.05.2018 - 10:54
    Очень доволен!
    Долго метался по магазинам города чтобы определится с кухней. Все тянули одеяло на себя то скидками, то акциями..По рекомендации обратился в A-HOUSE . Познакомился с их технологом. Очень остался доволен общением с ним. Человек точно на своем месте. Фасады.
  • GUCCI за 4$??? Да, это реально!)
    Всем привет! В канун Нового года основная часть населения планеты Земля режет оливье и запекает куриные ножки, ну, а я решила написать отзыв и поделиться своим опытом.) Предыстория: я давно захаживала в секонды (ну, а кто туда не ходил?), не помню, как это произошло первый раз и что я впервые…
  • 02.10.2012 - 08:24
    разочарована,:большой ассортимент и плохое качество,вежливо посылающие продавцы...
    Приобрела в магазинчике чудо сережечки:микс:цветочки из топазов и аметистов,бабочка и божья коровка из белого золота с фианитами-прекрасное зрелище меня просто очаровало!Красота была куплена в честь знаменательного события.Стоило изделие порядка 20000 руб с хвостиком...Скидку получила я по своей…
  • 25.11.2016 - 16:32
    Отвратительно.
    Много лет подряд покупали золото в этой сети. Сейчас же чего там только не встретишь.... С каждым годом, похоже, все хуже и хуже. Купила маме в подарок кольцо (мама живет в другом городе). Здоровое такое, с бриллиантами. Якобы. Приехала в гости через год, посмотрела кольцо - камни мутные.
  • 30.04.2015 - 09:33
    Развлечение детям - отдых родителям
    Не так давно в Гродно открылась новая детская комната развлечений FANTASY PARK. Это уютное место, шумное и яркое. Когда ребенок попадает туда - он забывает обо всем. Не успев снять обувь он летит в бассейн с шариками. Огромное количество каруселей. Водный бассейн под пленкой, конструктор.
  • 06.07.2015 - 16:34
    Интересно будет и взрослому и ребенку!
    27 и 28 июня у нас в Гродно прошел Мини-биг фестиваль уличного и площадного искусства. На фестивале выступали мастера пантомимы, живые статуи, аниматоры. Также выступали артисты экспериментальных театров и фаер-шоу. Вход на фестиваль свободный.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 03.06.2020 - 16:35
    Как я купила кольцо в магазине в период самоизоляции. Мои критерии выбора магазина и кольца. Ну и да, принимаю поздравления❤️
    Всем приветДа, я знаю, что выбрала самый странный период для такого важного решения, но давайте по порядку.Выбор магазина Я ещё с момента начала работы в другой ювелирной сети точно знала какое кольцо мне нужно и куда я за ним пойду. Но судьба девка забавная, все мои планы нарушила «самоизоляция».
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.